Аноним• 29 августа 2012
Какой верх для такой юбки? Посоветуйте, спасибо
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Блуза с рюшами с открытым декольте
Если можно ссылку или фото?
Аноним• 29 августа 2012
Свободную удлиненную, до бедра, блузку- рубаху ( без пуговиц или с пуговицами только вверху) с 3/4 рукавом
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Пояс сверху надо?
ann-n-nna@mail.ru• 29 августа 2012
тонкая рубашка-комбидрес, что-то ажурное. Все зависит от того, какая плотность ткани: если очень тонкая, то комбидрес не пойдет, будет на попе сильно выделятся, тогда просто любую рубашку можно (длинный рукава, три четверти, короткий), а сверху можно кофточку, но так что бы манжеты и воротник были наружу. ИЛи просто тонкий трикотажный джемпер. фото добавила.
Ответ дляАноним
Пояс сверху надо?
нет, не нужно, верх должен быть легкий, не помпезный, к такой юбке, я , думаю, пояс будет лишним... Если Вы хотите чтобы она выглядела более по-деловому можно рубашку заправить и внутрь, рукав по ширине обычный, не сильно облягающий, но я бы не советовала корсетов, облягающих всяких штук , будет безвкусно смотреться , сейчас такое не в тренде
Извините, случайно поставила галочку анонимно...
Аноним
• 29 августа 2012
Девочки, спасибо!Очень хотела такую юбку, теперь есть, а с чем скомпоновать не знала