Играюся• 11 сентября 2016

Совет посредникам

Если ктото перестает у вас заказывать, то вероятно надо чтото менять. и самые основны причины это
1. процент + вес. тут в продавалке у некоторых тааакие условия. хавайся. Вы слишком жадные. или глупые, потому что некоторые с клиентов берут меньше денег и не жалуются. видать находят как таки заработать и при 0% и при 4 бакса за вес
2. личный интерес. Товар куплен, пришел, понравился - оставили себе. Не понравился - отдали клиенту. Возврат и плохой магазин или еще какая фигня. Зачем мне ваш возврат а? Ты тогда уж возвращай по текущей цене магазина, чтоб можно было перезаказать.
3. Заказы выкупаются как удобно посреднику. Все что дешевое у нее не выкупается. Даже если и есть на сайте, в корзину ложаться, можете быть уверены - по товару будет возврат спустя некоторое время. В чем тогда прикол в сп участвовать? футболки по 10 баксов покупать? штаны по 20? где ж экономя и смысл

не, понятно что не нравится - ищи другого. и не все такие. Это о наболевшем. Меняю посредника и както немного печально. Пока много заказывала и любезность была. А заказы упали - нафиг с пляжа.

Предугадывая ответы.. Я заказываю сама себе с основных сайтов. Так, по мелочам чегото выцепить иногда хочется. или чтото новое попроовать. Разумный должен бть шопинг. И заказываю знакомым. Но это у меня не заработок, а шопоголизм
Оля П• 11 сентября 2016
Ответ дляluda14
посмотрела, наверно поперло)))
вот жду коламбию ботинки 37 р, выставили счет 366, по акции примерно 241 грн, ну посмотрю в чем они там что такой вес.. больше 2 кг, проверю
а футболки, платья, кремы- МК хорошо возить
и не чужое, а то вдруг снова потеряют
да, лёгкое что-то выгодно, я крема и витамины сейчас вожу, совсем за вес не оплачиваю, они хоть и лёгкие, а всё-равно приятно))))

Гладковыбритый шишун• 11 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Так зачем это делать, если у всех 5 дней?
Ну там сайт не все напрямую шипит-есть много позиций, которые только через склад везти можно, потом второй момент-если корзина больше, чем 150 евро, то таможня напрямую не пропустит а через перевозчика можно и еще момент-через склад чуть дешевле выходит.
Кидстаффовка• 11 сентября 2016
Так а в чем проблема? Найдите себе другого посредника. Если и с ним проблема будет, то задайте сами себе вопрос: кому вы интересны с вашими условиями. Обычно, задавая вопросы себе, а не другим, ответы находятся быстрее.
Тихомандражная• 11 сентября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так мы не честные, а далее слова автора ’слишком жадные или глупые’ не можем работать без%, 4 дол за кг, заказ выкупать как удобно клиенту, а не как соберется компания, не можем обеспечить 100% отгрузку магазином, отсутвие брака и т.п. и т.д по тексту. Кстати меня всегда бесят общие фразы’врачи плохие’, ’учителя плохие’, т.к мне в жизни попадались и те и другие, которым я благодарна буду до конца жизни. И непорядочные единицы никогда не заставят меня говорить подобные фразы.
жадные и глупые мне не попадались , а нечестные - да . После получения посылки открылось много скрытых платежей и округлений , и это при 10% (15% за распродажу) при весе 12 уе за авиа .
в условиях заказа не было ’округляю до кг ’ , ’вес за коробку’ и шип могла бы и указать что весь на мне .
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
А я как раз сейчас половину таких как автор отшиваю. За три копейки тратить свое время на них, что-то мне не улыбается. Такие умные, сами себе покупайте. Те кто возит макс минус и минимальный вес, либо не умные, либо еще поняли что не умные. Лучше это время потрачу на свою семью и продажу товара в наличии с накруткой +100%.
АлександраА• 11 сентября 2016
Ответ дляluda14
всмысле ограничили?
Там если по ссылке ’подробнее’ зайти - написано. Сейчас попробую скопировать, если не картинка.
Вечный двигатель• 11 сентября 2016
Да,поддерживаю вас.
1.Мне сказали,что 2набора трусов пришли одинаковые (а зачем мне одинаковые,если заказывала разные)те которые красивее посредник взял себе,чтобы продать дороже.
2.За укр.почту взяла посредник офигеть сумму,больше к ней ни ногой.И из-за таких мелочей уже не возвращаются многие
luda14• 11 сентября 2016
насчет веса
вот пример крема с АМАЗОН, и сколько он весит и сколько коробка в которой ее прислали и МИСТ упаковал
второе, это подушечки, что прокладывают куклы, их весс тоже и 400-500 грам, но я их же не считаю, воздух и лишние долары
АлександраА• 11 сентября 2016
Ответ дляluda14
всмысле ограничили?
Вот:

Внимание! Специальное предложение действует исключительно для владельцев банковских карт Visa

Период действия специального предложения – с 10.08.2016 по 30.09.2016

Количество специльных предложений ограничено. Проект может быть остановлен ранее указанного срока

luda14• 11 сентября 2016
Ответ дляАлександраА
Вот:

количество)))
интересно
Я тут Живу• 11 сентября 2016
Ответ дляАлександраА
Капец как все сложно... Моднакаста глобал. 5 долл/кг авиа. Минимальный вес - 100 грамм. Оплата по фактическому весу. Заказывай что хочешь. Комиссии нет. С момента заказа на Амазоне до того, как мне в руки вручили заказ, прошло ровно 8 дней.
это со всех магазинов ?А бывает что нужна сумма 200-250 дол и тогда удет скидка на товар и фришип..тогда как быть?
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляluda14
о модна ката продлила до 30.09 акцию...
без акции- дорого
а так хоть дешевое можно провести, правда, сою на 5 дней потеряли, но нашли уже
Супер! Я честно очень довольна! Уже посылок 5 получила, те что по акции вообще бесплатно! У всех все до 1 кг был. Супер, пойду закажу ещё что то))
Статус Ква• 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Да,поддерживаю вас.
я не пойму,какой смысл?
Хочу себе,покупаю себе.Зачем мне чужое оставлять?
АлександраА• 11 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Вы меня так спрашиваете, словно у меня заказываете :-) У вас особые требования и вам не подходит? ОК Я заказываю себе и детям. У меня все прекрасно доставляется и за особыми скидками я не гоняюсь. А Амазон прайм решает вопросы с шипингом.
Репетиторша• 11 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Я нашла хороших посредников. Выкупают все хоть на 1 евро.
и я
еще проблемы с ’не тот цвет\размер’ сами решают
Оля П• 11 сентября 2016
Ответ дляluda14
насчет веса
мне тоже сыворотку амазон так прислал))) сама коробка была тяжелее сыворотки
Техпаспорт на медузу• 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Да,поддерживаю вас.
Если вы про волмарт, то там действительно с размерами был большой бок( мне приехало трусов на 14 дет, трусы на 8. Зачем мне трусы на 8? Тем более я вообще ничего не продаю, у меня времени на это нет, валяется всё в коробках. Но деньги я вернула человеку и осталась с этими трусами. И возможно вы мой клиент, и так обидно читать, что думаете, что я их себе оставила. А про укрпочту попросите чек у посредника
Lux Aeterna• 11 сентября 2016
я меняю посредника, если отвечают долго, и не пишут - выкупилось ли по факту то, что я заказывала и оплатила. когда позиции в остатке на сайте, я не могу сидеть ждать ответа сутки
Распутница• 11 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А Вы думаете посредник под 0% и по 4 будет с Вами носиться, если какая-то фигня с магазина приедет? Не думаю!
Я под 0% покупаю, но стоимость веса адекватная, так вот, я, если какие проблемы по заказу магазину так мозг выношу на счет возврата средств, что только самые стойкие выдерживают. И вот если отмораживается магазин, то сама тогда хоть как-то пытаюсь компенсировать клиенту его неудачу, потому что я дорожу своими клиентами а они, как я уже поняла больше, чем за 3 года занятия этим делом, дорожат мной.
Ой, как бы мне Ваш ник узнать, я заказываю много, и много брака приходит, особенно Амазон
Один посредник сказал, что у него нет времени, что бы я составила сама письмо обращение, фото. Я перевела письмо переводчиком гугл, он сказал что это смешно и позорится он не будет с таким, а времени нет для составления хорошего
Другие ограничеваются одним стандартным письмом и стандартным ответом

Я тут Живу• 11 сентября 2016
Ответ дляАлександраА
я вообще редко заказываю..и столько пролетов что решила в магазинах покупать)
Статус Ква• 11 сентября 2016
Ответ дляLux Aeterna
Главное результат
Федорино Горе• 11 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Бывает всякое))Например..
1.Заказала я заказчице вещь,на нее приходит отказ.Заказчице возвращаются деньги.Через день я увидела эту же вещь в наличии опять и решила купить себе на продажу.Или же просто себе,а потом что то не подошло и продаю.
2.заказала заказчице,потом в другом заказе себе захотела.Приезжает первая поставка.Товара заказчицы нет,я возвращаю деньги.
Приходит вторая поставка,мой товар есть))
3.Когда я заказываю заказчику товар и мне эта вещь тоже понравилась,то я указываю к-ство 2шт)))
таких ситуаций много.
И поверьте,есть магазины которые не будут отчитыватся за не пришедшую вещь.
Согласна,еть разные посредники,но не гребите всех одной гребенкой
ну что вы ,я не прошу передо мною отчитываться,просто попахивает фальшью. Потому больше к таким ( было 3 посредника) больше ни ногой.
АлександраА• 11 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Я тоже стараюсь в магазинах покупать, но если разница в цене в 2-3 раза, а покупка относительно дорогая, то я могу рискнуть. Сейчас вот думаю дочке Коламбию куртку купить 650 грн на Амазоне или 2000 в магазине?
Федорино Горе• 11 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
У вас параноя, никто ваши шмотки не присваивает, уже 5 посредниктв написали что от них тошнит и весь дом завален тряпками, не понятно?
с такой как вы хамкой лучше не общаться даже на 1 бакс. Потому так и пишите в анонсах -хамлю .
Распутница• 11 сентября 2016
Еще что у меня было
Посредник анасировал вес 4 доллара, по факту считал 6.5 (Весточка)
Еще Обычно вес не перевешиваю, но новый посредник по переписке насторожил, решила перевесить заказ. Вместо 1350 был 1000, аккуратно спросила у посредника почему такая разнаца, возможно он учитывает вес коробки. На мой взгляд посредник ответил хамовито, что а как я думаю, мол все заказы приходят в коробках, и вообще у меня весы кухонные, а у нее настоящие, и да вес она коробки разбрасывает. в условиях этого не было прописано
Морковку дай• 11 сентября 2016
Ответ дляФедорино Горе
не переживайте, такие как вы клиенты на 1 бакс со мной и не общаются)))
Kira011214• 11 сентября 2016
Ответ дляzoranina
поделитесь в личку.
Буду благодарна,если поделитесь ссылочкой на посредника
Федорино Горе• 11 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
это вы переживайте.))))) У меня другой хлеб , в отличии от вас.))))))
Kira011214• 11 сентября 2016
Ответ дляzoranina
можно в личку подробнее
И мне в личку,пожалуйста
Морковку дай• 11 сентября 2016
Ответ дляФедорино Горе
у меня тоже))