Тоска в носках• 11 сентября 2016
Замуж с двумя детьми
Думаю о разводе, как жить дальше даже не представляю, так как один ребенок совсем малыш. Но там как будет уже. А вопрос , реально ли выйти замуж с двумя детьми? Есть тут "счастливицы" ?)
Цветик-семицветик• 11 сентября 2016
Да конечно. У меня мама вышла. Только счастья это ни кому не принесло
Вся такая растыкая• 11 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
к сожалению еще не перевелись лохи, которые готовы взвалить на себя чужих детей и не видят вокруг сколько много красивых, умных, обеспеченных и без прицепов невест (если что то у моих детей родной отец, просто обидно за своих подруг)
Угу. А если ваш муж вдруг разглядит, как хороша и беззаботна одна из ваших подруг, то вы уж не надейтесь со своими прицепами больше ни на что.
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
видать не такие и прынцессы ваши подруги))))
Запыхалась• 11 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
100%

Берюковна• 11 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Моя мама вышла.
моя мама тоже, и сестра родная. НО миллионы женщин НЕ вышли!
Пушистый Пельмень• 11 сентября 2016
Я с двумя детьми развелась после 7 лет брака,но уже замуж и не хотела))через 3 года вышла замуж!живу уже 9 лет-муж -вообще не сравнить с первым идиотом,говорит,что если бы у меня 10 детей было-его бы не остановило! и кстати он не один мне замуж предлагал-были ещё два ухажора))так что ВАШЕ ОТ ВАС НЕ УЙДЁТ! главное не зацикливайтесь на этом,не считайте себя ущербной ! у меня подруга одногодка-одна до сих пор и без детей(
Ща как дам• 11 сентября 2016
Моя подруга через три месяца после развода встретила другого мужчину, за которого вышла замуж. У нее двое детей дошкольного возраста, 90 кг веса, переселенка с востока в чужом городе и еще и старший ребенок не совсем здоров. Ее нового мужа это не напугало.
У каждого своя судьба и никто не знает, как сложится.
Танцепесенная• 11 сентября 2016
Ответ дляПурген
Больше шансов замуж за иностиранца
это с практики или слухи?
думаете каджый иностранец мечтает обеспечивать не только жену, а еще двух ЕЕ деток? ага, щас. За все надо платить(
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2016
Не успели развестись, а уже думаете о замужестве. Вы о детях сейчас думайте. А там как судьба повернется. замуж могут взять и с тремя детками, это уже как кому повезет.
ТрубоДурочка• 11 сентября 2016
Я вышла и очень даже удачно,но не вышла бы тоже не жалела- семья это мои дети!
Из Кукуева я• 11 сентября 2016
Вы еще с одного поезда не сошли, а уже в другой на ходу пытаетесь запрыгнуть.)))
Пукимончиг• 11 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Ну если у Вас есть квартира, хорошая работа и внешность хорошая, то шанс выйти замуж есть - за мужчинку без квартиры, или слегка ’залежавшегося’, может немного любителя выпить, ну или с какими-то внешними изъянами, а если у мужчины у самого ВСЁ есть, то зачем ему чужие дети?
А вот и неправда. Жизнь не настолько линейна, как многие думают. У меня есть пример удачного замужества женщины с двум детьми.
Это моя хорошая приятельница. Не красавица (и симпатичной сложно назвать), замотанная вечно была, 37 лет, двое детей (около 6 и 9 лет, кажется, им на момент знакомств было). Муж загулял. Ушла (благо своя квартира есть). Через полгода зарегилась на сайте знакомств. Познакомилась с мужчиной - скромным, неразговорчивым. Мужчина оказался предпринимателем. И довольно успешным. Симпатичный. Двое взрослых сыновей. Через несколько месяцев стали жить вместе. Через пару лет официально оформили отношения, сыграли небольшую свадьбу. К детям он относится лучше родного отца. Они сами попросили называть его папой (родной отец после развода не захотел поддерживать контакт с детьми). В общем, они нашли друг друга. А девушка эта просто расцвела. Да, она не стала красавицей, но глаза светятся счастьем. Вот так.
Я тоже регистрировалась, но мне не повезло. Не попадались нормальные. Хотя внешне я намного привлекательнее той девушки и ребёнок один :). Есть ещё такое понятие, как судьба, наверное.
Белоснежко• 11 сентября 2016
Я уже отчаялась найти достойного мужчину
Сама с 2 детьми 7 год
Как же это тяжело. И физически, и морально. Я такой тип женщин, который прячется за широкие плечи мужчины.
Но ....
Позволить отношения не могу - у меня ступой из детства. Росла с отчимом. А мужчины чувствуют женщину с проблемами
Хотя внешность яркая и любят меня в компаниях
Сама с 2 детьми 7 год
Но ....
Мядуза аля моргонер• 11 сентября 2016
У мужа друг женился на девушке с двумя детьми. Правда дети взрослые уже и отец у детей состоятельный - всегда алименты и помощь.
Запыхалась• 11 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Если есть квартира, машина, хорошая работа и достаток, то поверьте, такой женщине и не хочется замуж 100%, носки с трусами и варка борщей ей не нужны. Такие жнщины живут в свое удовльствие и семья для них - ее дети.
Даха-сваха• 11 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Разведённая 30-летняя женщина, как правило, куда более интересная во всех смыслах слова, чем такая же незамужняя. Мне брак много дал, я стала куда более мужрой и интересной, чем до него. Не жалею ни грамма, что была замужем. Я пока не разведена, на грани...Но считаю, что сейчас у меня куда больше шенсов найти свою половину и прожить счастливую жизнь, чем если б я до сих пор не имела опыта семейной жизни. И да..у меня есть не подруги, а знакомые, которые в 32 ещё не замужем. Да, есть те,к оторые перебирают сильно..Но есть и такие, что вроде и умные, и симпатичные, но как залежалый товар...кидаются на любого мужика и смотрят голодными глазами. Одна вот замуж недавно вышла. Ей на ДР жениха подогнали, привели знакомить...Честно, мне таких жалко(
Артура Пирожкова• 11 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
да уж, особенно если ее интересы вертятся вокруг своих детей, а у нормальной матери 99% так и есть и зачем нормальному полноценному мужчине тратить свое время, деньги, силы на ЧУЖИХ детей, искать к ним подход и т.д., если можно родить своих кровиночек?
Подтяжка• 11 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
ну так , вперед!
ВсеЧетко• 11 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я недавно вышла и тоже с двумя детьми...
Есть огромное но, то о чём я не думала, когда начинала развод... Чужие дети никогда не станут родными новому мужу, подумайте об этом ОЧЕНЬ!
Всегда можно изменить что-то в отношениях между вами, но детей искренне полюбит только родной отец(
подписываюсь... очень много слез пролила из-за этого((
Цыпка• 11 сентября 2016
Выходят. Много. И не сказала бы я, что мужчины у них ’залежалые’, с изъянами.
Моя соседка вообще с тремя детьми вышла.))) Правда, ее старшая дочь к тому времени уже замужем была. Но было еще двое, один - вообще малой, да еще и с неизлечимым заболеванием. Но ведь нашла - сначала он просто к ней похаживал, потом с вещами переехал, а лет через 5 расписались. Живут в общей сложности уже лет 15. Она ему не родила, хотя хотела. У него детей своих так и нет. Любит ее детей и внуков. Работа и зарплата у него хорошие (еще и коррупционер, но то такое). Ее женщины спрашивали: ’Почему ты такая счастливая? Почему тебе так с мужиками везет?’, а она отвечала: ’У вас вагины обычные, а у меня с золотой каёмочкой’.
миссДавеча• 11 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
это с практики или слухи?
Оу, я на личном опыте скажу, если Вас любит мужчина, то он будет любить и Ваших детей.
Меня зовёт замуж инотранец. Ему 31, мне 33. У меня двое детей.
У него хорошая, бльшая квартира и он готов купить дом, если я соглашусь. Отличная, высооплачиваемая работа. Он задаривает меня подарками, балует детей, гуляет с ними, учит их.
И, кстати, кроме него есть ещё двое желающих. Это как минимум
Брехушка• 11 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Не знаю - не знаю. Я тоже ’разведенная’, но настолько наелась того замужа, что как-то уже не хочется, хоть и 4 года прошло. Видимо у всех все по-разному)
Просто болталка• 11 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Не которых ’подруг ’прокормить сложнее, чем трёх детей))
младокошкина• 12 сентября 2016
моя подруга вышла замуж,2-е детей,но там и у мужа есть дочь и у неё дети тоже взрослые уже.с маленькими не сильно хотят.хотя,один знакомый с тремя взял и ничего 4 родили ребенка и живут уже 7 лет вместе.Так что шанс всегда есть.