кнопкодав• 13 сентября 2016
А вы бы простили измену?
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
А где живет?
Снял квартиру, думу думает... понятно, что эта страхоёбина ему не нужна и по пьяни подвернулась, но нужен ли он мне теперь - вот в чём вопрос?
Брыкалка• 14 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Хочется мужского поступка, а его и близко не видно, к сожалению... Остался работать на женщину, которая требовала меня уволить. Ушёл из дома как крыса, пока нас не было дома, оставив ’писульку’ сыну а мне даже ничего не сказал. Остался работать с ней в одном коллективе... дальше перечислять??
А вы еще и все вместе работаете?
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
Спасибо, почитаю.
Почитайте! Там не сложно на самом деле, но это как бы не совсем законно.
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Вы без рвботы?
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
А вы еще и все вместе работаете?
ОНи вдвоём,я отдельно, но это её не спасло....
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы без рвботы?
Пока с работой, меня тоже есть кому защитить! У меня свой начальник!
На паровозе• 14 сентября 2016
я смотрю у вас много обид на мужа, помимо измены, которые больше беспокоят
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
А давно ушел????
НЕделю назад. На прошлых выходных к детям приходил - заинька просто, но очень обижен так случилось, что я не сдержалась и дала ей п..ды, не оправдала доверие, теперья виновата, общественное мнение и всё такое - ему же там работать. А когда шуры-муры крутили - не, никто ничё не видел и не зал, а тепрь - скандал! Какк она могла, как ты с ней живёшь и всё такое...
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Да, мало уделял внимания, работа была на первом месте, собственно и сейчас он выбрал работу, а не семью!
Оченьценная• 14 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
ну это Вы погорячились) нужно было бы быть выше
Брыкалка• 14 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Дали ей п..ды? Морально или как?
Брыкалка• 14 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Можно зато представить как автору полегчало в тот момент. Многие о таком только мечтают....
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Нужно было! Согласна, сама себе создала проблемы! Но... человек выбирал подарки моим детям, знал меня, детей... смотрел в глаза и улыбался.
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
Дали ей п..ды? Морально или как?
Физически!
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
Конкретно в тот момент - полегчало, потом стало очень плохо физически, я женщина интеллигентная никогда никого не била, сейчас на антидепресантах, вопрос - кому сделала хуже?
Брыкалка• 14 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
А она что? Это публично было?
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
А она что? Это публично было?
НЕт! Не публично, зачем мне это, домой проводила. Возле дома, сопротивлялась и кричила - ничего не было!!!! И хоть бы раз сказала - прости, это всё, что я хотел от неё услышать!
Оченьценная• 14 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
не уверенна
Оченьценная• 14 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
ой, ну хоть так... а то на работе совсем не то было бы
кнопкодав
• 14 сентября 2016
А теперь, девочки, виновата угадайте кто, правильно, я, а не он ни разу ! И начальница и мамочка его подтвердили - сынок, карьера это главное!
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Согласна! НЕкрасивенко было бы, хотя и так было некрасивенько!
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Он с начальницей спал?
Оченьценная• 14 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Та хорошо что Вы это хоть понимаете. А сейчас будьте умнее и выше. Не хайте его, ее.. просто выждите, отморозьтесь.. пусть подумает, что он Вам не нужен
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мужу да
Ну раз ему важнее карьера, то пусть там и живёт, не...я ему мы? Да он собственно так и делал! Из 5 дней неделю 4 приходил в 12, деловые встречи каждый день у него были!
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2016
Я раньше, когда мне 20-30 лет било, категорически б ответила НЕТ
Но зареклась, видно, и судьба подсунула испитание. Я простила, но не забила.
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Он с начальницей спал?
НЕт! Но она поддерживает ту суку и имеет огромное влияние на него. Как та сказала дословно цитирую - кому кому, а ей надо сказать, начальнице всмысле, я ж их слушала, она нас не один раз подталкивала друг к другу, для неё это будет не новость, а констатация факта!
кнопкодав
• 14 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Чем больше проходит времени и я чувствую себя лучше, тем реальнее я понимаю, что он мне не нужен, но сажу перед собоих двоих детей и они говорят, что им папа нужен и никакой-то там, а их папа!