Оле Лукойе• 07 июля 2013

Ну это вообще наглость. Посадили писать на стадионе на асфальте.

Я ещё могу понять и терпеть, когда это делают далеко от людских глаз, где-то в кустике. С кем не бывает, ну прижало ребёнка.
Но, блин.
Высадить 3-х летнюю девочку просто посреди стадиона, прямо на асфальте, где дорожки беговые, ну как так? Очень жалею, что телефон сел, ещё бы и зафоткала.
На стадионе было много людей и детей разного возраста, мой ребёнок в шоке был, как так, да и я честно говоря такой наглости не видела давно. Женщина проходящая мимо на секунд 5 остановилась и замерла от этой картины. Хотела я подойти и повозмущаться, муж остановил, говорит, не начинай, мол с такими говорить без толку, ведь уже взрослые люди и они должны понимать что хорошо, а что плохо.

Люди, если вам лень пользоваться горшочками дорожными складными(которые и предназначены для этих целей), то хоть водите своих детей в кусты, а не садите где попало на виду у всех.

Происходило всё это на стадионе 277 школы, которая на Сабурова около 18. А вдруг мама здесь тоже сидит, может ей хоть стыдно станет.
_krapka_• 08 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Вот и мне интересно, дома они тоже где приспичит писают и какают?
Еще больше меня возмущают использованные памперсы в лесах и парках! Ну неужели трудно его в кулек положить и выкинуть в ближайший контейнер??? Домой донести и в мусоропровод выкинуть? Наши люди очень любят власть ругать, так может с себя стоит начать, хотя бы с малого? Не надо даже лучше делать, достаточно не делать хуже!
да, нужно начинать с себя.... если бы хоть 50% перестали бы гадить там, где живут, уже было бы намного чище.... а то вокруг одно гоуно, мусор, бычки... мой ребёнок не знает, что такое побегать по травке, так как с детства для него травка это ТАБУ, да и думаю, что не только для него, а для всех детей больших городов:(((( печалька

к.Буланова• 08 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Вы меня извините, но за ребёнка дают от 30 тыс и выше. Видите, тут главное желание. Вы не хотите ничего сделать для того, чтобы ребёнок не писал под куст, у меня другое понимание этих вещей.
Я чего-то не знаю? Где это 30 тыс дают,бегу ка я рожать) Может Вы имели ввиду растягивают выплату на 3 года???Но это ж меняет ситуацию(
А про тему,конечно Вы правы!!!!!!! Нашим людям позволь,то и лифт и парадное,да и что говорить,прям в магазине на пол высаживать будут((((
_krapka_• 08 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ага... люди найдут 100 оправданий, почему именно так, а не по другому.... но ни за что не будут менять ситуацию....
Лорка-хлорка• 08 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
дежать на готове (повесить к примеру вместо кулона на шею уже разложенный)
В мою сумку не поместится, это к нему в комплект еще одну покупать?
в довесок к игрухам тягаемым с собой на прогулку и коляскам-велосипедам-самокатам..
Черепаха Тортила• 08 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Переходить на личности и ТЫКАТЬ начали вы первыми... перечитайте свои посты. Складывается ощущение, что вам реально просто к чему то да к кому то приклеится хочется. Что наверное никто кроме как в интернете общаться с вами не хочет? Занудные сильно? Так спуститесь на землю и люди к вам подтянутся.
ПыСы Тема исчерпана в ваш адрес больше не единого поста. Как говорится не трогай..., вонять не будет...
Гав,гав,гав,гав,гав.Собралась свора.
Бякина• 08 июля 2013
Ответ дляGreenTree777
Знаете, сразу вспомнилась пословица ’Воспитанный человек – не тот, кто не опрокинет соусницу на скатерть, а тот, кто не заметит, что это сделал другой’
Разницу между ’случайно опрокинул’ и ’намеренно вылил’ ощущаете?
Бякина• 08 июля 2013
Ответ для_krapka_
очень согласна.... не должна проблема одного стать проблемой для всех....
написял ребёнок в песок, возьми спой водой, кстати про воду вы здорово написали , это лучше чем каждый раз собирать ведёрко печка и выносить куда-то, так через месяц и песочницы не будет))))))))))))))))))
а вообще да, самое главное в приучении, быть постоянно на чеку.... тем более мамы очень чувствуют своих детей и заранее знают даже по выражению лица или действиям, что ребёнок хочет в туалет....
я на площадке наблюдала картину: мальчик, лет 5 (то есть достоточно взрослый уже, чтоб понимать что к чему) останавливается посреди площадки, стягивает с себя штаны вместе с трусами прям до колен и писяет. Вокруг полно детей, на площадке час пик. Родители мальчика обнаружены не были.

Смешнюча• 11 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
ну если вы себя приравниваете к животным, то мне всё понятно.
а вообще вы живёте в цивилизованном мире, а сами дикари.
далеко нам ещё до нормального общества, очень далеко
О, ужас. Читаете, не вдумываясь. Я вам о том, что есть ситуации пострашнее той, что вы увидели. А вы на личности переходите. И где я СЕБЯ приравняла к животным?
Вы недалекая и злая, этим постом подтвердили мое первое впечатление.