Грабля• 12 сентября 2016

Что интересного встречали или покупали на бэбиплюсе? Или вы купили подарки на НГ

Что хорошего покупали на этом сайте? И вы уже купили подарки деткам на НГ?
Изподтишка• 12 сентября 2016
там куча позиций - ролики, самокат, скейт и пару игрух брала. Беру там и канцтовары

автор Грабля • 12 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
Какие канцтовары брали?
Изподтишка• 12 сентября 2016
Ответ дляГрабля
Какие канцтовары брали?
Ручки пиано (брала тренажер для правши - пальчики учит правильно ставить), карандаши марко, гуашь и акварель, ручки-корректоры. Тетради НЕ понравились вообще
Не гоню• 12 сентября 2016
знакомым часто беру там настольные игры, книги,куколки
своему ребёнку там брала самокат, шахматы, монополию, а в этом году даже и не знаю..всё вроде бы есть- много новинок-но они для маленьких детей в основном
наверное куплю кроссовки или спортивную сумку,рюкзак
Не будь КакСвета• 12 сентября 2016
на новый год скупилась своим свнишкаи и племяшкам. Все брала на ин.сайтах Амазон, Тойс рус... это куда дешевле. Конставары в школу тоже покупала на Амазон и крайола
автор Грабля • 12 сентября 2016
А кто то брал машинки хотл вилз на бэбиплюс, очень заманчивые цены, оригинал там?