Капитанша• 11 сентября 2016
Как поддержать дочку, дайте совет
Моей дочке 21 год. Человек она добрый, отзывчивый, у нее много друзей, порядочная. Но нет молодого человека. Все подруги с парнями, у всех отношения - это ее гнетет.
Я ей все внимаю, что все еще будет, встретится в жизни твой человек, который станет верным другом и будете идти по жизни вместе, но как-то се равно расстраивается.
Скажите, пожалуйста, как подбодрить? Дочка и спортом занимается, учится, рисует. Это я к тому, что куда энергию "девать"...
Для драки• 11 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот вам и ответ. Проработайте, пока не поздно. Желательно с толковым психологом.
Сама психологом работаю
Бокс-орун• 11 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я, кстати, тоже не понимаю, как так получается, когда видный парень берет себе страшненькую. Богатый внутренний мир?
не завидуйте
Бармалеина• 11 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Те кто называли меня страшненькой, сами даже в придворные дамы сельской королеве красоты не подошли бы. Зависть и скудоумие страшные спутники женщины.
ЗавЛабСнаб• 11 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
Теоретически - есть, но общаться не хочет. Как бы я не шла на встречу ему, не хочет и все.
Поэтому и парня нет. Нет модели поведения с мужчинами, понимаете?
ЗавЛабСнаб• 11 сентября 2016
Ответ дляДля драки
Сама психологом работаю
О! Это самая тяжелая группа пациентов)
Бокс-орун• 11 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
мой парень говорит на таких людей ’завышенная самооценка по причине заниженной самооценки’))
Для драки• 11 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
О! Это самая тяжелая группа пациентов)
Вот вот... ну ничего. Я сильная и справлюсь
ЗавЛабСнаб• 11 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
Но они хоть себе под стать кавалеров нашли. А вы-то всех переплюнули.
Капитанша
• 11 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
да
Бокс-орун• 11 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не буду. Просто интересно.
мне тоже интересно, чисто для себя, как с личной жизнью у тех, кто считает, что внешность решает все в отношениях)
наверное не очень
я сейчас не про вас, это по опыту заметила
наверное не очень
Тихомандражная• 11 сентября 2016
А у меня сын 21 год, положительный , скромный, 4 курс универа, отличник, работает и учится и так мечтает о хорошей скромной девушке...
Для драки• 11 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
да
А можно я Вам задам нескромный вопрос? А у Вас мужчина есть? У меня всё кто не ухаживал за мамой, никто мне не нравился. Я скандалила, вот и она сидит одна. Так и кукуем.
Капитанша
• 11 сентября 2016
Ответ дляДля драки
Я сама, но я много работаю, хорошо зарабатываю, мы отдыхаем, иногда ходим на кофе.
Для драки• 11 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
У нас чуть наоборот я зарабатываю чуть больше. Угощаю я... Работаем много. Но, ещё было бы не плохо. Что бы у Вас был мужчина. Так я уяснила для себя только сейчас. Пытаюсь настроить себя на такое. Потому что ревность сжирает.
Бармалеина• 11 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да никого я не переплевывала, просто некоторым людям хорошо живется, когда близкому плохо, по их суждению. Я жила себе и жила, не заморачивалась. Уже 14 лет в браке. У каждого своя судьба .
Для драки• 11 сентября 2016
Ответ для_Анна_83
вам нужно жить отдельно...
тогда у двоих личная жизнь наладится)))
100%
ЗавЛабСнаб• 11 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
наверное не очень
Да ничего она, эта внешность, не решает. Так, для самолюбования. Не зря пословицы: не родись красивой, с лица воду не пить.. и прочее.
Всё же я считаю, когда красивый парень или красивая девушка выбирают себе в спутники, мягко сказать, посредственность - это какие-то тараканы родом из детства. Так одна моя знакомая с приятной внешностью мало с кем встречалась и вышла замуж за первого встречного далеко не красавца. Случилось это потому, что её родители (не от большого ума) с детства внушали ей её никому ненужность.
Бокс-орун• 11 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
хм... по-моему от мужчины обычно не требуют красоты))
забавно..
ЗавЛабСнаб• 11 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
забавно..
Ну не красоты, так статности. Вы поняли, о чем я.
Бокс-орун• 11 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
конечно, а потом темки ’муж бьет, пьет’))
зато статный, че))
ЗавЛабСнаб• 11 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
зато статный, че))
Мелкие и плюгавые мужчины тоже могут бедокурить. Особенно с завышенной самооценкой.
Кактус из кожезаменителя• 11 сентября 2016
Не надо ей ваши подбодрения. От них, она себя еще более несчастной и ’не правильной’ может чувствовать, мол какая я бедненькая.
Если сама начнет говорить на тему, можете посоветовать одеваться более привлекательно, или что-то вроде этого. Скажите, мол если захочет, то парни будут вокруг нее виться, только так)) А раз нет, значит это для нее не в приоритете)
Ответ дляИ.О. человека
Я встретила своего мужа, когда мне было 23! Получила высшее образование, устроилась на работу. А до того даже не встречалась толком ни с кем - не считала нужным размениваться на абычто:)) И многие считали меня белой вороной, сулили тракториста, ахах... А я - ждала прЫнца! Вроде бы, дождалась;) А там как Бог даст!
Ну, у меня такая-же история, но я встретила его в 22. До того были исключительно отношения на пару ночей ( секса то хотелось, а вот как парня, никого не рассматривала ). Зато сразу в 22 замуж, чем шокировала наверное всех)))
И да - мне тоже говорили, мол ’ну что ты принца ищешь, принцев нет’ :))
Пульт от линолеума• 11 сентября 2016
Просто не время) Она еще не выросла) Перестаньте опекать и контролировать и все будет...
соева-сысоева• 11 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
так получается-что вы ей и привили эти комплексы??????????
Так и получается. Это просто невозможно читать же. Такая обреченности, такие трагические троеточия. И сама формулировка - ’ как поддержать ’. Как будто в человека горе какое-то. А девочке всего 21 год! Ребенок! Я уже как-то рассказывала историю : есть знакомая девушка лет 20 ти, рассталась недавно с парнем, который об нее просто ноги вытирал. Я все думала - почему она терпит его? Вроде симпатичная и умная девочка - почему не верит не себя? А потом узнала, откуда ноги растут. Рассказывает она, что приехала на каникулы домой, в провинциальный городе, а родители, когда узнали, что они с парнем расстались, устроили просто допрос с пристрастием - что, почему, и. как могла парня упустить. А бабушка так вообще высказалась буквально так: ’ Ну все, Наташка, ушел твой последний трамвай’.
Вот автор, видно, из села или провинции, у р х там такие взгляды до сих пор. Девчонок молоденьких сразу в старые девы записывают, если, не дай Боже, не разбирают их как горячие пирожки
очки_ннадо• 11 сентября 2016
Автор скажу вам как девушка которая в 23 встретила своего мужа и в 25 вышла замуж! Мне НАДОЕЛО то что с лет 17 мне большинство родственников, подруг и друзей промывали мозг по поводу : а почему ты не ишеш себе парня? а с кем ты встречаться будешь? а был ли у тебя секс? а почему? .... да я не афиширую свою личную жизнь! И отчёты не давала не родителям не друзьям! Приоритетом найти себе парня/мужчины никогда не ставила ЦЕЛЬЮ в жизни! Я жила и училась и встречалась и сексом занималась НО НЕ АФИШИРОВАЛА! И да автор меня мама и психологу таскала, и на всякие там курсы отправляла (типа как привлечь мужчину,...) а мне было на них смешно слушать ораторов которые распинались что мол женщине любой мужчина подойдёт УГУ УГУ !!!! Мне любой мужчина не нужен был!
Да автор не вздумайте искать женихов дочери! Мне ВСЕ женихи с которыми меня знакомила мама автоматически были непригодны только потому что они нравились ей И устроить парню ’весёлую жизнь’ в ресторане когда ты мило хлопаешь глазками заказывая ооочень дорогое блюдо это цветочки, которые я устраивала навязанным женихам
Я такой человек, что не кричу на каждом угле где и с кем я девственность потеряла или сколь коми мальчиками я встречалась! Да и сейчас стараюсь меньше рассказывать о ’личной жизни’
Так что автор оставьте свою дочь в покое! Я не страдала и не показывала ’ищущий взгляд’ при маме и о своей личной жизни сама позаботилась!
соева-сысоева• 11 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
ХЗ. В 30 лет я уже туда не пошла бы. Замуж то есть.
Чтобы изменить свою жизнь нужно измениться самой.
Что? Почему не пошла? Что за дичь?
соева-сысоева• 11 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
у каждого своя судьба. хорошо, что вам повезло. а у меня на работе сидят две такие дамы - 40 лет, ни семьи, ни детей - тоже не хотели абы шо, а потом ’абы шо’ уже не хотело их. жалко барышень. и хотя 21 год - это совсем даже не возраст, но я б, наверно, на месте автора, тоже бы переживала....
А если б у этих лам сейчас дома было вот то самое ’ абы шо’, которое ни уму, ни сердцу - вам было бы за них легче на душе? Не так жалко?))