Баба-царьлебедь• 10 сентября 2016

кто был на море (геническ ) не давно ? еще тёплое море?

собираемся завтра на день поехать покупаться на ген горку. теплое море еще .или не стоит ехать ?
Заставляличка• 10 сентября 2016
там в море кишечная палочка.очень тяжело переносится. районная инфекционка забита.
если с ребенком,то я бы не советовала.
Барабан для взрослых• 10 сентября 2016
Думаю теплое, еще и позагорать можно
автор Баба-царьлебедь • 10 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
если с ребенком,то я бы не советовала.
что серьёзно
неДодекаэдр• 10 сентября 2016
море отличное - красотень просто, про палочку не слышала
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо
Заставляличка• 10 сентября 2016
я с ребенком только оттуда..я вам передать не могу что мы пережили..я привезла домой скелет обтянутый кожей.
про палочку говорят по секрету врачи Генической инфекционной.
все дети были тяжелые..это не может быть просто отравление,уж очень тяжело,моя была без сознания..и все детки поступали на третий четвертый день пребывания на море.инкубацинный период
совсем малышей увозили на Херсон.
всего не рассказать.
когда ехала в Геническ,слышала про Одессу,что там инфекция..да,ну думаю..далеко..нас не коснется..
вас может и не коснутся..
дорога на каменный пляж мимо больницы,но проходя вы не знаете как там..