Шкура Шуры• 10 сентября 2016
Еда или Секс....Секс или Еда......
Что вы выберите-вкусно пожрать вечером перед телевизором-или заняться сексом?
Я заметила что в последнее время еда приносит много удовольствия,поднимает настроение,и так далее...Когда сидишь вечерком перед интересным сериальчиком инаминаешь вкусняшку-чувствуешь себя отлично. И я задумалась...так только у меня или у вас тоже? Вдруг что-я замужем,секс регулярный,хороший. Но меня победил "культ еды" и лично мне больше доставляет удовольствие вкусная еда чем хороший секс. А может это возрастное...? Мне 35 лет.
Ответьте пожалуйста вы.
Ситуация-вечер,комната, диван,телевизор,муж. Что вы выберите-вкусно пожрать вечером перед телевизором-или заняться сексом?
Если можно укажите свой возраст в комментарии и вариант (еда либо секс)
Спасибо!
Ответьте пожалуйста вы.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
158 (61%)
Еда
101 (39%)
Секс
Секретница• 10 сентября 2016
35, секс
культом еды никогда не страдала
А еще, девочки, кто выбирает еду - помните ’ вовремя не уснула - обожралась’
так что секс - и спать!
и никаких котлет)
культом еды никогда не страдала
так что секс - и спать!
и никаких котлет)
КучМала• 10 сентября 2016
Ну, как-то не представляю себе ситуации, когда пришлось бы выбирать :)
Я не любительница выготавливать, и реально вкуснотищу ем в основном в заведениях, и во время поездок в заведениях, а это случается гораздо реже, чем секс. Секс то почти каждый день))
Так что обычным вечером, между вариантом секс или поесть пиццу, суши, или просто вкуснотищу, я бы выбрала еду :)
Пьяная вишня• 10 сентября 2016
35 - еда( вообще то лучше шмотки). Так стало после вторых родов. А до32 х бы секс выбрала.
Дюймовочка• 10 сентября 2016
Секс, секс, секс и только секс! Можно и утром и днем и вечером)) 33, замужем, секс каждый день)
Неваляшкина• 10 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Везет вам
Артура Пирожкова• 10 сентября 2016
40 лет, выберу секс, я уже нажралась и поправилась. Хочу худеть и получать удовольствие и адреналин от хорошего мужичка)
А вам, автор что ж, надо бы хорошего мужичка, к сожалению, муж с едой уже не может конкурировать, он проиграл(