пьЯНА• 10 сентября 2016
Что со мной, девочки?
Не знаю, поддержат ли меня здесь, возможно просто посмеются, но все же рискну написать. В браке 9 лет, мужа люблю и уважаю, замуж вышла осознанно и по любви. Есть ребенок, ему 6 лет. Вот уже который год замечаю, что на меня обращает внимание один мужчина с нашего двора (ему около 40 лет, не женат) В последнее время муж это тоже стал замечать, так как этот мужчина, можно сказать, в наглую провожает меня взглядом, практически не скрывая свою симпатию от моего мужа. Взгляд у него как то странный-задумчивый что ли. Еще было две ситуации- как то вечером присели с мужем на лавочку возле подъезда, он подошел-впервые поздоровался (живем в разных подъездах, не знакомы), потом пожелал приятного отдыха и еще какое то время просто стоял возле нас и смотрел. Муж мой немного напрягся, но мне ничего не сказал. А на днях, когда мы семьей вышли гулять во двор-он сидел возле нашего подъезда с другом, мне нужно было сходить в хлебный магазин и когда я проходила мимо, вижу, как он встрепенулся и говорит другу-пошли! Я пулей в магазин, аж пятки засверкали :)), когда возвращалась обратно, смотрю-они идут мне на встречу, друг его улыбается, а этот молодой человек идет и смотрит в упор. Короче говоря, проблема в том, что я впервые за 9 лет нашего с мужем брака стала думать о другом человеке... :(( Что самое интересное, он не совсем в моем вкусе и раньше я реагировала на его взгляды с улыбкой, мне он был абсолютно безразличен, но вот уже несколько дней этот мужчина не выходит у меня из головы. Сразу говорю-мыслей об измене у меня нет и быть не может, так как я люблю и уважаю мужа, я просто хочу избавиться от этого странного чувства, которое не дает мне жить своей привычной жизнью. Прям, как наваждение какое то. Не знаю, что ему от меня нужно-наверное, обычная мужская похоть (знает ведь, что я не свободна) Но я не давала этому мужчине никакого повода, глазки не строю, когда прохожу мимо-наоборот, становлюсь еще более серьезной. Что со мной девочки? Домашний быт и скука? Или кризис среднего возраста? (Мне 30 лет) Я не могу отвлечься и переключиться на что то, сердце колотится, дышать трудно, такое чувство, что с меня соки все выпили. Не знаю,как себе помочь? Уже к бабке, думаю обращаться или к психологу.
пьЯНА
• 11 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Потому что он не понимает основной потребности женщины. И даже сам ею не пользуется. Это как колоть орехи огромным бриллиантом, т.к. он же крепкий))).
Но, подвести его к этому задача уже Ваша. Мужчины никогда не меняют то, что работает.
Поговорила с мужем, естественно, что нуждаюсь в мужском внимании-не сказала :) Выслушал меня, сначала сказал, что это я сама привыкла так жить и привязала себя к быту и дому, потом сказал-выходи в свет, запишись на какие нибудь курсы, начни водить малого на разные кружки (сейчас мы ходим на подготовку к школе, вот только мужчин там нет-так что и внимания мужского тоже нет)