anutik84• 28 августа 2012
Девчоночки, подскажите пожалуйста, в Киеве роддом и хорошего врача с акушером.
Здравствуйте девчоночки!!! Подскажите пожалуйста очень хорошего врача и акушера (и по возможности контакты). Первый раз буду рожать, не знаю в каком роддоме лучше... У подружек попадались врачи...- плювались они, а так хочется, чтоб врач был дейсвительно от Бога!!!
Inna Medvetska• 28 августа 2012
пологовий № 2, Наталья Валерівна, пологи не менше 500 дол. + 1500 грн. плата за палату якщо не маєте київськкої прописки, з пропискою трошки менше. Контакти в личку. За моєю рекомендацією в неї народжувало вже з десяток моїх подруг і сестер, всі задоволені на 200 %
Аноним• 28 августа 2012
Областная больница, роддом, Журавлева Лариса Андреевна, у нее рожали больше десяти моих подружек , знакомых, или даже соседей, и не по одному разу некоторые, очень желаю попасть вам к такому врачу.Все довольны! Мне она делала кесарево.
Я двоих масек рожала в 1 роддоме у главврача Гончарук Натальи Петровны. В первый раз спасла жизнь и мне и дочке (экстренное кесарево), второй раз - плановое кесарево по показаниям. Врач от Бога, команда у нее супер)))
Второй раз рожала у нее 4.07.12))
Если надо, стучите в личку
Второй раз рожала у нее 4.07.12))
Если надо, стучите в личку
Белый шоколад• 28 августа 2012
РОДДОМ №3 НА МАСТИЦКОЙ ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЯ КОНДРАТЕНКО ВЛАДИМИР ЯКОВЛИЧ ... РОДИЛА У НЕГО ДВУХ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ (ПОГОДОК) И БУДУ ЕМУ БЛАГОДАРНА ВСЮ ЖИЗНЬ,ТАК КАК РОДЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОХОДИТЬ С БОЛЬШИМИ ПРОБЛЕМАМИ...КООРДИНАТЫ МОГУ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ
Аноним• 28 августа 2012
Я в Железнодорожном рожала у дежурного врача, намного лучше чем в 3-м по-договоренности.
Ответ дляShinyeyes
Второй раз рожала у нее 4.07.12))
Если надо, стучите в личку
Второй раз рожала у нее 4.07.12))
Если надо, стучите в личку
Я как раз отношусь к 1 роддому
Многие говорят, что она хамка, понимаю, что всем не угодишь... Вы по договоренности с ней и сколько обошлось???
MarinOCHKI• 28 августа 2012
Я в 1 роддоме рожала у Заболотной Алины Владимировны-очень приятная,внимательная,у меня и подружка рожала у нее,все отлично.
Ответ дляБелый шоколад
Если можно, напишите, буду благодарна!
На Мостицкой роддом № 2 ) а № 3 это инфекционный (в общем куда свозят всех больных и бомжей... )
Я на Мостицкой тоже рожала 3,5 года назад, но с дежурной бригадой ) роды обошлись в 850 грн (в кассу) рожали с мужем, заплатили как за иногородних, и 100 грн за палату потом еще, палата двухместная, просто ко мне никого не подселили )
Inna Medvetska• 28 августа 2012
Ответ дляБелый шоколад
на мостіцкой пологовий № 2, я там народжувала, писала вище, а 3 це на бульварі Кольцова
Аноним• 28 августа 2012
роддом номер ’ Сидоров Иван Константинович супер. Рожала в 2008 году осталась очень довольна.
Аноним• 28 августа 2012
роддом номер 2 Сидоров Иван Константинович супер. Рожала в 2008 году осталась очень довольна.
Я обоих деток рожала в 5РД у Городничей Ларисы Николаевны, приятная и опытная врач, у нее же потом еще наши друзья рожали - тоже довольны
врачу 500 у.е тогда было (естественные роды) + 1000 грн в кассу роддома за то, что выбрала врача
если хотите отдельную палату + 1000 грн (так было почти 2 года назад)
Чем она мне еще понравилась, это своими принципами и отношением к тому, что б малыш родился здоровым, например она принципиально по своим внутренним соображением не делает аборты никому...
Если интересует - пишите в личку - напишу контакты
Ответ дляanutik84
Я как раз отношусь к 1 роддому
Наталья Петровна?! Мы про один и тот же роддом говорим (на Арсенальной)?
Добрейшей души человек, не сюсюкается слишком, но очень внимательная и приятная. Я в роддоме королевой была)))
Профессионал, какого еще поискать! Просто золотые руки!
Могу Вам точно посоветовать у кого НЕ рожать в 1 роддоме:у зав.2 акушерским отделением Борисенко Ирины Владиславовны. При мне одна девочка по ее вине инвалидом стала...
Из ДОМа-2 Я• 28 августа 2012
Я обоих рожала в 7 на Предславинской,очень хороший роддом,Миронова Ирина Евгениевна
Ответ дляElenushka
У кумы сестра хотела рожать в 5 роддооме, у кого точно сказать не могу, но сумму загнули... 15000 роды
Ответ дляShinyeyes
Да, 1 роддом на Арсеальной. Как говорят, сколько людей столько и мнений. Вы по договоренности с ней, она в любое время выезжает??? Давно рожали и сколько обошлось???
Ответ дляbysinka1985
Про 7 роддом я тоже так думала, но после того как рожала подруга, фамилию врача не помню, вроде б у заведующей, по договоренности. Пропустили схватки, глаза полопались, намучилась бедненькая. И поэтому мнение про него сложилось не очень... Конечно, в каждом роддоме есть и добросовестные и не добросовестные
Ответ дляManifa
Роддом №6,Кротова Наталья Николаевна.Рожала у нее,экстренное кесарево(патология).Конечно не за 1000$,а наааамного меньше.И естественные роды у нее НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ.Если заинтересует пишите в личку.
Я конечно буду очень рада, если обойдутся роды дешевле. Ведь будет куда еще потратится после них