железный занавес• 13 сентября 2016
Тема про секс и умения для тех, кому за 35 )))
Итак, вам 35. Или больше. Вы сформировали свою копилочку сексуального опыта. Сложились какие-то предпочтения, какие-то приемчики в сексе, какие-то ваши личные умения. Подсмотренные или прочитанные где-то, а может найденные методом собственных проб и ошибок, происхождение неважно. Важно наличие таких "фишек", умений. У вас есть такие фишки? Расскажите, что у вас?
Молодняк 25-летний просьба не писать, вы еще ничего не знали толком и не видели ))) читать и удивляться можно)
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
мы с мужем там ищем партнеров для секса
мы за разнообразие,
Хм ну бывает))) когда партнеры нвскучат друг другу всегда тянет к новому)) удачи в поисках)))
Нарисовалось• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
мне вы неинтересны, так в чем же смысл открываться, или выгода? Ответа я не получила а этот вопрос.
не парьтесь))) с вами все ясно)))
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
не парьтесь))) с вами все ясно)))
Я и не парюсь ) я не пристаю к людям, сюда зашедшим, с призывами срочно доказать, что они нормальные. Я не требую открывать анонимность. я не навязываю свои понятия и предпочтения. Я не дергаюсь от слова страпон))) Просто спокойно, нормально общаюсь. В отличие от некоторых )
Беззубовна• 14 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Может мужчину поменять?
Ой, их у неё было....и юные и постарше и женатые...точно не знаю количество, но на моей памяти уже за два десятка точно перевалило....
Беззубовна• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
а когда сама с собой? с мужчиной у многих не бывает, именно во время секса, но саму себя довести сможет любая, я думаю. Если нет, это уже отклонения какие-то.
Сама вроде раньше-да, потом махнула и на это рукой!
Xвостокрутелка• 14 сентября 2016
читаю литературу, смотрю порно и делаю выводы, что ничего нового за тысячи лет не придумали, просто у всех свой набор желаемого и допустимого.
железный занавес
• 14 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
за тысячи лет? А что до наших дней дожило порнографического, кроме камасутры, фресок и наскальных рисунков?)
Пушап Ми• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
У меня после операции была пластика, шва почти не видно . Растяжек нет. Грудь стоит. Влагалище не растянуто .
Так там же пол мамбы побывало. Мужики про таких как вы говорят кинуть полку в коридор.
Помогалочка• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Представьте , у меня Там Очень узко ) мне все это говорят ) не завидуйте
Не удивляйтесь, но у Вас некоторый комплекс, виртуально можно конечно с Вашими требованиями найти и вырабатываться но не больше, у Вас все очень однообразно, та оно и понятно, там... узко, чем же разнообразить ощущения
Помогалочка• 14 сентября 2016
Хотела написатьписьмо´ Вы выпендриааетесь в интернете и на этом точка. Ничего разнообразного у Вас быть не может бо атакже реале Вам мешает рвотный рефлекс, забыла как называют этот синдром психологи или психиатры
сектантка• 14 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
вот, в том и суть, что вам все равно. А к 35 пора бы уже и гурманом стать )
Видимо это блюдо не мое
Помогалочка• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А там у Вас хоть развито, бо возможны и анатомические отклонения, все-таки нерожавшая Вы и не юна, в уважаемом возрасте, а все я кто Вас там упругость волнует, пора к себе привыкнуть, и как это Вы не можете разнообразить форматы хотя бы вагинальным фистингом, искренне сочувствую,
Ответ дляПомогалочка
Зато у тёток с ’дуплом’ они очень разнообразные
Помогалочка• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Представьте что ДА
И т что Вы интересуетесь наличием детей, и в ответ ´нет детей´ еще ни о чем не говорит, бывают случаи, что женщина рожала, но детей нет, редкие случаи, но они имеют место быть, я знаю одну женщину у нее нет детей по факту, но она трижды рожала.... и такая смело скажет ´детей нет´
Помогалочка• 14 сентября 2016
Интернет стереот все Ваши фантазии, не спорю, но практики у Вас не так и достаточно.
Интересно какие у Вас требования к мужчинам для мази, мужчины от очень разные анатомически в интимных местах, Вы при встрече просите фото причинного места, что бы потом при игре то место не вызывало рвотный рефлекс
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Представьте что ДА
во всяком деле есть свои риски
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
дупло))).. дамочки, у Вас словарный запас, как у хамовитых простецких мужиков
Ответ дляПомогалочка
Представьте что ДА
А я спрашиваю , рожала ли
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А я спрашиваю , рожала ли
пока поговоришь-страсть пройдет)
мы так с одной девочкой встретились) слово за слово-и ее желанный типаж для меня потерял привлекательность за пеленой комплексов и проблем).
спонтанный секс, поменьше слов
а то как лошадь выбираете). зубы смотрите ж, и не говорите, что нет
спонтанный секс, поменьше слов
Ответ дляБлинчик Мой
пока поговоришь-страсть пройдет)
спонтанный секс, поменьше слов
У меня такой подход .
Помогалочка• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
пока поговоришь-страсть пройдет)
спонтанный секс, поменьше слов
И я о том же
Помогалочка• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
У меня такой подход .
то у Вас разнообразие в сексе очень не частое явление с Вашим подходом. Ответьте все же как подбираете мужчин для мжм, который Вы как бы больше любите
Ответ дляПомогалочка
Тоже просим фото и предварительная встреча на кофе . Требую показать паспорт , с женатыми не сплю , даже в таком формате
Помогалочка• 14 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
во всяком деле есть свои риски
Та да, но если практиковать форматы, то со временем главный критерий адекватность и ухоженность, опыт а не молодость, рожавшая или нет, форма груди, упругость влагалища и т.Д, детские заморочки уходят на второй план
Помогалочка• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
так мало надо от мужчины и так требовательны к женщине-дискриминация.. ха
Блинчик Мой• 14 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
ларчик в одну сторону открывается. потом не сможете получать удовольствие просто с одним мужчиной, пускай и новым
Помогалочка• 14 сентября 2016
В паспорте не обязательна пометкп о сем.состоянии и гражданский брак никто не отменял, мой муж не будет брать для ´попить кофе´паспорт. Очередной Ваш ляп. Виртуальная Вы не реальнопрактикующая