Ждушечка• сегодня в 13:10
Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться
Мне кажется, что очень мало усилий предпринимают именно украинские дипломаты. Раше можно предлагать варианты разрешения происходящего и заключения мира.
Например, можно им предложить такое:
Что Украина отказывается от героизации Бандеры (большинству украинцев это и так не надо), русский язык будет равноправен с украинским в русскоязычных регионах (большинству это тоже подойдет, и не принципиально, чтобы воевать за это), мы не вступим в НАТО, а может и в Евросоюз (куда нас и так не берут), и что захваченная часть Донбасса и Крым пусть будут официально как совместные территории Украины и россии, чтобы там кто хочет имел паспорта обеих стран, и вообще как бы выделенная территория для совместного украино-русского проживания.
Вся оставшаяся незахваченной часть Украины больше не атакуется россией, и Запорожскую область с Херсонской пусть от себя россияне освободят.
Украина сохраняет полную самостоятельность, армию сильную для оборонных целей.
И обе страны начинают заниматься своей жизнью без войны.
Хотя бы предложить можно пуйлу варианты, больше дипломатии пускать, помимо того, что принуждать их к миру при помощи дальнобойных санкций. И так одновременно все делать, и предлагать миролюбивые планы им с некоторыми уступками с нашей стороны, и частично с их стороны. Наполовину прижать их, наполовину задобрить.
Например, можно им предложить такое:
Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
Любите на граблях танцевать, забыли как эти референдумы проходят?
И с чего вдруг нам с рашистами на пляжах Крыма жопой об жопу бится после всего
Глупое сравнение. В Турции и Египте вас же это не смущает
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
Зачем?
Это моя страна, я ее люблю и жалею.
Именно поэтому не выезжаю и хочу ей мира и процветания и многих сотен лет существования.
А не продолжения войны, разрухи и парагваизации, а то и спатризации
Это моя страна, я ее люблю и жалею.
Так Украина и воюет за это самое существование
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы думаете вам будет легче жить? Думаете, Китай вас выручит? Так это разве что в обмен на окончательное поглощение Сибири.
мне китай нафиг не сдался и сибирь тем более. меня волнует судьба моего города
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
И что бы они выбрали ? Там же наших уже нет. Они все заселили капами. А те что остались явно пророссийских взглядов
так какой смысл дальше гибнуть за эти территории?
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
О своем народе не говорят ’вам’.
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Капитуляции не будет и не мечтайте
А если Мирное соглашение не назовут капитуляцией вы способны распознать подвох?
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
О своем народе не говорят ’вам’.
вам - это тем, кто хочет воевать
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Давайте отдадим часть с людьми, лишь бы где то вам было хорошо. Уже было такое)
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
Нет
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
а может у них самих спросить куда они хотят, не?
ну тупая манипуляция. хорошо будет всем, а не мне, если прекратятся обстрелы
Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Вы просто не понимаете. Для обычных людей город и город. А для тех, кто мыслит ресурсами и деньгами, это совсем другая история: угольные месторождения, металлургия, промышленность, энергетика, логистика. Донбасс десятилетиями был одним из крупнейших индустриальных регионов.
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Запорожье хочет быть в составе Украины! Херсон показал с кем хочет быть. Но что то это не останавливает врага.
А я не хочу отдавать украинский Донбас и Крым
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
а, так надо гибнуть за заводы и ресурсы? вам с них всё равно ничего не попадёт
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
А давайте у жителей Сахалина и Курильских островов спросим хотят ли они жить в россии или в Японии? Но ведь никто не интересуется их мнением.
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
Не, давай убьем кучу народа - так сразу всем станет лучше!
Ждушечка
• 2 часа назад
Ответ дляКошка Мурка
Ну наконец-то найден ответ. Оказывается война из-за героизации Бандеры. Потекла АНАЛитика по трубам.
Про Бандеру - одна из претензий россии, очевидно. На этом они во-многом строят свою антиукраинскую пропаганду. Аналитика особая какая-то не нужна, чтобы видеть что есть.
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
где и кто показал? не было никаких референдумов о спорных территориях.
ну вы хотеть не можете за других людей
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
Ваше нехотение не помогает
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
да спрашивайте, кто ж запрещает
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
ну вы хотеть не можете за других людей
Это никакие не спорные территории, это всемирно признанные территории Украины.
Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Нет. Я лишь констатирую, что мотивы у тех, кто принимает решения, и у обычных людей часто сильно отличаются. С чего вы решили, что я это поддерживаю? Констатировать факт и одобрять его разные вещи
КротоТо• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Люди, ви розумієте, що не буває ніяких спільних територій. Громадяни платять податки державі, держава утримує школи, лікарні, дороги, поліцію, на території діють закони держави. Конкретної держави. Ніяких спільних територій бути просто не може.
У кацапів все може бути, скільки народностей і скільки чужих земель кацапи зробили кацапськими?
Я б такое не носила, но продаю• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
А оно есть? Дайте почитать его
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
а чего там тогда население прорашкинское и имеет росс паспорта?
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Потому что эти места имеют статус временно оккупированной территории. При этом ее юридическая принадлежность остается без изменений.
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А оно есть? Дайте почитать его
Так вы же всеми своими силами противитесь его подписанию.
Как же оно появится чтобы вы с вашим уровнем доступа смогли с ним ознакомиться?
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Рашу ждёт развал, как в сказке о золотой рыбке. Слишком много хотелок, чтоб теперь остаться у разбитого корыта
Теща дочки• 2 часа назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Он мог предотвратить в 22, сейчас это мало что решит
кто он?
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну так почему б не спросить у населения куда оно хочет и решить этот вопрос с оккупацией или признанием?