кнопкодав• 13 сентября 2016

А вы бы простили измену?

Древо жизни• 14 сентября 2016
Нет. Для меня неприемлема нечистоплотность в отношениях.
Чупа-чупс• 14 сентября 2016
Ответ дляКарамелька
нет
Карамелька• 14 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
объясните, может и я посмеюсь?
Чупа-чупс• 14 сентября 2016
Ответ дляКарамелька
объясните, может и я посмеюсь?
НЕТ пишут только наивные люди у которых это или не произошло, или после измены муж сам не сильно рвался назад и не просил прощения.
Карамелька• 14 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
ясно))
Чупа-чупс• 14 сентября 2016
Ответ дляКарамелька
ясно))
не обижайтесь, просто больная мозоль.
Древо жизни• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ только за!
простила бы - но поступила бы так же )
Серьезно? Легли бы под левого мужика, поправили юбку и вернулись к рогатому муженьку?
Вопрос доверия и, главное, самоуважения в вашей семье - устаревшие понятия?
Древо жизни• 14 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Да ну?
А может , те, у кого в порядке с самооценкой и кто не рассматривает незадачливого фраера в качестве последней надежды на счастливую жизнь.
Бутылка Кифира• 14 сентября 2016
Простила, но не забыла. Живу себе на уме.
Бутылка Кифира• 14 сентября 2016
Ответ дляДрево жизни
Так и сделала. Поправила юбку и вернулась к рогатому муженьку. Юбку поправляю регулярно. Рога уже в проем дверной не пролазят, но я периодически их подпиливаю ему и проталкиваю его в дверной проем с ноги!
Mysh2015• 14 сентября 2016
Не люблю всех этих криков ’троль’ ’троль’. Но уж больно короткие у вас ответы. И такие не эмоциональные что ли. И больше хотите других выспросить а не выговориться. Странно.
Измену бы возможно простила. Смотря по обстоятельствам.
Кина_не_будет• 14 сентября 2016
Я-нет.
автор кнопкодав • 14 сентября 2016
мне было сказано лучше бы ты 25 раз изменила, но её не трогала - о чём это говорит? О том, что человеку просто насрать на тебя!
автор кнопкодав • 14 сентября 2016
его общественное мнение волнует больше!
автор кнопкодав • 14 сентября 2016
Ответ дляMysh2015
А вы все 12 страниц прочитали?
Mysh2015• 14 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
А вы все 12 страниц прочитали?
нет конечно. А надо было?
автор кнопкодав • 14 сентября 2016
Ответ дляMysh2015
нет конечно. А надо было?
Тогда идите спатки, вам тут будет скучно!
Мания-Величия• 14 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
кто вам тут правду напишет? все напишут ’нет’
либо возраст, либо глупость....не знаю
простить можно все, если знаешь ради чего
жизнь длинная и непредсказуемая
Гореотума• 14 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
+10000% аналогично!!!
автор кнопкодав • 14 сентября 2016
Ответ дляГореотума
+10000% аналогично!!!
А зачем так жить?
Настя Снежок Воля• 15 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
А зачем так жить?
Иначе не получается
Гореотума• 15 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
А зачем так жить?
На то есть свои причины.
ЯспАкойнаЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляПрасковична
Не знаю, автор. Напевне, ’простила б’, поки не стала б на ноги. Щоб могла самостійно забезпечити себе й дітей. А потім: гуд бай, май лав, гуд бай!
Кстати, и я так думаю после измени.
Ненька наша• 20 сентября 2016
Ответ дляЮляХарьков
спросите искренне ли он раскаивается? И раскаивается ли вообще??? Спросите как собирается искупать вину, если чувствует ее. Если все положительно, тогда говорите так: ’Чтобы было справедливо - выбирай мне партнера, и будет 1-1’
Бред какой-то. И что потом, переспать с тем, кого он выберет?...

А если не хочется, противно, унизительно? А если только мужа любишь? Или вы по себе судите...

Мне муж даже сам предложил на фоне измены, мол найди и себе любовника... Но я сразу сказала, что до такого унижаться не буду. Все закончилось, муж в семье и мы счастливы. А как бы оно было, если бы я тоже пустилась во все тяжкие...
ЮляХарьков• 20 сентября 2016
Ответ дляНенька наша

нет! переспать с тем, кого выберешь сама, а он пусть дома остается и ждет. важно не УНИЗИТЬСЯ, а поставить его на место и заставить переживать то, ЧТО пережили вы!