Потрындельница• 13 сентября 2016

Пізній токсикоз

Дівчата, 1 триместр тошнило, інколи рвота, але терпимо. Пораділа, що без токсикозу. І почалося. 12 тижнів - тошнить, рве, закачує в транспорті. А роботу ніхто не відміняв. І коли цей токсикозіще тепер закінчиться?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 13 сентября 2016
Это не поздний...это обычный токсикоз.
Поздний это 3 триместр....и это очень опасно.

Алина84• 13 сентября 2016
поздний токсикоз это нечто другое. И он позже.
И проявляется в виде отеков, белка в моче, высокого давления.
Очень опасен. Как маме, так и ребеночку.

А у Вас пока обычный.

Пусть поскорее закончится и никакие токсикозы больше не беспокоят
220В• 13 сентября 2016
Автор, до 14 недели обычно токсикоз, пока плацента не образуется, радуйтесь, у меня токсикоз был с 5-й недели и до родов, рвать перестала как родила, на следующей день наелась сухарей и вообще наелась за последние 9 мес, два раза капали курсом церукал, где -то на 12 нед и после 25. Вообще если бы не работа - я бы здохла.