Играюся• 10 сентября 2016

Боюсь,что грех на мне.

Здравствуйте.Простите за столь откровенную ситуацию. За день до венчания практически закончились КД-просто была полупрозрачная, бежевая мазня. Вечером на кануне уже ничего не было. После исповеди,причастия и венчания и всего дальнейшего,уже когда вечером пришли домой,я увидела на белье ту же мазню. Понимаю,что уже глупо спрашивать,но на душе так тошно..... Большой ли это грех ???
Гл. Амурная• 10 сентября 2016
вы дура да?

Твоя подруга• 10 сентября 2016
Кинг-Конгша• 10 сентября 2016
женщины, ну вам не совестно трусы свои всем подряд показывать?!
грех, автор. подобное бесстыдство - грех.
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
ТочноБудет• 10 сентября 2016
Ужас! Вы шутите???? автор, идите сериальчик какой то посмотрите и успокойтесь))
ТочноБудет• 10 сентября 2016
Автор! что такое грех? Вы знаете? расскажите...мне интересно послушать Вашу версию))
НеКонец-Света• 10 сентября 2016
Вам точно нельзя было выходить замуж, жаль мужа(((
Не любовница• 10 сентября 2016
успокойтесь - ничего страшного в этом нет и это не является грехом
автор Играюся • 10 сентября 2016
Ответ дляТочноБудет
Грех- убить,украсть,обмануть.....

Вечный двигатель• 10 сентября 2016
у меня календарь правильно год показывает ? Похоже, что на пару веков назад меня забросило куда-то
Кинг-Конгша• 10 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
пару веков назад нижнее белье напоказ не выставляли.с тем, что на него накапало...
автор Играюся • 10 сентября 2016
Говорили многие и Батюшка,что когда исповедь,причастие и на венчании ,должна быть чиста. Теперь себя караю,что проявилось в день венчания.
Кинг-Конгша• 10 сентября 2016
дурдом
Гл. Амурная• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
теперь венчание недействительно
пойдите объявите это мужу
автор Играюся • 10 сентября 2016
Ответ дляГл. Амурная
теперь венчание недействительно
пойдите объявите это мужу
Вы серьезно???!!!
Гл. Амурная• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Вы серьезно???!!!
серьезнее не бывает
автор Играюся • 10 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
что вы имеете ввиду??
НеКонец-Света• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
что вы имеете ввиду??
Автор, у вас с головой точно всё в порядке?
автор Играюся • 10 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
я просто хочу знать-грех ли это!!?

автор Играюся • 10 сентября 2016
Грех ли это? Действительно ли это венчание?
НеКонец-Света• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
я просто хочу знать-грех ли это!!?
а не хотите узнать что-то о Фрейде, о смысле жизни, и т.д.?
НеКонец-Света• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
нет, не действительно, нужен срочно развод
Кашпо• 10 сентября 2016
Ответ дляГл. Амурная
вы дура да?
зато правдиво
автор Играюся • 10 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Хочу.
Кашпо• 10 сентября 2016
Автор, ну у вас хоть чуть чуть мозг способен размышлять здраво?
автор Играюся • 10 сентября 2016
Ответ дляКашпо
Обьясните мне пожалуйста!
Свисток ля-минор• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Хочу.
Чем смыть грех? Покаянием. Пойдите покайтесь батюшке и греха не будет.
автор Играюся • 10 сентября 2016
Я себя так накрутила,что уже самой страшно- по моему схожу с ума!!!!
Кашпо• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Обьясните мне пожалуйста!
Вы думаете Бог лично следит за вами и вашими физиологическими процессами? И росчерком пера отменит ваше венчание? Еше скажите , что женщина грязное существо и отмыть такой грех можно только через акт самосожжения, не иначе.
автор Играюся • 10 сентября 2016
Ответ дляКашпо
Я просто не понимаю,что со мной происходит.? До этого я вся на нервах была-боялась,чтобы все прошло хорошо,до последнего дня проверяла,чтобы закончились эти КД!!! так напереживалась,что до сих пор накручиваю себя.