Блoшка-матрешка• 11 сентября 2016
Свадьба зимой: в Киеве есть зимний сад, оранжерея или кафе с красивой природой?
Девочки, спасайте, родители очень торопят со свадьбой, так как у свекра проблемы со здоровьем и опасно тянуть до лета.
Но зимнюю свадьбу совсем не хочется, и мы рассчитывали на праздник на природе с возможностью пофотографироваться в красивом месте, без дурацких декораций и ресторанов.
Как альтернативу сейчас ищем какой-нибудь зимний сад, где можно было бы сделать памятные фото или даже устроить посиделки для близких.
Может есть оранжерея или кафе с красивой природой, интерьером.
Девочки, спасайте праздник, помогите найти красивое место
Ух ты какая Я• 11 сентября 2016
А зачем так долго ждать? Скоро будет ’разноцветная’ осень. Вот где самые красивые фотки.
Блoшка-матрешка
• 11 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Свекр в больнице, будет две операции, раньше начала ноября его не выпишут, а в ноябре уже все облезлое и готовится к зиме(((
Изначально должны были 21 сентября расписаться, пришлось переносить.
А без него свадьба тоже будет не той, он очень ко мне хорошо относится и для нашей семьи сделал столько, что ради него попробуем подобрать формат, который устроил бы и молодых, и старшее поколение
Блoшка-матрешка
• 11 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
В каком городе?
город Киев, но не имеем ничего против Вышгорода, Бучи и окрестностей
Не стесняюсь• 11 сентября 2016
В бот саду много оранжерей. Но там только пофоткатся можно. Но очень красиво. Много орхидей цветущих, много зелени, пальм и т.д. У брата когда свадьба была там фотосессию делали. В некоторых оранжереях попугаи, ящерицы( кому нравится).
Блoшка-матрешка
• 11 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо, а они арендовали на время или просто как посетители были? И в каким именно бот саду?))
В зависимости от бюджета и кол-ва человек..
На оболоне есть гольф-клуб, (работаю за забором у него))) там проводят красивые свадьбы прям возле поля у них сад...
На соф.борщаговке есть заведение с красивой беседкой на 30 чел и директор сейчас там вроде флорист..... но вот касательно кухни там....сейчас сомневаюсь.. но в феврале-апреле провоила там несколько свадеб...
в пуще-водице есть отличный парк, Буча и Ирпень сейчас вообще красивенные и если есть возможность, то там и в парках можно делать выездные и в ирпене в гранд-адмирале
Мест на самом деле полно.... всё зависит от бюджета, концепции, кол-ва чел...
Блoшка-матрешка
• 11 сентября 2016
Ответ дляGal1nk@
Спасибо, человек немного: от 15 до 30. Бюджет ограниченный, но больше всего боимся, что в декабре не найдем красивого теплого места, и вместо легких платьичек и туфелек, будут шубу и сапоги)
Спасибо за советы, буду узнавать за эти места)
Не стесняюсь• 11 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Арендовали. Стоимость зависит от кол-во человек. Но это было 4 года назад. Нужно узнавать, может у них уже можно и свадьбу с застольем гулять. Бот. Сад на Печерске им. Н.Н. Гришка
Блoшка-матрешка
• 11 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо Вам за помощь)
В бот саду в Оранжерее оплачиваете входные билеты и фотографируетесь. Конечно зелено, но все равно не то. Рассмотрите вариант начала ноября, вы писали, что уже свекр сможет. Еще местами немножко листвы есть, можно комбинировать все же фотосессию - и на улице, и в помещении. Важана именно зелень? Зимние свадебные фотосессии хорошо проводить в теплых, стильных, уютных студиях. Зимой может быть вариант - как дождь идет ( конец декабря прошлого года), так и снег или сильный мороз ( а при -15 нужна ли вам уличная фотосессия).
И еще как вариант - предсвадебная Лав Стори! Для нее нужны только вы вдвоем и можно провести ее в период, пока тепло и красивые деревья.
Из тех вариантов, что написали выше - основное - парки. Не закрытые помещения с зеленью.
Здоровья свекру и вам хорошей свадьбы.