Ух яка ж Я• сегодня в 01:23
"Норм или стрем?" - спрашивает женщина.
Просит оценить ее внешность.
В ее посте рядом "точно не про губы-утки". Точно ли? ))
Упругая попка• сегодня в 01:30
Не пойму только одно, как на селфи голова больше жопы получилась? Или она приставлена фотошопом?
Вишиванка• сегодня в 01:35
Красивая женщина. Конечно, с губами и ресницами перебор, но она молодец, работает над собой
Бритоножка• сегодня в 02:08
На вкус и цвет, обычная женщина, кому-то по душе её внешность, кому-то нет.
Это нормально.
Всем абсолютно красивой быть невозможно, также как и не красивой. А всё потому что, каждый живой человек видит красоту или не красоту именно по своему.
Это нормально.