Цикавенная• 13 сентября 2016

Оформленный заказ, отказ от выкупа. Как поступить?

Ситуация на другом ресурсе.
Запрос на заказ 21:40
Я его приняла сразу.
Реквизиты выслала сегодня в 16:10.
Сразу выслать не могла, необходимо было найти товар и взвесить. чтобы уточнить стоимость доставки УП.
Покупатель ответил, что нашел на другом ресурсе и оплатил другому продавцу.

Есть возможность оставить отзыв.
Оставлять ли?
Бабулька• 13 сентября 2016
Клумба/Кашалот? Забейте....

Пьера Безухова• 13 сентября 2016
Так Вы так долго раздуплялись... Я бы тоже уже заказала в другом месте
Просто красавица• 13 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
так а когда ждешь таких как вы покупателей сутками которые обещают оплатить тоже не продавать...
Пьера Безухова• 13 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Так человек даже реквизиты не дал. Куда ей было оплачивать?
автор Цикавенная • 13 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Я не раздуплялась. У меня ребенок болеет. И мне надо было взвесить товар.
Утром была занята врачом, лекарствами, градусником и жаропонижающим.
Пьера Безухова• 13 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
ааа... ну так какие претензии к покупателю? Занимайтесь ребенком, а не продажами.
Детектор лжи• 13 сентября 2016
у меня девушка через 10 мин, один раз уже успела в другом месте заказать
а у вас больше суток.
Молчунья• 13 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
Нужно было хотя бы написать человеку, что отпишитесь позже. А так мороз - правильно покупатель сделал, что купил в другом месте.
БезникаЯ• 13 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
во во.

Просто красавица• 13 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
так а когда даешь потом сутки ждешь... а потом покупатель спустя 2ое суток проплатил... и оо ужас этот товар продали....а она ж одна в этом мире хочет это купить))... ну смешно честно... надоели думать что покупатели делают одолжение покупая у нас продавцов
карту для оплаты оставил но не прям с утра
Мааарковная• 13 сентября 2016
Ааа, Вы ответили через день, практически, и при этом возмущены покупателем, серьезно?
Пьера Безухова• 13 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Девушка, я продаю в инете очень давно и не только на ресурсах, у меня инет-магазин и лендинги. И да, я считаю, что если покупатель хочет оставить мне деньги, то я обязана сделать максимум. Он несет мне деньги, а не я ему. Продать в интересах продавца. И вообще любой заказ должен обрабатываться не позже, чем через 15 минут, чтобы был результат
Страхованная• 13 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
А может человеку срочно нужно было? А продавец молчит. Пока автор покупателю отписалась, та уже и получить посылку могла
Просто красавица• 13 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
напишите свой магазин проверим как быстро у вас все работает... никто не кому не должен это во первых... во вторых у меня тоже есть 2 инет магазина ,но это не значит что я кому то должна ... получилось отреагировали быстро ,нет в течении часа перезвонили... а купить в интересах покупателя дешевле в 2 раза чем в обычном магазине...
мало того у меня есть стационарные магазины и поверьте эти покупатели отличаются от покупателей в инет и их достаточно... мозг никто не выносит...нет времени ждать идем и покупаем в магазине
Пьера Безухова• 13 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Мда... лучше Вы напишите, чтобы я никогда не попадала к Вам) Я лучше заплачу дороже, но меня там будут рады видеть) Мы не в совдепии живем же)))) У Вас отношение, как в магазах того времени: не нравится - вали нах)) Сейчас нет дефицита, не забывайте об этом))
Просто красавица• 13 сентября 2016
надоели просто покупатели бронировщики и те кто берет карту и теряются ...а еще при этом оформляют заказ через кнопку и теряются ...
но по теме я бы не обращала внимание. просто отменила и досвидание
Просто красавица• 13 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
я продаю такой товар который в дефиците и еще цена играет роль...поверьте вы не мой покупатель,я не реагирую столь быстро, а кому надо быстро перезвонит по тел. который указан )))
Пьера Безухова• 13 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Да, таких полно. Но это издержки работы. Мегодня элементарный пример: оставляют заявку. Перезваниваю. Стандартный текст: Оставляли заявку на бла-бла-бла. Они: Нет, мы пиццу заказывали, а блаблабла случайно.
Ну да, случайно ввели все данные. К еде вообще не имею отношения, если шо, просто людям нефиг делать. И таких море.
Но при чем здесь нормальные покупатели?
Пьера Безухова• 13 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Я даже боюсь представить какой товар сейчас в дефиците)) Вот реально не представляю даже приблизительно)

Просто красавица• 13 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
а я рада всех видеть ... у меня отличное отношение все довольны уверяю вас... и никто не умер и все ждут пока напишу или отреагирую....
а ваши правила сам себе придумал,сам по ним играю... и это ваше право
но это ничего не значит
Просто красавица• 13 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
и не надо представлять ,не думайте об это на ночь))
Пьера Безухова• 13 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
но это ничего не значит
Я не сама это придумала. У меня специализация, которую закончила: Управление бизнесом)) Поэтому это общеизвестная инфа) Откройте любую статью - найдете там эту информацию)
aromat1• 13 сентября 2016
На самом деле в продажах есть заказ, который формирует потребность покупателя, а есть реализация, сам факт сделки, когда товар отправлен или оплачен. Так что все эти брони до одного места, и черный список за неоплаченную бронь, попридумывали. Кто первый оплатил того и тапки. Тем более реквизиты через сутки.
автор Цикавенная • 13 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
а у вас больше суток.
Суток не прошло.
автор Цикавенная • 13 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
А вы круглосуточно сидите в компе?
автор Цикавенная • 13 сентября 2016
Ответ дляМааарковная
Что значит через день?
автор Цикавенная • 13 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Это если вы интернет магазин.

Давайте не будем доводить до абсурда.
Пьера Безухова• 13 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
А вы круглосуточно сидите в компе?
У меня уведомления на телефоне. Поэтому я всегда на связи с покупателями
aromat1• 13 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
А вы круглосуточно сидите в компе?
Не ну вы странная. Это ж работа ваша. А если хобби, то какие вопросы? Сейчас продавцов как грибов, не понравился ответ, фото, описание, скорость обработки и все, чао. Ваш клиент уже не ваш.
Пьера Безухова• 13 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
Это если вы интернет магазин.

Давайте не будем доводить до абсурда.
Вы не заметили, что сообщение не для Вас?