Таки в курсе• 12 сентября 2016

Получила задание НАПИСАТЬ 20 желаний, думаєте справилась

Быстро? Пол вечера с мужем ломали голову после первых пяти))) а вы быстро справитесь? Кстати обалденно провели время с мужем))
Очень добрый аноним• 12 сентября 2016
у мене 15 точно буде лише на те, що хочеться облаштувати вдома і на дачі. Це вважається бажаннями?

автор Таки в курсе • 12 сентября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
То це одне))) як облаштувати дачу та будинок, а більш глобально?
Наизнанку• 12 сентября 2016
А где такое задание получили и вчесть чего)). Какие-то условия по выбору желаний были?
Расскажите, интересно)).
автор Таки в курсе • 12 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
Расскажите, интересно)).
Це наша компанія весела так розважається, щоб не закиснути))
автор Таки в курсе • 12 сентября 2016
Все простіше простого, візьміть ручку та папер і бажаааааайтеееее
Наизнанку• 12 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
Класс)) вы молодцы.
А я думала может курсу-тренинги какие))
Воплощать планируете? Или просто мозг поупражнять и помечтать?
ПесиКот• 12 сентября 2016
А я на НГ проводила обряд гадания, то когда по 4 бумажки в каждый угол подушки нужно запихнуть, а на утро вытащить любые 4 и типа то и сбудется за этот год.....и таки да, сбылось 3, осталось четвертое что бы сбылось. Посмотрим, еще не конец года ))))
Паспортный стол• 12 сентября 2016
Моё главное желание на данный момент - хочу спать
Домашка• 12 сентября 2016
Мое главное желание на данный момент-найти работу и работать,работать,работать.

Ухахайкина• 12 сентября 2016
я справлюсь!!))) и то очень быстро)))
Барышня_Смольный• 12 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
а мы с сестрой (давно дело было еще в школе) выбедали на рождество с ложкой оливье и спросили имя незнакомцев (чтобы узнать имя будущего мужа)...и именно так зовут наших мужей)))
холециститная• 12 сентября 2016
))) я тоже писалв, но задание было на 100 желаний, от работы этой кстати отказалась