ПироженкА• 12 сентября 2016
Я конечно все понимаю,но это уже ту матч как по мне.
какой-то порно фестиваль получился)
фигуры супер конечно,но платья,как можно было в таком показаться на люди,капец.
Добра всем!• 12 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Если б у меня была такая фигура-то же б так ходила!
Поддерживаю
ПироженкА
• 12 сентября 2016
Ответ дляnika7707
да ну,платья реально отвратные,можно было куда удачнее подчеркнуть их роскошные фигуры,а это черти что
Гопница-Советчица• 12 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
Трындец. Скоро уже совсем голыми по дорожке пойдут.Мрак.
тоже не понимаю такой моды
ПироженкА
• 12 сентября 2016
Ответ дляnika7707
ничего вы в брендах не понимаете! цена такого платьичка от 5000 евро! а фигуры -на миллион!
ну вам виднее)))
платьичка)))))))))
Зам Ам• 13 сентября 2016
От вам не угодишь! В джинсах и майке- так сразу - мышь серая! В дизайнерском платье- развратница! Шо ж носить?Га?
ПироженкА
• 13 сентября 2016
Ответ дляmiko-n
ну у нее вместо трусов такая штука
ноги мне не нрав.
а что с ногами?отличные ноги,куда лучше спичек,как Бухенвальд,вот это реально стрем
Мозговая пилочка• 13 сентября 2016
Прям вот очень надеюсь, что приклеенные минитруселя на них все таки есть. Иначе содом и гомора.
Мозговая пилочка• 13 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Та да, дизайнерские платья они ведь только такие)))
ПироженкА
• 13 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
есть конечно,на первом фото посмотрите,у мадам в розовом платье,эта штука видна полностью)
ПироженкА
• 13 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Коленки и подмышки страшноватые
да ладно,тетки реально крутые,особенно та,что в оранжевом
Мозговая пилочка• 13 сентября 2016
В общем девки своего добились, о них заговорили. Гадай теперь были ли там трусы. То ли дело Даша Астафьева - сняла труселя при всем честном народе, прям никакой интриги.
Зам Ам• 13 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
на ’не такие’ внимания ведь никто особо не обратит))))
Майор Медуза• 13 сентября 2016
тчорт, это модели?А где точеные тела(
Тетки с ляхами, квадратными бедрами, жилистыми руками - кшмар. Не, ну сочные конеш, но красоты и шикарности нету. А платья - вообще жуть, все как-то некрасиво выпячено и затянуто, где не надо.
’Голое’ платье демострировала белла хадид - вот у нее получилось приличней.