Играюся• 11 сентября 2016

Совет посредникам

Если ктото перестает у вас заказывать, то вероятно надо чтото менять. и самые основны причины это
1. процент + вес. тут в продавалке у некоторых тааакие условия. хавайся. Вы слишком жадные. или глупые, потому что некоторые с клиентов берут меньше денег и не жалуются. видать находят как таки заработать и при 0% и при 4 бакса за вес
2. личный интерес. Товар куплен, пришел, понравился - оставили себе. Не понравился - отдали клиенту. Возврат и плохой магазин или еще какая фигня. Зачем мне ваш возврат а? Ты тогда уж возвращай по текущей цене магазина, чтоб можно было перезаказать.
3. Заказы выкупаются как удобно посреднику. Все что дешевое у нее не выкупается. Даже если и есть на сайте, в корзину ложаться, можете быть уверены - по товару будет возврат спустя некоторое время. В чем тогда прикол в сп участвовать? футболки по 10 баксов покупать? штаны по 20? где ж экономя и смысл

не, понятно что не нравится - ищи другого. и не все такие. Это о наболевшем. Меняю посредника и както немного печально. Пока много заказывала и любезность была. А заказы упали - нафиг с пляжа.

Предугадывая ответы.. Я заказываю сама себе с основных сайтов. Так, по мелочам чегото выцепить иногда хочется. или чтото новое попроовать. Разумный должен бть шопинг. И заказываю знакомым. Но это у меня не заработок, а шопоголизм
Исправлялочка• 11 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
я про не знать два месяца , что товара не будет . у меня такая ситуация была . не верю в это . ну , одна вещь , ну две, но не все и только когда начала дергать посредника мне вернули деньги - ни объяснений , ни извинений.
Поняла))
Ну да,они очень заняты. Зарабатывать хотят,набирают заказы,а отписаться забывают) И беспокоить их нельзя,они очень заняты)
Моя дочка так ждала платье(( Ну да ладно.

Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
какие 200 баксов??? тут футболочки по 1 дол заказывают, у меня остались клиенты которые футболочки от 100дол заказывают и т.д. Остальных отшила, надоело с ними играться.
Юля ты?)))
Исправлялочка• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
откройтесь, вас сейчас пол форума занесет в ЧС, да и вам легче, ’мелочные’ будут вас обходить стороной, будете работать только с боХатыми)))
+100
Я первая)))
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Вот чего вы такая озлобленная))
Понятно. Заработка нет
у меня он как раз есть, и время свободное теперь тоже
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
придумайте что-то новенькое, не угодных мне и сама занесу в чс
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Юля ты?)))
ху из Юля?
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
зачем? вы же не подбираете слова, значит вам все равно, ну так смелее открывайтесь))
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ху из Юля?
супер-посредник))) Здесь советы строчит, и общается ровно до того момента, когда проходит оплата)))
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
где я не подобрала слова? это фраза уже заела видимо тут, ко мне мелочные и так заходить теперь не будут, у меня условия не подходящие, свой труд я ценю

Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
не знаю такой, супер посредников тут тьма, особенно советы копировать с других ресурсов
Исправлялочка• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Под анонимом не страшно) можно и не подбирать слова))
Тем более для нас))) которые по 1 уе футболки покупаем)))
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
ок, какое слово подобрать Вам?
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
правильно много свободного времени появится, хоть выспитесь, может не будете такой агрессивной))
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
как вы посмели?)))
анастасия30358• 11 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Это обо мне(((( правда кэшбеков в моей стране с которой работаю с гулькин нос, хорошо если 50-70 евро в месяц будет и то хорошо, может только 10% сайтов с которых выкупаю их дают и то 2-3%, товарооборот да, на весе ни копейки не зарабатываю, часто свои добавляю. Есть процент и это мой заработок. Семью не вижу, сплю 4 часа в сутки и так ни одного дня выходного ни одного часа для себя, не помню когда в салон ходила, красила волосы наверное месяца три назад, на улицу выхожу 1 в неделю и так уже несколько лет за компом с 7 утра и до 3 часов ночи. Так вы хотите, чтобы я бесплатно вам выкупила и привезла, бесплатно звонила на сайты , решала кучу недочетов магазинов, и разгребала десятки посылок за день? Поработайте как я недельку потом запоете по другому.
если ето про вас то откройтесь
Синди Кроуфорд• 11 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
да ладно вам))) прям хирург-кардиолог))) таки заняты и настолько востребованы...еще напишите, что некогда утром умыться и зубы почистить)))
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
в чем агрессия? я сплю отлично не переживайте так.
Исправлялочка• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ок, какое слово подобрать Вам?
Не напрягайтесь)))
Я и так поняла,в какой манере вы общаетесь)))
Отдыхайте и больше спите. Денежных вам покупателей
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ок, какое слово подобрать Вам?
это не вашего ума дело, вы или соглашаетесь выкупить или отказываете и человек ищет другого посредника

Исправлялочка• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
как вы посмели?)))
Ага
Не царское дело ,какой-то доллар ))))
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Не напрягайтесь)))
Боже, какая Вы понятливая. Повторюсь, не переживайте так, со сном и всем остальным у меня все отлично. Я посредник уже очень давно когда Вы об этом еще понятия не имели, по этому с покупателями тоже все ок.
Исправлялочка• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А похамить?))) А показать свое величие и значимость?))))
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
так Вы уже несколько раз писали что я слова не подбираю))) я вот и спрашиваю какое слово подобрать?
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
не пытайтесь нас убедить что у вас все хорошо)) оно и видно)))
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Ага
Не царское дело ,какой-то доллар ))))
ого доллар, крутяк
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
как? Вы видящая? Так Вас тут каждый день ищут.
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
я вам и ответила, что не ваше дело комментировать кто на сколько покупает
так понятно?
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Клиенты которые пишут постоянно о хамстве, прокомментируйте такую ситуацию: Продаю дорогую парфюмерию, написала в обьявлении максимально подробно все, куча фото в разных ракурсах. вопрос покупателя :у вас оригинал? как точно определить остаток что там 55 мл а не 53 или 40? Пишу- информация вся в обьявлении, смысл мне писать тоже самое вам лично если все уже описано? Читайте обьявление. В ответ: ’ Вы хамка’. Скажите, это хамство? может я чего то не понимаю? Кидстаф для меня как параллельная реальность. Клиенты с заказами по 1 долл тоже.
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
так понятно?
нет, а Вам вообще понятно что пишите?
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
нет, а Вам вообще понятно что пишите?
тогда вам можно еще и посочувствовать, вам не просто плохо))