Танцепесенная• 07 июля 2013

Подскажите рецептик салата из языка.

Или вообще какие то рецепты из языка...Спасибо
Папина дочка• 07 июля 2013
Да воспользуйтесь же Вы поисковиком нв конце концов!
Что ж Вы по каждому ’пуку’ темы создаете???
АдеКВАтная• 07 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
Ватный Пупс• 07 июля 2013
Мне очень этот рецепт нравится:

язык
3-4 свежих огурца
4 отв. яйца
300 г твердого сыра
200г арахиса (жареный)
сметана

Все нарезать и укладывать слоями, промазывая каждый слой сметаной
Принцепесочка• 07 июля 2013
http://gurmanika.com/recepty/salat-s-yazykom
АсобеннАя• 07 июля 2013
язык,жаренные грибы,маринованые огурцы,майонез(можно + горошек),можно немного лука)
Zola• 07 июля 2013
Я люблю с горошком консервированым! Много вариаций можно придумать. ОДна из: язык, горошек, перец свежий, лук маринованый в уксусе. Вкусно и с майонезом и с оливковым маслом!
Герцогиня• 07 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
чего ж Вы злая то такая? Такое чувство, что Вас автор с утра с постели подняла и рецепт спросила.
Папина дочка• 07 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
а вы чего ж такая добрая? такое чувство, что автор не может открыть инет и просмотреть просто таки тысячи фото и видео рецептов, кстати, с отзывами(((