Аноним• 28 августа 2012
Где найти квартиру
Помогите,может у кого есть информация, нужно снять квартиру в Киеве,одно или двух комнатную. Руководителю детской студии по танцам. Очень порядочный , ответсвенный человечек.
Может есть знакомые кто сдает или хорошие брокеры. Помогите,скоро занятия , а человеку жить негде. плиз
Аноним
• 28 августа 2012
срок долгосрочно 1-3 года, бюджет от 3500-4000 грн, правый берег,район соломенский,шевченковский