Стетоскопуло• 13 сентября 2016
Моль в крупе, ее можно варить?
Или лучше выбросить всю?
мААААсквичка• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
банки не панацея. У меня крупы в банках с плотно притирающимися крышками Если заводится моль, то она как-то умудряется завестись сразу во всех закрытых банках
такого не бывает. это противоречит законам физики и биологии.
Молчунья• 13 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Моль не магазинная, домашняя уже
Не, ну если домашняя, так сказать, выхоленная, то это д меняет дело
Я не в теме• 13 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
у меня моль неграмотная, пока мы ездили на море, моя моль попрала все законы и физики и биологии и развелась одновременно во всех банках
мААААсквичка• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
нужно Вам срочно завести образованное потомство, везите свою к Автору, пусть скрещиваются с одомашненной, умной ;)
Я не в теме• 13 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
поздно, везти некого. Каюсь, грех на мне, извела я своих малограмотных монстров
БЦАшка• 13 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Моль не магазинная, домашняя уже
в халате, что ли?
Стетоскопуло
• 13 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
девочки, вы лучшие
Стетоскопуло
• 13 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
в халате, что ли?
ну да, типичная домашняя моль
мААААсквичка• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
живодерка!!!!!!!
бегите, а то ща прибегут защитники малых и слабых друзей наших меньших, заклюют
БЦАшка• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Васичкина уже в пути, сейчас расскажет Вам как моль любить надо.
Я не в теме• 13 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
живодерка!!!!!!!
та да. Кстати, моя моль могла бы быть и не тупой, просто она завелась в наше отсутствие, росла сама по себе, понятное дело, что выросли тупки и глупки, одно пожрать на уме, двери-окна все закрыты, никаких тебе развлечений-развивалок. Да что там развивалок, телик и то посмотреть-послушать не могли, вот и сгубила я их интеллект на корню
Я не в теме• 13 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
да ладно ! Она же вроде по котикам. Неужели обмельчала в своей любви уже до моли ?
мААААсквичка• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
ох, жалко бедненьких, никто не научил их даже ручку держать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1579732
понимаю, Вас, ’ я тебя породил, я тебя и убью!’
Я не в теме• 13 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
ничего, следующим летом разведу специально и буду заниматься их воспитанием с личинок, так сказать
мААААсквичка• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
удачи!
если нужны будут книги - скажите, вышлем. особенно про ПП! это главное в жизни
Мама Чели• 13 сентября 2016
храню некоторую крупу в бутылках от воды. леечкой засыпаю.) еще можно попробовать в закрытую банку с крупой головку или зубцы чеснока нечищеного класть. при первых признаках моли на противни и на солнце. можно в духовку ненадолго. если немного - переберите, если много выбросьте. если что и попадет в еду - что ни пылинка, то витаминка.)
Я не в теме• 13 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
удачи!
спасибо, обязательно обращусь. Мне нужна умная и здоровая моль, чтобы соседям не стыдно было показать ее
Паравозик• 13 сентября 2016
жесть)))) ну ладно животному сварить и то как бы жалко живое существо, а самим есть так вообще ффее
Колупалочка• 13 сентября 2016
Промойте крупу если позволяет состав и варите (пшено). Если манка и прочее выбрасывайте
Пез Году Неделя• 13 сентября 2016
Та фигня ! Будет каша с мясом.))) Вопрос ЧЕМ моль магазинная отличается от домашней? Это же не курица .))))))))
Пез Году Неделя• 13 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
Навара больше будет.)))
Стетоскопуло
• 14 сентября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ну внесла ясность просто, забавная тема вышла