Ля-ля-ля• 12 сентября 2016

белье для девочки

Мамочки, посоветуйте, подскажите какие фирмы нижнего белья вы берете для своей доченьки 4-6 лет. Чтоб и по цене не дорого и по качеству хорошо.
Я супер-пупер• 12 сентября 2016
некст, бонприкс

Мюллерная• 12 сентября 2016
донелла
Крапипопка• 12 сентября 2016
Я здесь беру трусики-недельки Примарк (Primark), очень удобно что 7 шт., хватает на год, почитайте отзывы о них .К стати брала майки той же фирмы очень разочаравалась
Изподтишка• 12 сентября 2016
George беру,140 грн за 5 штук.
ПАЦАНКА О• 12 сентября 2016
смик и только смик
Ниф_ниф• 12 сентября 2016
Татошка,Бемби,Габби.Только что бы ткань интерлок и ребана была.не кулир.Байкар-турецкое очень качественное но подороже
coloritka• 12 сентября 2016
бемби, кул клаб и донелла
Ресничный червь• 12 сентября 2016
Донелла
Сорока белобока• 12 сентября 2016
F&F

Gleva• 12 сентября 2016
Лемуа (они же раньше Одетта), как раз сейчас майки ищу
автор Ля-ля-ля • 12 сентября 2016
Мне майки нужны. Трусики примак взяла довольна а вот с маечками не определюсь