Печенюшка• 11 сентября 2016

у вас такое было, что не приходит оплата от покупателя

пишешь ему, что ничего нету. он говорит: "Сейчас посмотрю" - и оплачивает.

Наверное надеются, что не проверят оплату и пронесёт так.
автор Печенюшка • 11 сентября 2016
вот опять указывают время. а нету такой оплаты и платили через терминал Привата.

Вроде через терминал задержек не должно быть

В рот не ложи• 11 сентября 2016
я никогда не пишу продавцу , пока не написано , что проведен . однажды только оплата не прошла с первого раза.
ПоЗиТиВнАя• 11 сентября 2016
У меня такое было. Где-то через час покупателю пришла смс, что его проплата не прошла.
автор Печенюшка • 11 сентября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
через терминал?
автор Печенюшка • 11 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
покупатель пишет, что вчера ещё оплата была. и задаток, я вот сегодня посмотрела ещё 9,08 тоже нету. что думать?
Вечный двигатель• 11 сентября 2016
если через терминал то у покупателя есть чек
автор Печенюшка • 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
и у меня есть выписки из Приват 24
В рот не ложи• 11 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
через терминал?
через приват24 .
поспешила до проведен , а продавец пишет оплаты нет . перевод был заблокирован с какого-то перепуга.
второй случай - деньги шли больше 2 суток , оператор в чате просила не дублировать платеж.
автор Печенюшка • 11 сентября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
через приват24 .
да было такое пару недель назад - все оплаты блокировались что-то. а это вчера через терминал

автор Печенюшка • 11 сентября 2016
она пишет, что нашла чек и что дальше?
Вечный двигатель• 11 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
она пишет, что нашла чек и что дальше?
ну у покупателя есть чек. значит она оплатила)))
автор Печенюшка • 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
а у меня есть выписки из Приват. и что теперь нам сидеть и ждать когда поступит оплата. За 3 года такое впервые
ПочтальЁнша• 11 сентября 2016
Было такое, написал, что оплатил, даже скопировал уведомление об оплате, написал адрес. Я 3 дня подождала, оплаты нет. Покупатель сильно удивился и... пропал. Уже 2 месяца тишина.
Карамбулкул• 11 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Ничего не думать. Завтра звоните в банк.
Вечный двигатель• 11 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
да, вам - сидеть и ждать, когда деньги дойдут. и отправить завтра утром товар покупателю - она оплатила.
Анчо Ус• 11 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
она пишет, что нашла чек и что дальше?
Ну пусть пришлёт Вам фото чека, тогда нужно завонить в банк и уточнять где деньги.
Карамбулкул• 11 сентября 2016
Однозначно ждать поступления денег.
90x60x90• 11 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
ну так попросите фото чека, посмотрите время, напишите в чат привата, есть ли в это время поступления на вашу карту. Если деньги зависли, то оператор это увидит. А может быть и другая ситуация: покупатель оплатил по ошибке не на вашу карту (это уже не ваши проблемы), покупатель склепал чек в фотошопе. Запомните главное правило: пока своими глазами не увидите зачисление денег в приват 24 никакой товар не отправлять!
автор Печенюшка • 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
конечно - сразу побежала отправлять

Татьяна т34• 11 сентября 2016
Сейчас ситуация-товар оплачен, но не отправлен продавцом. Он морозится
90x60x90• 11 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
а о чём с вами разговаривать, если уведомление из фотошопа не прокатило)))
90x60x90• 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
не факт
ПочтальЁнша• 11 сентября 2016
Ответ для90x60x90
А я наивнаяяя. Жду, думаю вернется.
автор Печенюшка • 11 сентября 2016
Ответ для90x60x90
не факт
Есть от неё оплата 8 авгутста. видно город, терминал, фамилию.
а потом должны были быть задаток, и 09,09 остальная часть суммы, и их нету.
Вечный двигатель• 11 сентября 2016
Ответ для90x60x90
не факт
ну может автор пригласит сюда покупателя? а то за спиной во всех грехах уже обвиняет человека.
90x60x90• 11 сентября 2016
Ответ дляТатьяна т34
продавец денег за товар не получил. Где же тут ’товар оплачен’?
автор Печенюшка • 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Зачем?
мы мирно в личке всё обсуждаем. просто я нервничаю, а мне нельзя.

вот жду её фото чека.
Вечный двигатель• 11 сентября 2016
Ответ для90x60x90
а покупатель всунул в терминал свои деньги, имеет чек об оплате - значит, товар оплачен))) продавец пусть решает проблемы с банком сам.
автор Печенюшка • 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
но продавец пока того чека не видела.
и пока оплаты не будет - отправлять ничего не собираюсь.
Фима Собак• 11 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Зачем?

вот жду её фото чека.
Не нервничайте. Скинет фото чека и можете в приват24 пообщаться с консультантом.
Мне как-то раз папа скинул деньги на карту через терминал и получила я их через 3 дня. Такое бывает. Главное уточнить - был сам платеж или нет. Если платеж был, он светится в банке, тогда нужно просто подождать.