блин, а я уже хотела
за ними

Покупала себе здесь на Кидстаффе - одна все время сдувается,пользовалась раза 3! Не советую! Ношу бюстики с двойным пуш-апом .эфект намного лучше и не надавливает как эти подушечки!
у меня есть вот такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4046166.html
ничего не лопается,не сдувается и не растекается!!!
очень удобно!
такая маленькая,удобная и не дорогая хитрость - а взгляды окружающих прикованы только к Вам!!!
очень удобно!
Я покупала бюстики с уже вшитыми гелевыми наполнителями (пр-во Италия) - тоже неплохая вещь! Реально увеличивает!
Цитата:
у меня есть вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-4046166.htmlничег... не лопается,не сдувается и не растекается!!!очень удобно!такая маленькая,удобная и не дорогая хитрость - а взгляды окружающих прикованы только к Вам!!!
а вони підійдуть для ліфа бандо без чашки?
Цитата:
нет, вам подойдут надувные. гелевые тяжелый и буду провисать.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 366
+ 356
+ 355
+ 348
+ 220
+ 193
+ 165
ещё >>
Сейчас читают!
+ 117
+ 109
+ 86
+ 83
+ 80
+ 79
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Кто пользовался такими вкладышами пуш-ап? Как вам? фото внутри