Печенюшка• 11 сентября 2016
у вас такое было, что не приходит оплата от покупателя
пишешь ему, что ничего нету. он говорит: "Сейчас посмотрю" - и оплачивает.
Наверное надеются, что не проверят оплату и пронесёт так.
Печенюшка
• 11 сентября 2016
Ответ дляФима Собак
Не нервничайте. Скинет фото чека и можете в приват24 пообщаться с консультантом.
Мне как-то раз папа скинул деньги на карту через терминал и получила я их через 3 дня. Такое бывает. Главное уточнить - был сам платеж или нет. Если платеж был, он светится в банке, тогда нужно просто подождать.
покупатель написала : ’Не переживайте) мне нужно отлучиться с детьми. отпишусь позже ок.’
Она совсем не переживает. или может в терминал пошла
90x60x90• 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
а покупатель всунул в терминал свои деньги, имеет чек об оплате - значит, товар оплачен))) продавец пусть решает проблемы с банком сам.
или сделал чек об оплате в фотошопе. Это не сложно. Даже в Пеинте можно. К сожалению, даже по скрину чека продавец не может быть уверен в том, что оплата на самом деле была. Единственный, кто может подтвердить наличие или отсутствие оплаты - это банк. Единственный вариант разобраться в ситуации - обратиться в банк.
Печенюшка
• 11 сентября 2016
Ответ для90x60x90
просто ранее была нормальная оплата от этого покупателя, а тут такое.
Фима Собак• 11 сентября 2016
Ответ для90x60x90
Для того, чтобы обратится, надо знать время, дату, место и код транзакции, который пишут на чеке.
90x60x90• 11 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
всё может быть))) вы не нервничайте, занимайтесь своими делами, вышлет вам чек - напишите в банк, поступит оплата - отправите.
90x60x90• 11 сентября 2016
Ответ дляФима Собак
ну так для этого чек и ждёт автор. Кстати, для обращения вроде даже просто можно спросить, были ли зачисления в такое-то время и дату с такого-то города на мой счёт, без номера транзакции
Отчебучкина• 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
А если покупатель ошибся в одной цифре?
Тоже - ’продавец пусть решает проблемы с банком сам)))))))’?
Отчебучкина• 11 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Не переживайте!
Вы писали запрос в приват24 консультанту?
Напишите, что ожидаете платеж, который должен был зайти в такой-то сумме.
Печенюшка
• 11 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Не переживайте!
пока не писала, не знаю сумму точную, с процентами она платила или без.
Светка-пипетка• 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
а если покупатель ошибся одной циферкой и платеж ушел на другую карту.... чья это проблема?
Мааарковная• 11 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
но продавец пока того чека не видела.
и пока оплаты не будет - отправлять ничего не собираюсь.
Пусть покупатель звонит на гарячую линию привата и все обьяснит.ей там скажут когда поступили или поступят деньги вам на счет
Ничего не отправлять пока вы не увидите денег по выписке
ПоэтеСССа• 11 сентября 2016
Как-то покупательница 4 раза писала,что моей карты нет вообще с таким номером , она заблокирована и она не может оплатить. Не знаю, что она пыталась сделать,но больше не звонила.
Матрёна• 12 сентября 2016
Ответ дляJullimeduza
У меня такие бывают, неделями жду оплату.
Уверенна, они ходят по кругу