Эт вернячОк• 10 сентября 2016
Бублики лежали в сумке еще с зимы и поцвели
Сумку выбрасывать?
Эт вернячОк
• 10 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
ну так постирайте с уксусом или перекисью
сумка парфоис-такой себе кожзам. перекись вряд ли выдержит
Эт вернячОк
• 10 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
киньте фото, чтоб понимать степень повреждения плесенью
С сумкой все нормально, в ней лежал пакет с бубликами и они подпорчены. Запах плесени.
А вообще есть микробиологи здесь? Эта плесень опасна, сумка лежала в шкафу. Понимаю, что не споры аспаргилус нигер, но все же.
Добра всем!• 10 сентября 2016
Эта плесень не только не опасна, а даже полезна ))))
Опасными для человека по-умолчанию анаэробные и ’не сахарные’ виды,
Добра всем!• 10 сентября 2016
Не ну может быть аллергия именно на эту плесень, да... но Вы ж уже понюхали и ничего не сказали )))
Эт вернячОк
• 10 сентября 2016
Ответ дляДобра всем!
Ну то есть неприятно, но не опасно?
Добра всем!• 11 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ну то есть неприятно, но не опасно?
Опасность может быть только если есть аллергия на подобные вещи,..
не ну и если съесть таких бубликов грамм думается двести, то желудок скорее всего тоже обидится и начнет бурлить )))