железный занавес• 13 сентября 2016
Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))
Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?
Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
НуПогоди!• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Просто не возьуждают . Зачем для секса приглашать человека, который не возьуждает ни одного из партнёров? Ну не сексуальные они
А як вам така дівчина? не збуджує?
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляБезникая
И?! Вы первопроходец в теме пластики?!;) представляете ;), другим тоже делают врачи..., не гуманоиды;), а такие же врачи, как и Вам;)
У нее не там пластика))))
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ой вы глупая женщина,из домохазейк коллег ваших здешних мисионеро
это называется анилингус прогули
лизать попку это доставляет кайф как женщине так и мужчине
а когда кунилингус и анилингус одновренно это рай,это мой фетиш
я не тролль
хотя для таких как вы никапли в рот ни сантиметра в попу я тролль кончно)))
это называется анилингус прогули
я не тролль
бывает)))
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
Странно,но факт.Есть подруга-37 лет, оргазма не было ни разу. Если она раньше ещё хоть пыталась как то учавствовать, то сейчас считает секс неприятной обязанностью.
Может мужчину поменять?
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
вышутите в рот????????????????

а как иначе? Знаками показывать, милый остановись? Сплевывать в простынку? Или заранее договариваться, перед минетом, милый, ты скажи когда, я достану изо рта. И они называют это минетом....
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
так вы ж решили опрос ограничить ’тетками’ и ’бабцями’, а не девчонками
Я вас умоляю ))) супер тема под анонимами))) у всех мжм и ммж все со страпонами анилингусами и любовниками (цами)
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
тролляка вы!
уже опустились ниже плинтуса.как такое г.могло даже в голову прийти задницу лизать

милота ) интересно, троллит или реальное негодование?
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ещё и раз в неделю , в качестве большого одолжения
или поощрения за подарок,купил сосу не купил не сосу
здесь же работать никто не хочет и не умеет в пеленках сидеть и сиськой кормить годами важнее же
это их миссия
НуПогоди!• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Меня они привлекают другим. Но все внешнее идёт в комплекте . Я не понимаю , как можно этим заниматься с обвисшей тёткой , растянувшей себе грудь и влагалище родами . Какой норм мужик возбудится при виде этого кошмара ? Представьте , существуют и 40летние не растянутые
Тільки це не про вас) Судячи з того, як ви любите груповушки
Ответ дляДаЗдраПерма
это их миссия
А потом обижаются, что с растянутыми сисями их никто не хочет) копите на пластику, дамы
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
для обычных пар не норма, но кто сказал, что мы обычные? )
Аха вы просто уникумы)))) А без анонима слабо? Вы же такая уверенная и раскрепощенная))) и мужу темку почитать)))
НуПогоди!• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А мне нравится . Куда лучше, чем раздолбанная тётка
Так ти ж теж роздовбана тьолка
НуПогоди!• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Были бесплатно , были платно , были те, кто приходил на бесплатных условиях, но нам так понравилось , что мы дарили что-то дорогое, были разные варианты. Но с растянутой тёткой конкретно б/у я не стану этим заниматься ,,даже если она заплатит мне )
А я підійду? Фото сісів добавила
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляТы чё
Ну раз вы по опыту превосходите многих декретных куриц, ой очепятка, умниц, давайте расскажите о вашем самом ярком сексе. Интересно жуть.
я не писала того, что вы мне приписываете. Я отвечу, но сначала скажите, что мне понимать под ’ярким сексом’?
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы такая смелая))))
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Капец!!!Вы меня заинтриговали!!!!Спасите мою заинтересованность !!!!В чем ваша необычность ?Как вы к этому пришли?В каком возрасте?
мы практикуем групповой секс, пришли давно, очень давно. Вместе больше 20 лет, практиковать начали практически разу. И я би)
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
а где эти все? где они?
я создавала тему на меня нажаловались ,и тему снесли
большинство как раз тети с комплесами
которые не могут очко мужчине помассировать,такие как вы
большинство как раз тети с комплесами
Просто Мария• 14 сентября 2016
Мля, пиндец! Деградация! Одни групповуху, другие штрыкают мужиков в сраку, дальше что???
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
ще фото
зачем вы это носите сюда? чьи-то левые фото? Вам нечего делать?
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
иди не завидуй
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а где эти все? где они?
большинство как раз тети с комплесами
Может не у всех просто мужчины очкодавы
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
девка возбудилась что непонятного свои груди показать хочет