Простоваля• 13 сентября 2016
Похвастайтесь своей плазмой, посоветуйте
Добрый день, девочки хочу купить большую или очень большую плазму. Бюджет не ограничен, но начала выбирать - не пойму, какие нужные функции, какие не нужные? Какой производитель лучше в плане надежности?
Собираемся использовать для просмотра фильмов и мультов из инета, т.е. само телевидение не нужно, не смотрим его. На что обратить внимание при покупки
Ватный Пупс• 13 сентября 2016
со смарт тв надо, если не ограничен бюджет, то с 4К-ЛЖ и Самсунг смотрите.
Пасти Ла• 13 сентября 2016
Обязательно со смарт тв. У меня самсунг 46 диагональ. Очень-очень довольна.
Простоваля
• 13 сентября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Записала)) А Самсунг лучше например Филлипса?
Простоваля
• 13 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
А какая модель, не подскажете?
Ватный Пупс• 13 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
да, сейчас новые технологии и Самсунг с ЛЖ в этом плане впереди.
Научительница• 13 сентября 2016
у нас такой...супер просто...очень тонкий, звук мощный, 4к,смарт, ну и тд и тп.
есть больше диагонали,но они соответсвенно дороже
Пасти Ла• 13 сентября 2016
UE40F6500A но мы до курса еще брали несколько лет назад. Не знаю есть ли они еще.
Простоваля
• 13 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Разве плазмы - это не прошлый век?
А что сегодняшний? LCD и OLED? По-моему их всех все равно называют плазма, имея в виду большой плоский телевизор, не права?
Простоваля
• 13 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Классный! Спасибо. У нас диван 3 метра от телевизора будет, вроде рекомендуют не более 50 дюймов
Простоваля
• 13 сентября 2016
Ответ дляDetka_Life
у нас LG 47 дюймов SMART TV с 3 Д очень довольны покупкой)))
Красивый) Со скольки метров минимально его комфортно смотреть?
Научительница• 13 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
у нас тоже так диван, 49 у этого диагональ,отлично смотрится,не много и не мало
Научительница• 13 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
Є плазмиі є ТФТ/ЖК
А OLED LED це тип підсвітки в ТФТ/ЖК, в плазми підсвітки взагалі немає бо там кожен піксель це по суті лампочка
І в плазми немає такого поняття як вдіклик матриці, на відміну від ТФТ
andrey_spec• 13 сентября 2016
LCD led сегодняшний. О плазме забудьте.
Диагонали много не бывает. Для трех метров по теории - 75 дюймов фулка и больше - ультрафул. Но то для Америки, она богатая)))).
andrey_spec• 13 сентября 2016
Ответ дляura1981
Обгрунтуйте?
В плазми більше плюсів які мають відношення до картинки ніж в ЖК!!!
Неф тут и обосновывать. Стоит у меня дома плазма - ’батарея’, 300+ ватт, летом просто пышет.
На хотлайне 10 плазменных моделей и 1700 lcd led. Рынок все обосновал давно.
А глубиной черного только фаны меряются.
Ответ дляandrey_spec
А хто про глубину чорного писав??? Перший раз про таке чую
Динамічний контраст і все інше в плазми більше
Відклик матриці (мілі секунди) в плазми такого вобще немає бо матриця миттєво колір міняє, на відміну від ЖК
В плазми кожен піксель сам світить тобто підсвітка відсутня, тобто різного роду засвіти з часом не зявляться
З мінусів це товщина відповідно і вага і енерго споживання на 20% більше (десь на 50 ват)
Тобто по параметрах які відповідають за якість картинки плазма виграє
andrey_spec• 13 сентября 2016
Юра, прекращайте нести чушь. 50 ватт разницы, нет засветов в плазме......
Откройте хотлайн, посмотрите на выбор плазмы, сравните энергопотребление. Ваши аргументы устарели где-то на 10 лет. За эти 10 лет 99% производства плазмы свернули, а вы еще о ней пишете.
Ответ дляandrey_spec
І знов нічого по суті, одна єресь...
Коли купляють джип на розхід не дивляться, так і тут...