Играюся• 10 сентября 2016
Боюсь,что грех на мне.
Здравствуйте.Простите за столь откровенную ситуацию. За день до венчания практически закончились КД-просто была полупрозрачная, бежевая мазня. Вечером на кануне уже ничего не было. После исповеди,причастия и венчания и всего дальнейшего,уже когда вечером пришли домой,я увидела на белье ту же мазню. Понимаю,что уже глупо спрашивать,но на душе так тошно..... Большой ли это грех ???
Кинг-Конгша• 10 сентября 2016
женщины, ну вам не совестно трусы свои всем подряд показывать?!
грех, автор. подобное бесстыдство - грех.
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
ТочноБудет• 10 сентября 2016
Ужас! Вы шутите???? автор, идите сериальчик какой то посмотрите и успокойтесь))
ТочноБудет• 10 сентября 2016
Автор! что такое грех? Вы знаете? расскажите...мне интересно послушать Вашу версию))
Играюся
• 10 сентября 2016
Ответ дляТочноБудет
Грех- убить,украсть,обмануть.....
Вечный двигатель• 10 сентября 2016
у меня календарь правильно год показывает ? Похоже, что на пару веков назад меня забросило куда-то
Кинг-Конгша• 10 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
пару веков назад нижнее белье напоказ не выставляли.с тем, что на него накапало...
Играюся
• 10 сентября 2016
Говорили многие и Батюшка,что когда исповедь,причастие и на венчании ,должна быть чиста. Теперь себя караю,что проявилось в день венчания.
Гл. Амурная• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
теперь венчание недействительно
пойдите объявите это мужу
Играюся
• 10 сентября 2016
Ответ дляГл. Амурная
теперь венчание недействительно
пойдите объявите это мужу
Вы серьезно???!!!
Играюся
• 10 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
что вы имеете ввиду??
НеКонец-Света• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
что вы имеете ввиду??
Автор, у вас с головой точно всё в порядке?
Играюся
• 10 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
я просто хочу знать-грех ли это!!?
НеКонец-Света• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
я просто хочу знать-грех ли это!!?
а не хотите узнать что-то о Фрейде, о смысле жизни, и т.д.?
НеКонец-Света• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Грех ли это? Действительно ли это венчание?
нет, не действительно, нужен срочно развод
Играюся
• 10 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Хочу.
Играюся
• 10 сентября 2016
Ответ дляКашпо
Автор, ну у вас хоть чуть чуть мозг способен размышлять здраво?
Обьясните мне пожалуйста!
Свисток ля-минор• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Хочу.
Чем смыть грех? Покаянием. Пойдите покайтесь батюшке и греха не будет.
Играюся
• 10 сентября 2016
Я себя так накрутила,что уже самой страшно- по моему схожу с ума!!!!
Кашпо• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Обьясните мне пожалуйста!
Вы думаете Бог лично следит за вами и вашими физиологическими процессами? И росчерком пера отменит ваше венчание? Еше скажите , что женщина грязное существо и отмыть такой грех можно только через акт самосожжения, не иначе.
Играюся
• 10 сентября 2016
Ответ дляКашпо
Я просто не понимаю,что со мной происходит.? До этого я вся на нервах была-боялась,чтобы все прошло хорошо,до последнего дня проверяла,чтобы закончились эти КД!!! так напереживалась,что до сих пор накручиваю себя.