Кинг-Конгша• 11 сентября 2016
назначили антибиотик
И я никак не могу решиться его начать пить. Там побочек на формат А4 начиная с тошноты заканчивая потерей сознания. Да, знаю что надо, сама запустила свое здоровье. Но как настроится? Я трусиха((
Быстровочка• 11 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
зайдите в побочки к любому лекарству - будет то же самое!
нет
если взять какой-нибудь индустанский говноаналог - в инструкции побочек будет в разы меньше
но это не аналог безопасный, это оригинал хорошо изученный
Дядя Жора• 11 сентября 2016
Ой, я вас умоляю, у меня на Бифидумбактерин была ужасная аллергия на лице - всю обпрыщавило так, что не хотела из дома выходить. Эти побочки везде.
Бабка в тапках• 11 сентября 2016
О, у меня так было (ну это уже с головой бо-бо на фоне болезни началось видимо) я пошла в больницу даже ночевать что б если что там откачивали=))))Ни чего так - потом больше года колола и пила (а шо делать??)
п.с. выпейте супрастинку, за полтора часа до примите пробиотик (Лацидокап форте сильный), 3 раза в день Бетаргин - уберет интоксикацию после него и печень будет под защитой, много пить воды и все будет ок=))