Чудо-Рыба-кит• 13 сентября 2016
Самые запоминающиеся подарки на свадьбу
Девочки, привет, ищу идеи подарка на свадьбу брата моего мужа.
Что вам больше всего запомнилось из подаренного? Или что бы вы хотели получить?
Деньги просьба не советовать - их мы дарим точно))))
Вопрос в красивом, душевном подарке!
Запасная спина• 13 сентября 2016
Полуторный комплект постельного запомнился больше всего
Но пригодился, через 7 лет, спит ребенок на нем
Лыжи со вспышкой• 13 сентября 2016
Мы в дополнение к конвертику сестре дарили красивый набор для суши. Но я точно знала, что она хочет.Подарите красивые полотенца- точно практичный подарок будет.
Просто красавица• 13 сентября 2016
Я найбільше запам´ятала підодіяльник 1974 року випуску, тітка з села подарувала.
фрау Гитта• 13 сентября 2016
друзья подарили в далеком 1993 году ночную прогулку на катере каштан... круто мы тогда погуляли)))) ммм... как давно это было....
Бутербродница• 13 сентября 2016
Были на свадьбе,больше всего запомнился сувенирный подарок.
Дарили бочонок меда маленький для богатства,по паре маленькой обуви,сувенирной,размером со спичку,для мальчика и девочки,потом еще несколько вещиц,там для дома,родителей,типа чтобы они помогали ,но это было на столько душевно до слез и оригинально и все сопровождалось стихом.
Марс атакует• 13 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица

алина220687• 13 сентября 2016
Автор вот идея для душевного подарка, в интерьере найдется местотдля свадебных фото и вас будут вспомтнать, идей масса , это группа в контакте
Юлия Нечаева• 13 сентября 2016
Здравствуйте! Я как консультант секс шопа порекомендовала бы Вам одну из самых популярных игрушек для пар We-Vibe 4 Plus. Молодожены останутся довольны)))
Єдина Країна• 13 сентября 2016
Запомнились 200 евро. Хоть и деньги. Но я впервые держала в руках столько иностранной валюты) 2010 год.
И микроволновка модного дизайна.
Єдина Країна• 13 сентября 2016
Сестре дарили сертификат на развлечения типа воздушный шар, каяки и тп. Надо было что-то одно выбрать. Упакован был эффектно с картинками.
БЦАшка• 13 сентября 2016
Нам друг мужа подарил набор ложки/вилки/ножы на 12-ть персон Бергофф, каждый праздник вспоминаем какой хороший подарок, сервируя стол)))))
Бедная Лиза• 13 сентября 2016
Нам подарили постельное, полотенца. Красивенный набор столовых приборов и посуду стеклянную люминар. Это лучше всех денег! Мы очень рады, что не все дарили деньги.
Бедная Лиза• 13 сентября 2016
А, а лучше всего был подарок моих родителей 2 недели в отеле в Карпатах
Первая леди колхоза• 13 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
И нам такой набор в чемодане подарили
и 2 набора посуды Люминарк
. Остальные дарили деньги!
И нам такой набор в чемодане подарили
и 2 набора посуды Люминарк
. Остальные дарили деньги!