ЛедиДи• 11 сентября 2016
Как обсчитывают в БАУЛе
Копейки, конечно, но все равно неприятно. Значит, три детские вещи у меня было - 20+20+30 и скидка 10%. Парень на кассе посчитал 30+30+20 и скидка. Я, конечно, та еще - заплатила, а потом поняла, что обманул. Вернулась в Баул - подхожу к кассе - он меня видит и быстренько уходит. Какая-то женщина начала меня убеждать, что у меня было две вещи по 30, а не одна. Но я то ТОЧНО ЗНАЮ, потому что долго их в руках вертела. Не стала скандалить. У них ничего не фиксируется, чека нет, все ценники в одну кучу сброшены в итоге... короче, всем на заметку))
Робот Вертер• 11 сентября 2016
интересно а вот в этих баулах ,хуманах бывают потасовки за шматье?))
ЛедиДи
• 11 сентября 2016
Ответ дляРобот Вертер
у меня скорее вопрос - кассиру физиономию уже кто-то чистил или нет?
Нафаня Маня• 11 сентября 2016
абзац тема.Жмот,зарабатывайте больше и не придется позориться ни там,ни тут!(обидеть не хотела)
ЛедиДи
• 11 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
может, надо было ему еще гривен 20 сверху накинуть, чтоб не позориться?)))
Скелет дыни• 11 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
супер приписочка. обидеть не хотела... а что хотела? зачем писала такое? (пишу одной рукой ,сорри)
Нафаня Маня• 11 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
хотела встряхнуть автора. Это ненормально держать обижу из-за 10грн и писать здесь
ЛедиДи
• 11 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
да, конечно, я занудная немного - знаю за собой)) ну блин, не в 10 грн дело - а в наглости.
ЛедиДи
• 11 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Может ошибся человек, чего вы так сразу
да, ошибся, а когда вернулась - увидел меня и испуганно шмыгнул за двери))
Слабый пол• 11 сентября 2016
Автор, все зависит только от Вас. Находитесь в моменте здесь и сейчас. Осознанно. И никогда не будет проколов.
Фиксируйте свои действия. Закрыли дверь на ключ - осознайте это. Утюг выключили - четко зафиксируйте.
И потом не прийдется думать об утюге. Выключен он или нет.
В жизни, - не думаешь ты - думают за тебя. Но, в чью пользу?
Леди Г• 11 сентября 2016
в Бауле на вещах 2 ценника, один они отрывают, другой остается на вещи- те что весят на вешалках, может насыпью по одному ценнику...?
ЛедиДи
• 11 сентября 2016
Ответ дляКирикова
не приятно конечно, но воры у нас кругом...Следующий раз подходя к кассе сразу считайте какую общую сумму вы должны и тогда вас сложней будет надурить.
да уж, буду как-то повнимательней
ЛедиДи
• 11 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
на детских вещах у меня был один ценник
Осторожная• 11 сентября 2016
Мою знакомую в Бауле, в примерочной обокрали. Украли деньги и парикмахерский инструмент. Инструмент нашли, деньги нет. Полицейские, нахальные типы, с ухмылкой на лице спрашивали у нее : Ну что, нашли деньги ?
ЛедиДи
• 11 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
да уж, местечко еще то...
Цветов Мне срочно• 11 сентября 2016
Простите, не верю, это бред. 99% кассир ошибся, а потом просто отошел, совпадение. Оно ему надо за 10 грн морочиться, прятаться? Да все могут ошибиться!
ЛедиДи
• 11 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет, не ошибся, я потом прокрутила в уме его взгляд и то, как он давал сдачу. он по десятке с каждого возьмет и нормально день прошел.
Федорино Горе• 12 сентября 2016
А камер нету там?Настоять чтоб кассу пересчитал, нужно было...Обычно чем больший кипиш клиент поднимает, тем больше пытаются ему услужить.Администратора нужно было вызывать и пускай вертится.
ЛедиДи
• 12 сентября 2016
Ответ дляФедорино Горе
он мне даже чек не дал, какие там камеры. я не хотела скандалить за те 10 гривен.