Коко Шанель• 13 сентября 2016
ну что мамочки, готовы выложить 2-3.6 тыс за ЛЕННе с Реймой и 2.5 за КУОМу
И шлемик не забыть за 500-700
Дедуськина бабуська• 13 сентября 2016
Ответ дляluda14
На стере обер был дешевый и 6 и 7 лет в 2015
В этом году дешевая Коламбия была. В апреле точно.
на стере? я думала опечатка и на сиерре? а что такое стер?
А я с косою• 13 сентября 2016
Кто хочет и имеет возможность купит. Сестра детям взяла рейму, ей не накладно
Пушистый Пельмень• 13 сентября 2016
нет! у нас что канада с морозами?! не понимаю этих бедных детей в ленне, когда они повернуться нормально не могут! я ленне покупала, когда ребенку было полгода. но дальше???
я покупала обыную теплую куртку на нексте и полукомбез недорогой украинского пошива. куртку носили везде, на выход, в тц и тд. - с джинсами, с теплыми спортивными штанами- не мерз никогда! на длинные прогулки одевали полукомбез и никаких проблем.
Мини-бикини• 13 сентября 2016
Предпочитаю борелли и монализу. Но у меня девочка, если был бы пацан - возможно и купила.
Хочу в БАНю• 13 сентября 2016
Не люблю ни ленне, ни рейму, ни куому. Покупаю экко, примиджи и войчик. 2500, 1800 и 4500 грн соответственно.
Садоводница• 13 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Повернуться нельзя?? Мой бегает всю зиму на один гольфик, легко и тепло .
Сама не знаю• 13 сентября 2016
Есть куча финских производителей, круче ваших ленне. Неизвестных у нас. Но отнюдь не уступающих в качестве. Тот же KMK.
А фины знают толк в теплой качественной одежде.
Ответ дляПушистый Пельмень
Тут дело в том что куртка некст без маркировки - водяной столб, антипятна, умная ткань, дышащая
Поэтому многим она не подходит, как мне. Я ленивая мама, позволяющая ребенку гулять и в болоте и в грязном снегу в любую погоду , и Не Стирать же. Как ленивая мама предпочитаю вещи с минимум ухода.
Дедуськина бабуська• 13 сентября 2016
Ответ дляluda14
Телефон дурак.
)) Сорри
Сьерра трейдинг рост сайт
С купонами под -35 и если повезет -45% от распродажей цены
)) Сорри
Сьерра трейдинг рост сайт
аа а то я думаю что за новый сайт неизведанный)))
жа а вот коламбии красные комплекты, помню по 53 бакса что-ли все поголовно гребли. довольно уматные, но почему-то в продавалке не видно таких. Хотя впринципе и оберов не густо.
Кстати весьма не плохие родео с кунды, яркие, красивые, я брала прошлой зимой, думала как запасной, а по итогу в нем больше ходили.
IQ 80• 13 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
Я тоже купила Обермеер и очень довольна,там Ленни и рейма очень близко не стоят!!
Что вы говорите. Вы всю зиму будете в Куршавели на лыжах кататься? Если нет, то будете носить обер как обыкновенную ДЕМИ куртку. Кстати, ткань при трении кашлатится и белый цвет сереет. В Ленне значительно теплее
Закидай меня камнями• 13 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Купила чикко в идеале за 1000,Лене и рейма даром не нужно, сельский гламур
мда...а бу покупать - это конечно очень очень по-светски)))))
Дедуськина бабуська• 13 сентября 2016
)))) обер как деми куртку???? ну-ну, главное потом не спрашивайте почему дети после дет сада все время болеют, когда их потных раздевают и в группу отправляют...
Ответ дляIQ 80
Нет мы будем гулять активно! Т е потеть и нам надо чтоб умная ткань обера работала. А еще спускаться с санок и строить замки. Ползать на коленях по льду , т е развлекаться и наслаждаться прогулкой,
Ленне сильно жарко уже для деток старше 4. Хотя есть там и 150 грам изософта-.
Ленивица-красавица• 13 сентября 2016
Купила Обермеер уже 3 комплект .
Очень довольна , а по распродаже ещё и экономно .
IQ 80• 13 сентября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Мой школьник сам уже раздевается.
Садоводница• 13 сентября 2016
Ответ дляluda14
Моему не жарко в 9 ) дети все разные ) а для валяний и беготни есть термик , в школу в нем мёрзнет
IQ 80• 13 сентября 2016
Ответ дляluda14
А зачем обер как деми?
Потому что ребенок в ней мерзнет в городе
Ошеламиссимо• 13 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Готовы, но у нас в Киеве таких холодов не бывает. Не знаю зачем кутать ребёнка в 350 утеплителя типо Ленне
Оооо, неужели здравая мысль. Спасибо
Я уж были подумала, что это только в моем мире тепло
Пленница SexShop-а!• 13 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
Мне обер тоже не нравится. Правда брала один раз. Полосатик. Какой же красивый. Все. На этом плюсы закончились.
Петросянша• 13 сентября 2016
За Куому - нет. Вобще не понравились. Уже в минус 10 мерз ребенок при пешей прогулке. Я не знаю на какие там минус 30 и ниже. А за Ленне, да. В у.е. как стоило так и стоит. В уе доход не поменялся.
pristinanna• 13 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Бу за 3000?
Вы что? НОВОЕ И РЕЙМа Тек и Кетч - сдельники 98см
IQ 80• 13 сентября 2016
Да каждая мать сама выбирает что нужно ее ребенку. У нас в Одессе и я Николаеве такая влажность и ветры, что -5 ощущается как -25. Поэтому в Ленне было даже очень комфортно.