железный занавес• 13 сентября 2016
Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))
Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?
Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
Ответ дляПросто каралева
Меня вообще поражает как все прячутся за детьми...
У меня их двое, они не мешают ни сексу, ни отдыху, разве что карьере женщины и что греха таить , фигуре тоже. И то эти проблемы поправимы со временем и должными финансами... Няня и пластика исправляют все проблемы при желании
Тут слово ’Няня ’ считается греховным )))
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
могу даже предсказать как изменятся ваши ответы через 10 лет на те же самые вопросы
может быть и ваши изменятся через 10 лет
и вы наконецто узнаете что такое хороший отлиз
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
фу нет конечно!
ваш муж об этом мечтает уверяю вас,а куда деваете сплевываете* или ...?
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
1й раз такое слышу.........анал.ласки - это что?
ну автор выше писала - аккуратно пальчиком анус ласкать мужчине. сначала снаружи, потом поглубже... ну а там уж на его реакцию посмотрите. если для вас это приемлемо - ласкайте еще и языком.
(после тщательного душа, есстно)
РозаЛюксен• 14 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
А нам нет, даже спав по 2-3 часа в день , больше 3 дней без секса не могли.
Мы еле перерыв 6 недель перетерпели
я могла только мечтать, чтоб ребенок проспал 2 часа подряд.
Я однажды даже уснула с ним на руках, упала и продолжала спать, а он орал пока муж не проснулся.
Мы с мужем спали по очереди - он полчаса потом я пол часа.
Я похудела на 18 кг (с 60 послеродовых до 48) за первые 4 мес. Могла просто гуляя с коляской заснуть на лавочке.
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ждём вашего мужа на СЗ с распростертыми объятиями !
он уже там давно )скорее всего
Смайлик• 14 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
(после тщательного душа, есстно)
вот это да!
ОО НЕТ ЯЗЫКОМ..ЭТО ГАДКО....
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
вот это да!
ОО НЕТ ЯЗЫКОМ..ЭТО ГАДКО....
а муж вам лижет анус?
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да кто их домой водит???? Что Вы так узко мыслите?????
Может Вам пора в другую тему. Ну не ваша эта тема. Не ваша!!!
Да куда уж нам ))
Безникая• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Извините.... А у Вас же тоже есть шрамы.
пАлАвинкА• 14 сентября 2016
Ответ дляПопижёновна
Мне 35 , ничего толком не видела))Один партнер на всю жизнь, с 19 лет замужем
Да ладно, что не видели то, я тоже с 20 лет замужем и мне 38, но чтобы на лево не смотрел я как универсальный солдат, могу все! Правда страпоны,золотой дождь, фистинг и всякая такая ерундовина подобная это фи, таким не занимаемся. Но разнообразить этот процесс можно и нужно и без всякой
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ваши то наверное каждый день новых партнеров водят)) а мои фу фу фу все в двоем и в двоем))
Смайлик• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а муж вам лижет анус?
тролляка вы!
уже опустились ниже плинтуса.как такое г.могло даже в голову прийти задницу лизать

железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ну я тогда не пойму - какая 20тилетняя согласится на жмж с 40калетней если не за деньги
Глупая, неопытная, жаждущая экспериментов. Таких много, поверьте.
РозаЛюксен• 14 сентября 2016
всем спокойной ночи! Особенно тем кто сильно ’раскрепощенный’ в этой теме, но при этом сидит тут, а не сексом занимается
Просто каралева• 14 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Ну при таком раскладе я бы наняла няню хотя бы на пол дня
Было бы желание, а выход найдется...
Первоклашка Я• 14 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
И вам!
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
вот это да!
ОО НЕТ ЯЗЫКОМ..ЭТО ГАДКО....
ну как вам сказать.... во первых мужа я люблю безумно и он меня здорово возбуждает. все в нем возбуждает - вид, голос, запах его тела. во вторых он ОЧЕНЬ тщательно моется, в том числе и анус и прямую кишку(пардон). в третьих, ну я тоже к этому не сразу пришла)))) сначала пальчики, а уж потом..... возможно вам и самой потом еще понравится)
Просто каралева• 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
фу нет конечно!
А в этой теме что делаете ? Она не для пуританок ...
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну давайте не будем забывать что мужики они еще те фантазеры когда дело касается завалить очередную барышню:)
. И сейчас не 60е годы сейчас все девчонки продвинутые в плане секса.
А мужики идут налево потому что полигамны.
Читая эту тему, тему про ’минет это фу’ и другие подобные, особенно с голосовалками, я в этом сомневаюсь. Не верится что-то в массовую продвинутость девчонок.
РозаЛюксен• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
ну что глупая, то таки да. Но не настолько глупой чтоб ’забесплатно’
Первоклашка Я• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
У меня после операции была пластика, шва почти не видно . Растяжек нет. Грудь стоит. Влагалище не растянуто .
Т.е. вы в 40, на 20????Никаких возрастных изменений?
Смайлик• 14 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
ну не настолько уже надо опускаться в похотях плоти...для меня шок!
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня нет детей и пока не планирую
у меня нет желания зарытсся в памерсы и дектерты мне это скучно
детей нужно рожать не раньше 30
А после 30 шо будете засыраться? Зачем? Вот как Васичкина перевяжите трубы и не парьтесь! Вам это не за чем!
Безникая• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
И?! Вы первопроходец в теме пластики?!;) представляете ;), другим тоже делают врачи..., не гуманоиды;), а такие же врачи, как и Вам;)
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
тролляка вы!

ой вы глупая женщина,из домохазейк коллег ваших здешних мисионеро
это называется анилингус прогули
лизать попку это доставляет кайф как женщине так и мужчине
а когда кунилингус и анилингус одновренно это рай,это мой фетиш
я не тролль
хотя для таких как вы никапли в рот ни сантиметра в попу я тролль кончно)))
это называется анилингус прогули
я не тролль
РозаЛюксен• 14 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
Было бы желание, а выход найдется...
только с 6 мес первый раз оставила с бабушкой.
До этого просто морально и физически не могла. Почему-то все время казалось, что если я его оставлю хоть на минуту то он не выживет.