Оле Лукойе• 07 июля 2013

Ну это вообще наглость. Посадили писать на стадионе на асфальте.

Я ещё могу понять и терпеть, когда это делают далеко от людских глаз, где-то в кустике. С кем не бывает, ну прижало ребёнка.
Но, блин.
Высадить 3-х летнюю девочку просто посреди стадиона, прямо на асфальте, где дорожки беговые, ну как так? Очень жалею, что телефон сел, ещё бы и зафоткала.
На стадионе было много людей и детей разного возраста, мой ребёнок в шоке был, как так, да и я честно говоря такой наглости не видела давно. Женщина проходящая мимо на секунд 5 остановилась и замерла от этой картины. Хотела я подойти и повозмущаться, муж остановил, говорит, не начинай, мол с такими говорить без толку, ведь уже взрослые люди и они должны понимать что хорошо, а что плохо.

Люди, если вам лень пользоваться горшочками дорожными складными(которые и предназначены для этих целей), то хоть водите своих детей в кусты, а не садите где попало на виду у всех.

Происходило всё это на стадионе 277 школы, которая на Сабурова около 18. А вдруг мама здесь тоже сидит, может ей хоть стыдно станет.
Менее Более• 07 июля 2013
может прижало конкретно дите

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июля 2013
оно вам надо? успокойтесь)
GreenTree777• 07 июля 2013
Знаете, сразу вспомнилась пословица ’Воспитанный человек – не тот, кто не опрокинет соусницу на скатерть, а тот, кто не заметит, что это сделал другой’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июля 2013
Ответ дляGreenTree777
солидарна с Вами
Швидка Настя• 07 июля 2013
вот это я бы еще так переживала из-за этой ситуации
на море видела пару раз девочек прям на пляже высаживали возле покрывала
А мой мелкий (2,10) пока я отвлеклась, сам снял трусы и посреди пляжа пописал

Это дети, чего вам не имется, есть ситуации и понаглее и пострашнее
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляМенее Более
может прижало конкретно дите
Ничего там её не прижало.
Мама подъехала с коляской, девочка минут 3-5 стояла смотрела как ездят дети на велосипедах, затем мама её тупо высадила и она в такой позе просидела минуту, а потом только пописала.
Мой ребёнок возле неё ездил на велике, поэтому я наблюдала за малой, чтобы она случайно не было аварии, своему свистела, чтобы притормаживал и за дитём приглядывала и тут смотрю сидит попой уже сверкает.
Карусель-весель• 07 июля 2013
А я на днях наблюдала др. ситуацию, в Парке Феофания, прогуливаюсь с детишками своими, смотрю возле кустика на клумбе бабушка вытирает попу мальчику - лет 2, а дедушка фотографирует, потом мальчик писает - дедушка фотографирует и смеются оба, все эти действия происходят на виду у всех.

автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
оно вам надо? успокойтесь)
Да, нужно. Стадион не туалет. Горшок не носим, ну хоть на кустики сходить и то уже лень стало. При том, что кустов было много.
Звезда в шоке• 07 июля 2013
Ответ дляGreenTree777
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя

Я думаю, если бы ваш ребёнок до этого на пляже не писал, то он бы попросился у вас, а не тупо снял штаны и сделал своё дело. Это дело привычки.
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Да, меня тоже бесят такие ситуации. 21 век, а мы всё ещё гадим на улице
shapa• 07 июля 2013
А я думаю..’У кого что болит,Тот о том и говорит’
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляGreenTree777
Да-да, я не воспитанная, а тот, кто высадил писать ребёнка среди стадиона ну просто предмет подражания и очень воспитанная мама.
Я вас поняла.

Писайте вы где попало, пусть остальные делают вид, что ничего не замечают, ишь ты, некультурные какие, заметили писающиего ребёнка и возмущаются при этом.
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляshapa
Ну если для вас это норма, я вас поздравляю!!!!
Кривая спроса• 07 июля 2013
Жалеете что телефон сел... фу да вы извращенка Я бы на месте матери вам в нос дала, фотографировать такое.
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Да, вот сфоткала бы. И не извращенка я. Я человек, который хочет гулять на чистом, а не загаженом стадионе.
Отжигающая• 07 июля 2013
пффф, это еще цветочки... сегодня на голубых озерах рядом с нами укакался малой (примерно 8мес.) мамаша сняла с него трусики и отправила папу с деткой мыть попу... куда? - правильно в озеро!!! где плескались взрослые и дети.
СпайдерВумен• 07 июля 2013
Полностью поддерживаю автора, если ребенок не может терпеть, то одевайте ему на улице памперс. А первые 4-ере комментария, это скорее всего родители, которые тоже бы так ребенка посадили. А потом мы удивляемся, когда взрослые мужики и тетки срут и ссут (извиняюсь за выражение) у всех на виду. Была свидетелм такой картины зимо, сидели 2 тетки попивали винцо, потом одна стала отошла на метр от скамейки и не стесьняясь сняла штаны и села в туалет, и это зимой, когда все на виду, так как не какие кусты ничего не закрывают и в месте, где гуляет кучу детей.
Александра81• 07 июля 2013
автор,у нас в стране много ’скажених’ и некультурных мамочек, часто замечаю такое или подобное и просто не обращаю внимание,всех не изменить и не научить правильно жить.

Аноним_491• 07 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
блин, для меня это вообще какие-то далёкие люди:(
ну неужели нельзя взять с собой салфетки влажные, ведь знают, что ребёнок в таком возрасте может обкакаться.
Поросенка• 07 июля 2013
Ответ дляGreenTree777
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляАлександра81
да вы правы, свои мозги не вставишь:(
Александра81• 07 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
а я бы на месте автора в нос мамочке дала
Аноним_491• 07 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
Вот это даааа)
Здрасьтенька• 07 июля 2013
люди сочиняют себе сами проблемы, раздувают до слона и сами из-за них нервничают. Вам больше нечем заняться? Остыньте, сразу видно, что нервы у вас ни к черту. Помню темку, где девушка посадила писять под дерево ребенка и на нее с матами накинулись две бабенки, не вы ли это были одной из тех двух бабенок?
Отжигающая• 07 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
были салфетки, мама свернула штаны и в кулечек, и вытирла руки салфетками, но на ребенка пожалела.
Кривая спроса• 07 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Неее она с телефоном только бросается, пикантные фото собирает. В этот раз телефон сел, ФСЕее кина не будет.
Женщинас• 07 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
а меня добивают мамочки ,которые вообще своих чад отправляют к морю,говоря----------- пойди в водичку пописяй.....
это наша ментальность.....к сожалению..........
Смешнюча• 07 июля 2013
Пиар складных горшочков от автора))
Мы, конечно, посреди улицы не писаем, но носить с собой еще и складной горшочек не стану - даже в центре города есть куда высадить маленького ребенка - туалеты в каждом ТЦ. Ну а про остальные ситуации - собаки бездомные везде гадят, коты, голубей мамки сами на площадки прикармливают, чтобы детей повеселить, а уж голуби - это как крысы, только с крыльями.

Так что, в виду всего перечисленного, если дите под куст посадить, а не на складной горшок - проблемы не вижу. Ну а мама та, может, просто не добежала до газона.