Соображалочка• 17 сентября 2016

Гардеробная мечты

Ох, какое видео с утра! Красивая пара и гардеробная мечты! Обожаю их!!!
https://instagram.com/p/BKbkQlTD9Mm/
Майская киска• 17 сентября 2016
Задолбал уже этот старичок. Девочка нравится, гардеробная тоже, а он уже поднадоел
Идеальная оптимистка• 17 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
а чего? ниче так, живчик =)))
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2016
А мне нравится и старичок и девка егоИ гардеробная их
размахер• 17 сентября 2016
У богатых свои причуды.
я Кукарача• 17 сентября 2016
Мужчина делом должен заниматься
автор Соображалочка • 17 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот и мне нравится )) и танцуют они классно!!! Видно, что страсть есть у них!
автор Соображалочка • 17 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
Мужчина делом должен заниматься
Каким?
Идеальная оптимистка• 17 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
Каким?
любимым делом =)))
автор Соображалочка • 17 сентября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
любимым делом =)))
Так он и занимается )) отдыхает и танцует ))
И.О. человека• 17 сентября 2016
Завидую, искренне, честно, по белому, черному и разноцветному. Видно, что человек наслаждается жизнью, не просто живет или выживает как мы, а наслаждается, смакует. Хорошее здоровье, достаток, умение радоваться всему. Да, метросексуал и нарцисс, но why not?
Решка7777• 17 сентября 2016
ему 49, я как не вижу где молодость и т д..........быть молодым и как разное
И.О. человека• 17 сентября 2016
Ответ дляРешка7777
49 лет при его образе жизни это чепуха. Он не строитель, не моряк, он хорошо питается и занимается спортом. Он даст форы нашим 30 летним с пивными животами и дряблым телом
Надувная пыль• 17 сентября 2016
задолбал этот придурок престарелый и его баба-лошадь, а гардеробная и правда ничего
В каждой бочке...• 17 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
Мужчина делом должен заниматься
Это чем же? В шахте работать, по выходным водку в гараже пить и свою бабу вокруг дома гонять?
В каждой бочке...• 17 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Баба лошадь ))))) а вы, наверное, такая красивая блондиночка длинноногая с огромными натуральными сиськами))) ) да ещё и с научным званием )))))
Интернет Бродилкин• 17 сентября 2016
Дед на педика похож,а баба на лошадь.
автор Соображалочка • 17 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Я думаю, что и у них проблем хватает, но вот как то с позитивом все, очень подкупает
автор Соображалочка • 17 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
ой, это точно! и да, зависит не от возраста
автор Соображалочка • 17 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
а что в ней лошадиного? видно, что ничего себе не вставляла и не впрыскивала
веселая дамочка и одежду шьет красивую
Надувная пыль• 17 сентября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Представьте себе да! Именно так Вы описали, правда сиськи не огромные, но ничего а, Вы наверное похожи на бабу-лошадь)))) не переживайте, извращенцев много и на Вас кто-то поведеться!
Надувная пыль• 17 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
веселая дамочка и одежду шьет красивую
Вы знаете я из Италии, и там ее не любят
В каждой бочке...• 17 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Покажите себя красотку, а то говорить много можно
автор Соображалочка • 17 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
знаете, по сравнению с нашими селибрити - она эталон естественности
В каждой бочке...• 17 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Шикарная с научным званием полы моет в Италии?
Шикарно
’ я из Италии’......
Надувная пыль• 17 сентября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
так Вы первая написали, я Вас не трогала
Надувная пыль• 17 сентября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Шикарно
’ я из Италии’......
не ваше дело)))))Вы слишком узко мыслите
В каждой бочке...• 17 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Конечно узко))) только и я вас не трогала и тем более не оскорбляла )))
Вам на будущее, когда человек из другой страны, то пишет у нас её не любят, а не ’ там её не любят’))
И желаю вам быть такой же ’ бабой лошадью’ и иметь такого же ’ престарелого придурка’ ))
Надувная пыль• 17 сентября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
И вам на будущее, не завидуйте так и будьте попроще!
P.S. я учусь в Италии, а не живу, поэтому я не являюсь гражданином этой страны, и так написала!
Больше развивайтесь! Вам это надо!))))
Кофр для ноги• 17 сентября 2016
Не завидуйте. И Вы наслаждайтесь жизнью кто Вам мешает :)
В каждой бочке...• 17 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Больше развивайтесь! Вам это надо!))))
Мне всё равно где вы учитесь но По хочу учиться учиться и учиться. Повторять и снова учиться.
Зависть прёт от вас. Потому что и мужчина очень красивый и девушка его очень красивая, а самое главное, они счастливы, а вы завидуете ))) если бы было всё равно, то не обзывали бы незнакомых людей плохими словами, верно. Займитесь своим образованием глубже, ещё никому не вредило