Улыбчик• 07 июля 2013

Кто пользуется мезороллерами, напишите впечатления.

Решила себе приобрести. Девочки, напишите, есть ли эффект, изменения после процедур. всем спасибо за ответы.
Gelenk@• 07 июля 2013
я пользовалась
но у косметолога
т.е. без всех нужных сывороток во время и масок после эффекта не будет
эффект есть - особенно после каждой процедуры был заметен
курс - 8 процедур - раз в неделю - закончила месяц назад
морщины, конечно не пропали)) стали может чуть менее заметны, но улучшилось состояние кожи, цвет лица, и в общем оно чуть подтянулось

З.Ы. летом не желательно делать, т.к. солнышко после процедур ’липнет’ к личику

Наивная как Алиса• 07 июля 2013
тоже послушаю
olya100281• 07 июля 2013
Я пользуюсь в домашних условиях мезороллером + сыворотки на веки и для лица+ альгинатная маска. Сделала 5 процедур один раз в неделю.
Улучшений никаких не вижу. Обещанного чуда не происходит.Морщинки не исчезают, кожа не подтягивается, пигментные пятна не уходят. Сама процедура малоприятна))
Наивная как Алиса• 07 июля 2013
Ответ дляGelenk@
я пользовалась
но у косметолога

А можете расписать какие сыворотки и маски применяли и как чередовали?
Gelenk@• 07 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
честно - не знаю
мой был только мезороллер, остальное - ее))
Мишка-шалунишка• 07 июля 2013
У меня есть,улучшений не увидела.
автор Улыбчик • 07 июля 2013
Деовчки, всем спасибо за ответы, будем ждать еще мнения...
Любимка-анонимка• 07 июля 2013
Я пользуюсь дома, когда нет коктейлей, ввожу обычные витамины. Эффект мне нравится, кожа становится лучше. Конечно чудес особых от него я не ждала, но у меня кожа становится заметно лучше, более подтянутая и свежая. Роллер у меня 0,5.
Первоклашка Я• 07 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А обычные витамины - это что?

Вишнёвая Леди• 07 июля 2013
Наверное имели виду витамины в ампулах
Делала мезороллером 1 раз в неделю или каждые 4 дня с сывороткой - гиалуроновая кислота , цвет лица улучшился и общее состояние кожи, после альгинатная маска, эффект нравится, но надо регулярно, т.е 1 раз в неделю, но даже 1 раз сейчас не могу т.к. делать надо вечером, всех пока уложишь ) сейчас только маски оставила )