Радуга-дуга• 11 сентября 2016
Сайт бесплатно или нет?
Подскажите, пожалуйста, по поводу создания сайта. Перерыла тут за два дня все темки на эту тему и решила делать сайт сама на шаблоне. Потом зашла на сайты конкурентов и смотрю у них такие симпотичные. Мне кажется так бесплатно не сделать ((( у кого на шаблонах, покидайте ссылки, кому не жалко. Ведь наверняка и красиво есть, я уверена) Хочу уже точно определится как делать.
Радуга-дуга
• 11 сентября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
послушаю, но с вами никто не поделится, я почему-то так думаю
почему? Я видела некоторые показывали свои сайты
Ну или хоть на словах может кто подскажет
Радуга-дуга
• 11 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
послушаю, то же думаю или заказать или может самой попробовать
Просто я зашла шаблоны посмотреть, а там есть топ 100 их сайтов (созданых на шаблоне)
Мне не один не понравился

Принцепесочка• 11 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Вас в гугле забанили? Бесплатных шаблонов до фига. Вам на какой движок?
Радуга-дуга
• 11 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Фраза заезженная
Маманя• 11 сентября 2016
Автор, никто вам бесплатно сайт не сделает. Шаблонов предостаточно. Собственно, все что делается по объявам в стиле ’сайт за 500грн’, это делается на простейших бесплатных шаблонах :)) Сами ковыряться будете очень долго, если не знаете основ.
ПешитеБесАшипок• 12 сентября 2016
Я делала себе когда-то на Юкозе и еще одном бесплатном ресурсе, забыла как называется, но название сайта там интересное получалось.
Смешно такой сайт показывать кому.
Думаю, и у вас так будет.
Смешно такой сайт показывать кому.
Думаю, и у вас так будет.