Трактор Вика• 11 сентября 2016
Девочки, что делать с бездомными собаками на детской площадке?
Нужен ваш совет, помогите мамочки. Живем в новом жк, но есть много бездомных собак, их подкармивают уборщица и охрана (охрана застройщика, отвечает только за строй. мат) эти собаки вечно в песочнице лежат, нач жека никак не влияет на это. Девочки, что делать? Как от них избавиться?
бювет_в_обед• 11 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Так может и наших заберете, их всего то шт 4-5
типа милосердие - это ненормально и можно хамить??
Ну хамите - это Ваша проблема.
Трактор Вика
• 12 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Ну хамите - это Ваша проблема.
В чем же я хамила вам? Я нормально написала, может вы и наших заберете к себе или поможите пристроить)
Трактор Вика
• 12 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
как именно для Вас нормально?
Ну не убивая их. Если б я знала как это решить не писала бы сюда.
бювет_в_обед• 12 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
нормальный выход для меня - для Вас ненормальный .
Что для Вас нормально? Не убивать, возможно, потому что мысли такие есть.
Дальше что? что еще?