В шоколаде• 12 сентября 2016
Депресняк в Украине.. когда это кончится наконец и кончится ли?
Как вы спасаетесь?
Депресняк и все(( какое у нас будущее? кто-нибудь верит в него вообще.. может лет через 100
а как сейчас жить?
КОГДА наконец наладится жизнь в Украине????
а как сейчас жить?
Результат:
вже голосів:
402 (47.18%)
Никогда
234 (27.46%)
Скоро (1-5лет)
216 (25.35%)
Через 100лет
Брыкалка• 12 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
именно вопрос - когда у нас хотя бы курс доллара будет нормальным?
когда перестанем быть нищими?
ой--ну что Вам сказать,мое солнце--сама живу аффирмациями и позитивом,старшую отправила--уже камень с плеч.верю--что хоть ребенок будет социально защищен и живет сейчас уже-вторую неделю в восторге и полном счастье,
младшего не отпущу--пойдем в Богуна))
так и будем лямку тянуть))
младшего не отпущу--пойдем в Богуна))
так и будем лямку тянуть))
Стрекозей• 12 сентября 2016
Автор-сама такая,только приехала с Европы-накрыло,прям страшно,даже дома ничего не хочется делать,знаю себя -немного позже попустит,поэтому-здесь правильно сказали-Наслаждайтесь каждой минутой и копите деньги на отдых и путешествия!
В шоколаде
• 12 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
ну-мое детство в 80-ых было прекрасным--и в 90-ые всегда мои родители жили хорошо и построили дом
я же не могу сейчас построить дом)))
именно
строили жили спокойно
а мы сейчас зп копейки и развалено все
строили жили спокойно
а мы сейчас зп копейки и развалено все
Заместитель Анонима• 12 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
плохо?? нищими нас сделали, работаешь работаешь а цены растут
все развалено
ничего не развивается, не производится
мелкий бизнес душат, работы нормальной нет
цены космос на все
какое будущее тут?
к чему стремиться?
все развалено
ничего не развивается, не производится
цены космос на все
какое будущее тут?
к чему стремиться?
Предприятия развиваются, строятся новые (2 крупных предприятия за 15-16 год), мелкий бизнес работает, только нужно уметь перестраиваться, работа есть, только работать никто не хочет, Цены космос - согласна, но и прибыль выше чем раньше. Прекрасное будущее, лет через 10 все будет отлично. Стремиться к независимости от государства. Не может государство отдавать больше чем имеет.
Брыкалка• 12 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
именно
строили жили спокойно
а мы сейчас зп копейки и развалено все
строили жили спокойно
а мы сейчас зп копейки и развалено все
да--мои дедуля с бабулей войну прошли,страну восстанавливали после разрухи-дома себе и сыновьям повыстраивали,две машины меняли
а мы-внуки--никак))пользуемся всем их нажитым--спасибо им и низкий поклон
Брыкалка• 12 сентября 2016
Ответ дляRimBt
предлагаю растрелы , как в Китае.
Можно начать с пети и всех олигархов
не выйдет--у нас кум сват брат
менталитет иной
как ни крути--не выйдет
через три поколения
менталитет иной
как ни крути--не выйдет
через три поколения
Фиктивная• 12 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
я и сделала--отправила ребенка в Варшаву учится)))
себе купила новый мерседес)
Та вы достали уже со своей Варшавой
Брыкалка• 12 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
Та вы достали уже со своей Варшавой
а мерседесом--шо нет?)))))))
Хахахахахахахахахаха
язззззь!!!• 12 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Я не особо расчитываю на государство,поэтому и разочарований не так уж много.А что со смертями на дорогах?они как были сотни лет назат так есть и сейчас и будут.Что ж от всего что за окном теперь реветь?
Дох.ра у нас ДТП! Дама,очнитесь! Рассчитывать на гос-во это не значит жить на детские,это значит,что вы можете в 9 вечера пройтись в короткой юбке и не быть изнасилованной. А если и вдруг что- то вам в полиции не скажут ’сама виновата’
Я стараюсь не заморачиваться. Но, иногда, жизнь сталкивает, никуда не денешься. Мама сейчас лежит в больнице, серьезная болячка, денег немеряно ушло и непонятно, сколько еще уйдет. Лекарства - космос. За все нужно платить. Я спросила знакомых, а если у человека нет денег на лечение такое, что тогда делать? Мне ответили, что будут катать по больницам, пока не загнется где-то
Вот это страшно. Но об этом лучше не думать, и не дай Боже никому такое
В шоколаде
• 12 сентября 2016
Ответ длямиюда
Главное чтобы все были здоровы, остальное поправимо
и здоровье тоже..
например цены на зубы - это просто капец.. цены европейские зп украинские
вот какое здоровье ?
а питание..
вот какое здоровье ?
а питание..
Непогодка• 12 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
когда все, кто молится на Европу и не любит Украину выедут.
не так. когда выедут все любители русского мира, и вес с ним связанные.
Брыкалка• 12 сентября 2016
Ответ дляneoba
сил Вам и выдержки!
пусть найдутся нужные люди и нужная помощь!
Здоровья Вашей мамуле

язззззь!!!• 12 сентября 2016
а вообще,девочки,за последние 3 года я приезжала в Украину 5 раз и каждый раз настроение людей просто мрак. Специально делаю круг по маршруту в общтранспорте. Люди озлоблены,сварливы.
Мои коллеги были последний раз в Украине в 2013 и вот этим летом приехали,сказали- больше не ногой. Нация озверела
В шоколаде
• 12 сентября 2016
Ответ дляRimBt
предлагаю растрелы , как в Китае.
Можно начать с пети и всех олигархов
я давно ’за’
или пусть живут но в тюрьмах воры
Брыкалка• 12 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
любая более менее серьезная болячка и все, ты труп, если денег нет
+100%
пенсионеру не за что обезбаливающее уколоть--это наши реалии
Брыкалка• 12 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
да--это так к сожалению...........
Фиктивная• 12 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
младшего не отпущу--пойдем в Богуна))
так и будем лямку тянуть))
младшего не отпущу--пойдем в Богуна))
так и будем лямку тянуть))
Не ну сколько можно? В каждой теме Вы со своим восторгом. Похвастаться больше негде? Как будто в Сорбонну отправили а не в задрипанную Варшаву
Брыкалка• 12 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
зависть разъедает душу и ведет к онко--будьте осторожны
Стетоскопуло• 12 сентября 2016
Не знаю, как минимум, живём не хуже, чем раньше ! Чего депрессовпть то? Радуйтесь жизни, она у вас одна!!!
Фиктивная• 12 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
Какая зависть, чему завидовать то?
Брыкалка• 12 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
Какая зависть, чему завидовать то?
подумайте--вы же умный дядя--вы все знаете))))
В шоколаде
• 12 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
не верю..
мелкий бизнес работает??? да но как? привозят подстраиваются под платежеспособность покупателей говно дешевое, а люди вынуждены покупать такое...
сокращения продолжаются, ничего не изменилось, а стало только дороже
за городом просто ппц развалины везде, дороги ноу коментс
какие отрасли у нас развиваются?? айтишники рабсила? и все?
что мы производим?
хоть один нормальный бренд вот хотя бы по шмоткам? назовите?
все прем из-за границы, еще и три дорога
да по торговым центрам пройдитесь - гляньте у нас все бренды бюджетные почти, большинство
что мы производим?