anutik84• 28 августа 2012

Девчоночки, подскажите пожалуйста, в Киеве роддом и хорошего врача с акушером.

Здравствуйте девчоночки!!! Подскажите пожалуйста очень хорошего врача и акушера (и по возможности контакты). Первый раз буду рожать, не знаю в каком роддоме лучше... У подружек попадались врачи...- плювались они, а так хочется, чтоб врач был дейсвительно от Бога!!!
MarinOCHKI• 28 августа 2012
Ответ дляanutik84
На сколько знаю она работает в Красном Хуторе. А давно Вы рожали???
Ой,ну да на Красном хуторе(это просто поликлиника №1)Рожала три года назад.

Молчавочка• 28 августа 2012
Ответ дляManifa
Роддом №6,Кротова Наталья Николаевна.Рожала у нее,экстренное кесарево(патология).Конечно не за 1000$,а наааамного меньше.И естественные роды у нее НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ.Если заинтересует пишите в личку.
Я тоже у Кротовой рожала Только давно это было, она тогда работала в 1 роддоме на Печерске.
автор anutik84 • 28 августа 2012
Ответ дляbysinka1985
Я обоих рожала в 7 на Предславинской,очень хороший роддом,Миронова Ирина Евгениевна
Как врач может и хороший. После родов приходит, интересуется состоянием??? Сколько обошлось и давно ли рожали???
автор anutik84 • 28 августа 2012
Ответ дляShinyeyes
я вам в личке написала, а рожала второй раз почти 2 месяца назад
Большое спасибо! Растите красивенькими, а главное здоровенькими
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Областная больница, роддом, Журавлева Лариса Андреевна, у нее рожали больше десяти моих подружек , знакомых, или даже соседей, и не по одному разу некоторые, очень желаю попасть вам к такому врачу.Все довольны! Мне она делала кесарево.
Я когда в интернатуре была(врач я) - видела как она работает - и врагу не пожелаешь. Жуть. Я бы к ней не пошла однозначно, хотя тетка обходительная, за ручку подержит.
Аноним• 28 августа 2012
А я в ПАГе второго рожала у Тумановой Л.Е. Довольная как слон. Очень понравилась.
Yairish• 28 августа 2012
девочки, я оба раза не успела договориться (роды на 36-и и 32-й неделе) и рожала с ДБ (оба раза экстренное кесарево). А по сути - рожала с теми же врачами, с которыми тут договариваются за тысячи у.е. В первый раз - с Павлюченко (КХ), второй раз - ЮН (6 РД, она не раскрученная, но очень классная). Причем и в первый и во второй раз в РД на дежурстве был еще как минимум 1 доктор, и, если бы тот врач, который мне ’достался’ мне не понравился, можно было бы на месте договориться с другим. И, если у вас нет каких-то очень специфических патологий, нет никакого смысла договариваться заранее. Дешевле да и спокойнее договориться уже на месте.Вот рассказы о моих родах: http://www.babyblog.ru/user/lenta/yairish

Natali31• 28 августа 2012
Ответ дляanutik84
А кто-нибудь рожал в Красном Хуторе???
я рожала, очень довольна, отдельная родовая, лежишь один (я рожала с мужем), много приспособлений для удобства рожениц, не нужно бегать с предродовой в родовую, можно сидя рожать, в общем кому как удобно, рожала у Леоненко (он мне двоих мальчиков принимал), у него мед.персонал рожает, подругу мою после кесарево никто не брал (сама хотела рожать), а он взялся. Только положительные отзывы
автор anutik84 • 28 августа 2012
Ответ дляsvechka
Говорят, что в ПАГ просто так не попадешь Вы через знакомых или как???
автор anutik84 • 28 августа 2012
Ответ дляNatali31
Это Вы в Красном Хуторе рожали???
Manifa• 28 августа 2012
Ответ дляСнежка_
Строгая,но справедливая.
picola• 28 августа 2012
Рожала на красном хуторе у Кошмана - довольна. Он зав отделением, в отделении порядок, все по струнке ходят. НО он дядька своеобразный - Хауса напоминает, вшивает всех - обычно заслуженно. Как по мне, в родах панькаться не нужно - нужно собраться. Он умеет собрать и настроить.
автор anutik84 • 28 августа 2012
Ответ дляpicola
Правильно, а то расслабимся и все, конечно нужно собраться и родить.
Зайка11• 29 августа 2012
Ответ дляanutik84
А кто-нибудь рожал в Красном Хуторе???
Я РОЖАЛА У МАРКУША И.М
автор anutik84 • 29 августа 2012
Ответ дляЗайка11
Я РОЖАЛА У МАРКУША И.М
А в каком роддоме??? хороший врач???
Аноним• 29 августа 2012
3 года назад рожала в роддоме 2 на Мостицкой у Пехньо Т. - главврач. Я осталась довольна. Правда она не каждому по характеру подойдет. Совсем не сюсюкается, не дает ’раскиснуть’. На УЗИ у сына было обвитие, а меня со зрением проблемы. Я у нее спросила нужно ли делать кесарево, а она с такой уверенностью сказала, нет, будем сами рожать, что у меня не было сомнений что все будет хорошо. Тогда заплатили 500 дол., и 700 грн. за палату. Но перед выпиской разговорилась с медсестрой, она сказала что у них стабильной суммы нет, кто сколько может, столько и платит. Соседка тоже 3 года назад рожала во 2, у Сальникова, сказала что не понравился, с ней была больше дежурная бригада, чем он. И в этом году, она там же рожала второго ребенка, ни с кем не договаривалась, так дежурная бригада от нее не отходила, прямо пылинки сдували (наверное рассчитывали на вознаграждение). Она никому ничего не платила вообще, только за палату. Хотела врачу небольшую сумму дать, но на момент выписки его не было. Так что сэкономила для семьи деньги. Еще очень понравилось лично мне, что рожала прямо в предродовой, сброшу фото http://forum.7ya.com.ua/index.php?showtopic=571 это ф.2 с мячиком и 3, там еще кровать, когда ребеночек начинает выходить, просто в нее вставляются штучки для ног. Фото родзала ниже тоже есть для сравнения. А здесь фото врача http://www.segodnya.ua/ukraine/rekord-kievljanka-r... Удачи Вам, легких родов!
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляanutik84
В ПАГе очень зажрались сумма 1000 дол, была лет 5 назад, там вообще на каждом шагу нужно платить. У меня мама проработала там больше 10 лет, правда не в лечебной части, она их ’кухню’ знает изнутри, я такого наслушалась... В итоге, я рожала во 2 роддоме. Но сами понимаете в любом роддоме бывают разные страшные случаи. Но Вам сейчас о таком думать нельзя, больше позитива. Думаю, Вам сердце поможет, подскажет правильный выбор роддома.
автор anutik84 • 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за информацию!!! Только на это и надеемся!!!
автор anutik84 • 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Это безусловно, что в каждом роддоме есть разные случаи! Спасибочки огромное! Надеемся, что определимся и ни о чем не пожалеем!!!!!!!

Аноним• 02 сентября 2012
Лежала в ПАГе месяц. Знаю не по наслышке. Мне попадались там врачи - альтруисты! Да-да, такие есть!!!
500 у.е. хватит с головой.

Только не рожайте в 5-м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор anutik84 • 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
500 у.е. хватит с головой.

Неужели все там так плохо - в 5??? Знаю дорого очень
Elenushka• 04 сентября 2012
Ответ дляanutik84
в 5РД нет ну вообще ничего ужасного, там хороший ремонт, комфортные палаты...

Главное , как и в любом РД, выбрать врача

я когда лежала в 5РД, со мной в палате были еще 2 молодые мамы, все с разными договорными врачами
я платила 500 у.е. - довольна, рожала у Городниче (уже писала)
одна платила 700 у.е. - тоже довольна, тоже видела ее врача - очень приятный (Гусь фамилия)
а третья рожала у Аксенова - заплатила дороже нас - 1000 у.е. и осталась жутко недовольна, роды прошли очень тяжело, он на нее все роды почти орал, когда родила сама (а надо было в той ситуации кесарево Экстренно назначить), ребенок был синенький, но все ок в итоге, так он ее прямо там в род.зале за это еще и ругал... (я была в это время в отдельной палате для совместных родов в род.зале, потому тоже все это слышала, не только со слов девочки)

единственной что в 5 может быть дорого - это если не с Киевской пропиской, то просят еще и страховку оформлять, а это уже дорого выходит, если еще и врачу платить
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
А, моей знакомой она ребенку ручку вывернула
Аноним• 02 октября 2012
5-й роддом врач Гузь Владимир Игоревич
автор anutik84 • 07 октября 2012
Если честно, то в 5м и не планировала.
автор anutik84 • 07 октября 2012
Все огромное спасибочки за информацию!!!!!!
Casie• 16 ноября 2012
Если надо чтоб действительно от Бога, то могу посоветовать своего врача - Мазура Тараса Николаевича.
Вот его номер 0503349427
автор anutik84 • 18 ноября 2012
Ответ дляCasie
Вот его номер 0503349427
Большое спасибочки - учту!!!
decap• 03 января 2013
Ответ дляShinyeyes
Я двоих масек рожала в 1 роддоме у главврача Гончарук Натальи Петровны. В первый раз спасла жизнь и мне и дочке (экстренное кесарево), второй раз - плановое кесарево по показаниям. Врач от Бога, команда у нее супер)))

Второй раз рожала у нее 4.07.12))

Если надо, стучите в личку
Привет!
Сколько в этом году интересно стоили у Натальи Петровны роды. Рожала у нее в 2005. Спасибо заранее за ответ
g.olda82• 24 января 2013
Ответ дляInna Medvetska
пологовий № 2, Наталья Валерівна, пологи не менше 500 дол. + 1500 грн. плата за палату якщо не маєте київськкої прописки, з пропискою трошки менше. Контакти в личку. За моєю рекомендацією в неї народжувало вже з десяток моїх подруг і сестер, всі задоволені на 200 %
Можно мне контакты ?