Не худа ні разу• Изменено 2 часа назад
Друга державна - але війна закінчується в грудні
За чи проти?
Російська - друга державна.
Це просто ідея. Ні до чого не закликаю.
Російська - друга державна.
Це просто ідея. Ні до чого не закликаю.
Зробіть вибір:
вже голосів:
За
Проти
Указка• 1 час назад
Ответ дляЩа как дам
Якщо б було так просто, а так фантазія бідних(
.... бідних на розум скоріш.... або зеоупня закидає ’пробні камінчики’
Указка• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
А при чем тут язык, как в Германии немецкий все учат то там все наши патриоты великие)))
А Німеччина бомбить Україну?
забиякина• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Оля сфоткалась с русским гомиком, который эмигрировал в Европу, хлебнула дерьмишка за это, потом следом еще за то, что приняла решение покинуть Украину, заикнулась о бесчинствах ТЦК, её вообще с овном смешали. Беда. Не жалею Полякову, она себя отгавкает, но то, что творится-это кошмар.
Ну так и Рамину якобы с альтернативным мнением смешали. То есть с кладь всех и все могут высказаться и тут оказалось, что Оля которая сфоткалась с русским гомиком, про которого она якобы ничего не знала ж этого, в концлагере.
забиякина• 1 час назад
Ответ дляОдні думки
Кто против у меня вопрос: мы победим, все отвоюем , будет только укр мова, но погибнет именно ваш муж, сын, дочь или брат . Согласны?
Я согласна чтобы от нас отстало соседнее государство и дало нам спокойно жить. Это так просто.
Указка• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Хєрово видать вас, вузькощелепних, там луплять
Указка• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Т.е. вы за продолжение войны
Яка дешева маніпуляція)))) ех, кацапури, кацапури.... вам, бачу, лиш лоботомія кацапським дроном або ракетою допоможе
Одні думки• 59 минут назад
Ответ длязабиякина
Этого все хотят , но вопрос не в этом.
Указка• 59 минут назад
Ответ длязабиякина
А что это за постановка вопроса такая? С чего вдруг должна быть война, если кто-то не хочет русского вторым государственным?
Ну що Ви такі незручні питання задаєте?
Указка• 57 минут назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ага, понятно как некоторым нужен мир.
Понятно одне, ваша кацапня пи@дує з України в родную говєнь, забирає з собою всіх кацапомозглих - і війна сама собою закінчиться
Одні думки• 57 минут назад
Ответ дляУказка
А Німеччина бомбить Україну?
Завтра агрессор перейдет на Английский, шо будем робить?
Указка• 57 минут назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Не треба . Питання залишається без відповіді
А що кацапура Вам скаже?
Освічую темряву• 55 минут назад
эх, было бы замечательно, но куда там. вот бы пердаки у мовнюков сгорели
забиякина• 54 минуты назад
Ответ дляОдні думки
Этого все хотят , но вопрос не в этом.
Как не в этом. В этом. Почему вы меня ставите перед таким выбором? Выше том кто то писал, что если ты против русского как второго государственного, иди воюй. Схуяли? Это кто такое правило придумал?
Тот кто это пишет, вообще представляет что его ждёт в будущем если по любому вопросу если ты не согласен тебя отправляют на войну или убивают сразу?
Указка• 52 минуты назад
Ответ дляОдні думки
Кацап може хоч на мову племені тумбу юмбу перейти - все одно кацап смердючий і язика його тут не буде
Одні думки• 52 минуты назад
Ответ длязабиякина
А вы реально верите в нашу перемену военным путем?
Указка• 52 минуты назад
Ответ дляОсвічую темряву
Поки що горять пердаки лиш у кацапнюков, он як тужаться))))
Не худа ні разу
• 50 минут назад
Ответ дляnevergerl
У тебя шизофрения? Или бухая? Ты на какой мове строчишь?
От мене це теж просто добиває…
Може це такий тролінг?
Одні думки• 50 минут назад
Ответ дляУказка
Ок, вдруг случится новый англомовный агрессор, повторяю вопрос: що будем робить?
Освічую темряву• 49 минут назад
Ответ дляУказка
да нет, вы просто в тредс не сидите, там вечный скулеж в стиле иду по киеву и слышу русский язык, плак плак
Освічую темряву• 47 минут назад
Ответ дляОдні думки
да о чем речь, все укр магазины на тему и алике живут, а Китай - это прямой союзник агрессора
Одні думки• 46 минут назад
Ответ дляОсвічую темряву
Одна шизанутая возмущалась что ей в Братиславе в грузинском ресторане официант сказала «приятного аппетита» на русском, хотя она с ней говорила на Украинском. Дура не понимала что официант могла быть не украинкой
Маргарита и Мастер• 42 минуты назад
Ответ дляУказка
У меня нет в роду и близко кацапни, меняйте пластинку. Слазь с дивана иди на фронт.
Гадаю_По_шнуркам• 45 минут назад
Ответ для13чудоСВЕТА
на сегодня разложила карты-скорее всего будет обстрел в Киеве((. как я устала..
Это и без карт ясно.
Маргарита и Мастер• 44 минуты назад
Ответ дляУказка
Вам видно уже помогло))))
Маргарита и Мастер• 44 минуты назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Не треба нам кацапського совєта …
Нам не треба тварей, которые хотят войны.
забиякина• 43 минуты назад
Ответ дляОдні думки
Английский не будет вторым государственным. Как же мы выживем? Будет трудно, но справимся
Одні думки• 41 минуту назад
Ответ длязабиякина
И заметим английский в школах, а так как это международный язык забьем на весь мир
ПАЦАНКА О• 39 минут назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Війни хочуть не українці . А тварі