Тень льва• 12 сентября 2016
Срок снятия ареста исполнительной службой
Подскажите, пожалуйста, в какой срок исполнительная служба должна снять арест с имущества после моего заявления (кпия решения суда о снЯтии ареста у меня есть)?
Сова_В_КедаХ• 12 сентября 2016
исп служба долго расчехляется вообще. я думаю вам надо пойти и стать там над исполнителем и дождаться ответа
Тень льва
• 12 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
сразу
а есть какой-то норм акт, регламентирующий?
Тень льва
• 12 сентября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
отож и я так думаю( но нависать, зная каким на регламентируется с прописанным сроком - как то увереннее и бодрее))
Трынди-брынди• 12 сентября 2016
У меня когда был запрет на отчуждение, натариус при оформлении сделки отправила в исполнительную, в течении 5 минут сняли по предоставлении справки, в тот же день нотариус провела сделку без проблем.
Тень льва
• 12 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо! дозвониться им не могу, ребенок проснется поеду узнавать. Просто Юрист мне сказал, что в исполнит оч долго у нас (Харьков)(( вот и спрашиваю хоть срок какой.
Тень льва
• 12 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
тоже Харьков.
не дзержинский, случайно?)