Девочки, кто как часто готовит дома. Я вот своим мужчинам завтрак обед и ужин каждый день свеженькое готовлю. может не нужно так своё время тратить. что скажете?
Гербария• 12 сентября 2016
А вы будете делать, как вам скажут советчицы? Я по возможности тоже готовлю каждый день свежее.
бибизяна• 12 сентября 2016
Я бы на Вашем месте сошла бы с ума) А когда Вы собой заняты?))
У меня столько дел за день, что не до готовки. Дай Бог приготовить раза 3-4 в неделю)
Перемелица• 12 сентября 2016
я готовлю 2 раза в день, потому что первое обычно на пару дней хватает
Зубачистка• 12 сентября 2016
ужин 2 раза в неделю. завтраки или хлопья или геркулес в мульте. иногда находит вдохновение, тогда что-то другое творю.
на обед себе ничего не готовлю, муж на работе кушает
Бабушка мороз• 12 сентября 2016
У вас, наверное, багато часу та натхнення, поэтому и готовите :)
У меня их не. Готовлю редко, и муж, и сын способны прокормить себя самостоятельно
Ответ дляГербария
да нет, просто хочу услышать как другие делают. у меня есть подруга которая вообще дома не готовит!!!! иногда по праздникам:)
Ответ длябибизяна
собой. пока младший спит :)
Уси Пуси• 12 сентября 2016
Каждый день,и нас 5)))По другому они не едят...ну максимум это борщ ,перец фаршированный..Устала
Ответ дляБабушка мороз
молодцы ваши мужчины!
Евгешечкааа• 12 сентября 2016
Первое на 2 дня.
Завтрак, ужин - да, каждый день.
Полдник для младшей тоже каждый день свежий.
Завтрак, ужин - да, каждый день.
На перекуре• 12 сентября 2016
да каждый день, бывает и 2 раза. Обед-ужин детям и ужин мужу, бывает и себе еще отдельно
бибизяна• 12 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
собой. пока младший спит :)
Мне не понять))
У меня 4 аза в неделю тренировки, 3 раза в неделю английский. А еще маникюр, педикюр, солярий и разные мелочи. А еще на роликах с сыном погонять, с семьей в аквапарк съездить, с подружкой чашку чая вечером выпить) А еще же работу никто не отменял)) Короче не до готовки мне как-то) Я бы реально не смогла постоянно готовить.
Ответ дляУси Пуси
о, значит я не одна такая и это радует. я тоже конечно устаю, но что поделать, мужики всегда любят вкусненькое и свеженькое
Робот Вертер• 12 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
И я сегодня приготовила борщ и перец фаршированный, мясной пирог, еще гречка и рыбные котлеты оставались со вчерашнего дня. Теперь пару дней буду только завтраки делать, все- я отдыхаю
Быстровочка• 12 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
Не я ли ваша подруга)))
Уси Пуси• 12 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
У меня муж не есть даже вчерашний рис или гречку.((Варю с утра, все молочку едят и потом обед,и вечером ужин..Благо работаю дома
Меряно-перемеряно• 12 сентября 2016
Ответ длябибизяна
Мне не понять))
Мне тоже не понять.) А кто готовить еду будет, семья ж мамиными тренировками сыта не будет? А кто с детьми посидит пока мама на английском? Если есть няни и дом работницы - тогда не вопрос...
Ответ длябибизяна
Мне не понять))
ну всё не так плохо. я не жалуюсь не подумайте. я даже умудряюсь тренироваться 3 раза в неделю (опять таки пока младший спит утром, а я с 8 утра в зале). ещё старшего днём вожу на тренировки :) на выходных мы обязательно в парке катаемся на роликах, великах. правда со старшим в кино не получается сходить ходит или сам или с друзьями
Ответ дляБыстровочка
Не я ли ваша подруга)))
держимся, держимся
бибизяна• 12 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нянь нету. Ребнок в школе, на своем английском и на своих тренировках. Есть помощница, которая просто убирает. И есть рестораны/кафешки, где можно покушать, можно заказать домой. Еще есть муж, ну и я)
Я не понимаю, КАК можно целыми днями готовить еду, убирать и т.д.)
Гербария• 12 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
Ну и что? у меня есть подруга , она вообще не умеет готовить, яишницу не пожарит , клянусь , так что на неё равняться?
бибизяна• 12 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
Ну тогда зачем Вам советы) Вам же комфортно - а это самое главное!
Ответ дляMaryna_S
вы знаете, на земле 7 миллиардов человек, но вы конечно такая одна, как же еще
к чему Ваш сарказм?