железный занавес• 13 сентября 2016

Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))

Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?

Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
НуПогоди!• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Просто не возьуждают . Зачем для секса приглашать человека, который не возьуждает ни одного из партнёров? Ну не сексуальные они
А як вам така дівчина? не збуджує?
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляБезникая
И?! Вы первопроходец в теме пластики?!;) представляете ;), другим тоже делают врачи..., не гуманоиды;), а такие же врачи, как и Вам;)
У нее не там пластика))))
НуПогоди!• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я и так уважаю , кого считаю нужным
ще фото
vasi4kina• 14 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
А як вам така дівчина? не збуджує?
Надо с ней пообщаться для начала . В
Этом деле главное -сексуальность и легкость . Пока могу сказать- не мой типаж
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ой вы глупая женщина,из домохазейк коллег ваших здешних мисионеро
это называется анилингус прогули
лизать попку это доставляет кайф как женщине так и мужчине
а когда кунилингус и анилингус одновренно это рай,это мой фетиш
я не тролль
хотя для таких как вы никапли в рот ни сантиметра в попу я тролль кончно)))
бывает)))
vasi4kina• 14 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
ще фото
Лицо не нравится , длинные волосы не люблю , тело красивое , но сексуальность ...это только при личной встрече . Если есть дети-она для меня не сексуальна . Для моего мужчины тоже
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
Странно,но факт.Есть подруга-37 лет, оргазма не было ни разу. Если она раньше ещё хоть пыталась как то учавствовать, то сейчас считает секс неприятной обязанностью.
Может мужчину поменять?
автор железный занавес • 14 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
вышутите в рот????????????????
а как иначе? Знаками показывать, милый остановись? Сплевывать в простынку? Или заранее договариваться, перед минетом, милый, ты скажи когда, я достану изо рта. И они называют это минетом....
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
так вы ж решили опрос ограничить ’тетками’ и ’бабцями’, а не девчонками
Я вас умоляю ))) супер тема под анонимами))) у всех мжм и ммж все со страпонами анилингусами и любовниками (цами)
vasi4kina• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Ещё и раз в неделю , в качестве большого одолжения
Ответ дляСмайлик
тролляка вы!
уже опустились ниже плинтуса.как такое г.могло даже в голову прийти задницу лизать
милота ) интересно, троллит или реальное негодование?
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
или поощрения за подарок,купил сосу не купил не сосу
здесь же работать никто не хочет и не умеет в пеленках сидеть и сиськой кормить годами важнее же
это их миссия
НуПогоди!• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Меня они привлекают другим. Но все внешнее идёт в комплекте . Я не понимаю , как можно этим заниматься с обвисшей тёткой , растянувшей себе грудь и влагалище родами . Какой норм мужик возбудится при виде этого кошмара ? Представьте , существуют и 40летние не растянутые
Тільки це не про вас) Судячи з того, як ви любите груповушки
vasi4kina• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
это их миссия
А потом обижаются, что с растянутыми сисями их никто не хочет) копите на пластику, дамы
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
для обычных пар не норма, но кто сказал, что мы обычные? )
Аха вы просто уникумы)))) А без анонима слабо? Вы же такая уверенная и раскрепощенная))) и мужу темку почитать)))
НуПогоди!• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А мне нравится . Куда лучше, чем раздолбанная тётка
Так ти ж теж роздовбана тьолка
НуПогоди!• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Были бесплатно , были платно , были те, кто приходил на бесплатных условиях, но нам так понравилось , что мы дарили что-то дорогое, были разные варианты. Но с растянутой тёткой конкретно б/у я не стану этим заниматься ,,даже если она заплатит мне )
А я підійду? Фото сісів добавила
Ответ дляТы чё
Ну раз вы по опыту превосходите многих декретных куриц, ой очепятка, умниц, давайте расскажите о вашем самом ярком сексе. Интересно жуть.
я не писала того, что вы мне приписываете. Я отвечу, но сначала скажите, что мне понимать под ’ярким сексом’?
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы такая смелая))))
Ответ дляПервоклашка Я
Капец!!!Вы меня заинтриговали!!!!Спасите мою заинтересованность !!!!В чем ваша необычность ?Как вы к этому пришли?В каком возрасте?
мы практикуем групповой секс, пришли давно, очень давно. Вместе больше 20 лет, практиковать начали практически разу. И я би)
vasi4kina• 14 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Так ти ж теж роздовбана тьолка
Мля,,третий раз отвечаю -я не рожала! Зацепило вас, однако
vasi4kina• 14 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
А я підійду? Фото сісів добавила
Пишите в Лс )
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
а где эти все? где они?
я создавала тему на меня нажаловались ,и тему снесли
большинство как раз тети с комплесами
которые не могут очко мужчине помассировать,такие как вы
Просто Мария• 14 сентября 2016
Мля, пиндец! Деградация! Одни групповуху, другие штрыкают мужиков в сраку, дальше что???
Ответ дляНуПогоди!
ще фото
зачем вы это носите сюда? чьи-то левые фото? Вам нечего делать?
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
иди не завидуй
Ты чё• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Такой, который даже вспоминать приятно. И хочется повторить многого раз
vasi4kina• 14 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
И то и то одновременно
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а где эти все? где они?
большинство как раз тети с комплесами
Может не у всех просто мужчины очкодавы
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
девка возбудилась что непонятного свои груди показать хочет