Новогодняя пальма• 07 июля 2013
одну меня раздражают длинные ногти на ногах у девушек?
No problems• 07 июля 2013
сама вечно стригу покороче и удивляюсь как люди посят такие длинные,а некоторые еще и умудряются наращивать.
Новогодняя пальма
• 07 июля 2013
Нет,ухоженные,но длина!!!!это же как минимум не гигиенично! Никто не говорит что под корень,но нормальная средняя длина!
Хомяк с пастой• 07 июля 2013
Ответ дляднепрянка
Не раздражает, но возникает вопрос Зачем ?
Ну как же можна использовать вместо вилки или ложки,суши удобно есть и пельмени
Фиона Шрековна• 07 июля 2013
Платье-Терапевт• 07 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Какие для Вас являются длинными?Фото 1-да,длинные для меня.
Фото 2,3-то,что у меня. Мне нравится.
фото 3
все как я люблю, аккуратненько и красивая форма
Виннипуховна• 07 июля 2013
А я не могу понять, как с длинными ногтями на ногах обувь с закрытым носком носят
Платье-Терапевт• 07 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
а они до зимы в шпетках гасают
и цепляют асфальт
Виннипуховна• 07 июля 2013
Ответ дляНормочка
а они до зимы в шпетках гасают
и цепляют асфальт
А, тогда понятно, вопросов больше нет
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
Лучше с открытым носком и в гололёд - сцепление будет идеальным
Платье-Терапевт• 07 июля 2013
Девочки а если откровенно то и на руках я не понимаю полметровые когти острой формы, все обляпаные блестками и прочей апликацией...бррр
РозаЛюксен• 07 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Фото 2,3-то,что у меня. Мне нравится.
Фу. Не одни не нравятся. Я предпочитаю совсем коротко.
Платье-Терапевт• 07 июля 2013
Ответ дляNikimarishka
сразу вспомнила мульт ’ну погоди’ как волк маленькие коньки одел...у него когти вылезли
Деловитая• 07 июля 2013
Это зависть, что свои не отрастают и наростить денег нет?
Какое вам дело до чужих ногтей, да еще и чтоб раздражаться.
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2013
Ответ дляНормочка
а они до зимы в шпетках гасают
и цепляют асфальт
Так вот из-за чего у нас дороги такие плохие?!
Тра Ля Ля• 07 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Фото 2,3-то,что у меня. Мне нравится.
о боже какой кошмар
РозаЛюксен• 07 июля 2013
Ответ дляДеловитая
Насмешили. Зависть? Тоесть В хотите сказать что есть такие люди, у которых ногти на ногах не растут? Надо же додуматься такое сказать. Я вот только срежу и опять срезать надо.
Кстати, мужчин длинные ногти на ногах раздражают очень, я спрашивала неоднократно. На руках - другое дело.
Платье-Терапевт• 07 июля 2013
Ответ дляNikimarishka
да скорее всего
УлыбАчка• 07 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
фото 2,3 правильная длина ногтя,вы не сталкивались с проблемой вросшего ногтя,мне пришлось пережить этот ад ,операция,выросло дикое мясо и снова все то же самое ,сама ноготь вылечила.Куча статей перечитала, 3 литра перекиси ,2 литра спирта для обработки пальца и 8 мес мучений грудничок на руках,ревела от боли(не могла даже в магазин сходить палец кровоточил..как вспомню,так вздрогну,а все потому что коротко во время беременности ноготь обрезала.
Виннипуховна• 07 июля 2013
Ответ дляДеловитая

. ага, свои что-то совсем не растут. что же делать