Пушка заряжённая• 11 сентября 2016
Кот или медведь? :)
Результат:
вже голосів:
72 (87.8%)
медведь
8 (9.76%)
кот
2 (2.44%)
а это смотря как посмотреть :)
Пацака-задирака• 11 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы считаете, что нация деградирует, тогда понятно сколько вам лет, не меньше 60, так? Молодёж в 1000 раз вас умнее, поверте
Не поверю :)
Вся такая растыкая• 11 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
для меня такой поступок тоже не дальновидный - зачем так рано замуж выходит. 10% что у таком возрасте сами на квартиру заработали, и случаи чего сама может ребенка содержать. а 90% живут за счет родителей и зарабатывают без возможности хорошо откладывать. и после декрета ревут ’никто на работу не берет, какие все плохие’
я ващет не про квартиры и декреты сейчас
у многих моих знакомых об отдельном жилье побеспокоились родители, абсолютно все к моменту рождения ребенка имели стабильную зарплату или другой источник дохода, не связанный с родителями
я немного о другом сейчас говорю, на моих глазах молодежь развивает перспективное направление бизнеса, намного легче и веселее, чем это делала я в их возрасте. Я стелила соломку везде, где только могла, а они шуруют напролом. И у них получается лучше и быстрее, чем получалось и получается у нас
Малявка-козявка• 11 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
просто вы, лично, другая. ваши ровесники тоже многие так же быстро развивались. вы же не знакомы со всеми ровесниками, так же как и со всеми моложе вас
Беззубовна• 11 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
сейчас много нестандартно мыслящих людей и особенно детей
Вы правда считаете, что насчитавшие кота 4ым слева это нестандартно мыслящие и одарённые?