КрейсерАвроровна• 07 июля 2013

А вы знаете что многим мужчинам это нравится?

Девочки, 5 лет прожили в браке с мужем, такой он у меня скромный и вот только недовно, можно сказать случайно узнала что он втайне прется от латексных-виниловых костюмчиков.
Главное ж не скромничаем в постели а про это почему то паразит скрывал.

Потом рассказала про эту тему своему знакомому парню. Он признался что тоже засматривается в фильмах на девочек в таких костюмах и особенно его прет девушка кошка, даже показывал мне ссылку на видео. Вся в латексе и в маске с ушками))))

Дальше больше, вчера оказалось что  и моя скромная подруга, мать троих детей,  развлекает своего супруга,  игровыми вечерами с такими костюмчиками!!!  Поделилась со мной секретом - оказывается супруга очень возбуждает латексный костюмчик горничной. 10 лет они в браке и вот такие штучки, позволяют им сохранить жаркие отношения в постеле.

Хотела у вас спросить, а ваши мужья тоже любят эти костюмчики?

Интересно, насколько это популярно и почему я только узнала о таком виде разнообразия постельных  отношений....
Результат:
вже голосів: 175
107 (61.14%) Первый раз слышу, что кому то нравится латекс, никогда не обсуждали это с мужем
35 (20%) Нет, моему не нравится такая одежда и никому из моих знакомых.
33 (18.86%) Да, я знаю что мужчинам это нравится и пользуюсь этим
Шкала Радости• 07 июля 2013
Ответ дляЛьва
и что с того? Главное, чтоб по обоюдному согласию, Вам какая печаль? У Вас вот явно склонности посплетничать- а это реальный бич, в отличии от личной жизни отдельных индивидуумов, которыйе не имеют к Вам ни малейшего отношения
не в обиду, но мне правда не понять. Для себя нашла объяснение только в том, что кому-то нужно подчиняться, кто-то хочет быть подчинен. Это - основа. Просто в разной степени это у всех развито. Я не осуждаю, просто, действительно не понимаю.

Льва• 07 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
Да никто и не в обиде Вы спросили, я ответила. Думаю, спустя 25-30 лет брака по-любому захочется разнообразия в сексе.
Шкала Радости• 07 июля 2013
Ответ дляЛьва
Вот и просвещайтесь, раз не знаете. Я-то знаю, зачем. И с чего Вы взяли, что у меня вагоны латекса и я исключительно в нем и сексюсь?
а где я про вагоны писала? у нас просто ничего нет - и не будет (я очень на это надеюсь). Хочется возбуждать мужа без этих штучек. Молодые еще
Шкала Радости• 07 июля 2013
Ответ дляЛьва
после 25-30 лет может и да. И по-другому буду на это смотреть. Я правда не хотела обидеть. Может и завтра и нас это коснется.
автор КрейсерАвроровна • 07 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
А я считаю наручники и всякие игрушки своего рода развращением. Думаю как-то под другому можно разнообразить свои отношения. Иначе придется все время думать что делать дальше. А так - красивое белье, романтический ужин, прилюдия - и всем достаточно.
А я считаю педофелию, насилие и секс с животными - извращением.
Но прислушивалась бы к вашим словам, если бы не знала жестокую статистику разводов и как мужчины изменяют.
Я вынуждена была расстаться с несколькими школьными подругами из-за поведения их мужчин.
Одной своей подруге, которая была беременна, я по дурости рассказала, что знаю с кем ей изменяет муж. Ездили к ней на разборки - девка малолетка, парень поразвлекался. В итоге подруга так с ним и живет потому что у них ребенок, а я в их доме, как вы понимаете нежеланный гость.

Тогда мне было 17 лет. Сейчас я знаю,что лучше не вмешиваться и никому ничего не рассказывать. Тихо наблюдаю как мужья моих подруг гуляют направо и налево, а мы с подругами иногда вечерами обсуждаем какие у нас охрененные и верные мужья!
И все так свято верят, что муж ни с кем, что ему это все не надо, что он не такой...

Я поддакиваю, соглашаюсь что 10 лет в одной позе бутербродом, это нормально, ЕМУ главное горячий борщ и кАтлеты на ужин...Так вот я и с вами про извращения спорить не буду.

Да-да, трусы новые и пожрать и хватит с них.

автор КрейсерАвроровна • 07 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Девочки,а вы представляете,как можно похудеть,если интенсивно занимаццо сексом в латексном костюме? Правда,без раздражения на коже не обойдётся,боюсь..
Да я считаю что латекс тут не при чем, фигуру надо и так держать в порядке.
Мне подруга показывала костюмчик вот наподобии
http://www.dear-lover.com/Sexy-Costumes/French-Mai...
и еще костюм горничной с закрытым животиком. Она сама не фотомодельная, у нее трое детей. Но с нормальной фигурой, можно выйдя из ванны дойти до кровати на каблуке и в костюме.
В латексе же не спят, по улице целый день не ходят.
ЛисАпедная• 07 июля 2013
мне и самой такое нравится, кстати тоже имею костюм кошечки про который писала автор. Не понимаю какой может быть вред, я же спать в нем не буду, так поиграемся и все

Утренняя зорька• 07 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Та это он просто скрывает!)))))))На самом деле все мужики,оказывается,любят латекс)))
хорошо скрывает.) я его даже в секс шоп не могу вытянуть за сколько лет.)) а так я сама и не против попробовать. а его и так устраивает, блин!
Ifsogirl• 07 июля 2013
Ответ дляЛьва
а можно так в спортзал придти
Аншлаг сразу будет)))))))
Кастрюлька• 07 июля 2013
Кто попробовал извращения,никогда не вернется к нормальному сексу.Я имею ввиду не каждый день,но иногда будет хотеться перчинки.А что в этом плохого?Мужчинам после 35 это ооооооочень нравится,потенция снижается,а в голове столько всего.Я считаю,если вы люди с фантазией и неординарные,почему и нет,пробуйте.
neoba• 07 июля 2013
Я сразу анектод вспомнила:))) Ну что, Бэтмэн, жрать готово?????
Mamitta• 07 июля 2013
Я не понимаю,а что здесь такого?! Что некоторые прям ’кричат’-не,не,я за нормальный секс... Любому нормальному мужику хочется разнообразия и это здорово,если у такого мужика есть понимающая жена,которая тоже хочет новизны)
Брюльтик• 07 июля 2013
Ответ дляneoba
автор КрейсерАвроровна • 07 июля 2013
Судя по итогам голосования, 60% ответивших, про латексные костюмчики, как и я раньше и не слышали-не думали...

Так вот девочки, на 14 февраля, все равно нужно будет ломать голову, что подарить своему парню, мужу или может даже любовнику той жены, которая только кАтлеты и борщ, давать умеет, - вот вам и идея.

Всем спасибо кто ответил.
Виннипуховна• 08 июля 2013
Мой муж обожает латекс. еле уговорила, что буду носить винил для него. Все равно мечтает о латексном платье для меня. За латексом нужен уход, винил намного проще в обращении